• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отопление в квартире.

ksuha71

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 9
Отопление в квартире.

А что сегодня такое случилось, с самого утра в квартирах холодные батареи.Холодная Гора.
 
на Залютино так само
 
ТЕЦ-5 Йок

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4038507

Как сообщалось ранее, в Киевском, Дзержинском и Ленинском районах Харькова отключено централизованное отопление. Причина - авария на ТЭЦ-5.
 
какая гора, такие и батареи.
надо думать было где место жительства выбирали :D
 
авария. меня интересует, когда починят
 
на пушкинской еле теплые-в управе сказали авария..город всех рубит! диам трубы прорыва1.2 метра...бухайте люди!!
 
авария. меня интересует, когда починят


По словам главного инженера ХТС, скрытый дефект обнаружили пять дней назад, и ремонтные работы запланировали заранее. О проведении работ жильцов домов проинформировали заранее посредством информационных объявлений.

На время устранения повреждения без тепла остались 111 домов Ленинского района, а в дома остальных 8 районов города тепло поступает не в полном объеме. Евгений Зинченко подчеркнул, что работы проводятся активно, и полностью восстановить систему теплоснабжения тепловики планируют уже к 18:00 сегодняшнего дня, передает пресс-служба горсовета.

Как сообщалось ранее, в Киевском, Дзержинском и Ленинском районах Харькова отключено централизованное отопление. Причина - авария на ТЭЦ-5.
 
да и горячей воды тоже не было
 
И в центре,и в Пятихатках.Так шо,доставать рюмки?Или валенки?Или т ои другое?
 
СМОТРИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня температура
 
Останнє редагування:
Холодно, уже начали болеть простудой, в то же время почему-то у одних жарко, а у других дубарь, а платить одинаково, как же этот вопрос решается в ЖКХ, можно же поставить в теплопунктах панели с автоматическим распределением теплоэнергии, в зависимости от нескольких параметров и все дела, в Харькове много инженеров АСУ ТП, пора бы ЖКХ к ним обратиться, да еще куча всяких рационализаторов -изобретателей
 
закалятся нужно
 
Назад
Зверху Знизу