Хэллоуин в парке Горького. .. кто тусил?!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2014
Повідом.: 63
Хэллоуин в парке Горького. .. кто тусил?!

народу было тьма тьмущая.
делитесь фотками-видео.

я успел трошки загрузить на ютуб





 
Останнє редагування:
Помоему настоящая дурость а не праздник!
 
зато детям весело, мы были.
 
повод подурачится для детворы. что плохого?
 
Прикольно повырезали из тыкв :)
 
Я там был. Коньяк пил. Народу реально очень много! Мне понравилось!
 
Мне очень нравится, а молодёжи - лишний повод оттянуться, чем плохо?
 
для дыбылов.
какое отношение он имеет к нам понятия не имею.. католиков у нас много не наблюдал.

особенно в такое время, неспокойное..

ну да, кому на праздниках туситься-веселиться, да так, что весь центр встал хуй проедешь, а кому на 31 и 32-м блокпостах да аэропорте потешаться. Охуенно живем))
 
Когда со сцены закричали "Пантера! Пантера!" харьковские ватники в ужасе бросились бежать из парка, подумав, что кричат "Бандера!".

зато детям весело, мы были.
И мы были.
Я, правда, был без костюма.
 
Большего пиздеца, чем вчера вечером, я пока не видел. Толпы быдла, раскрашивающие друг другу тени вокруг глаз и губную помаду вокруг рта, крики на сраном суржике, алкоголь, лужи блевоты. Откровением явилась толстая колхозница на Державинской, в белом платье с треугольным вырезом на жирной конопатой спине и в блондинистом парике. Видимо, символизировала Монро. Рядом стоял кто-то в костюме, наверное, вампира, а неподалёку — кто-то в костюме, наверное, адидаса. Я ехал мимо в уютном такси и прикрывал лицо вместо фейспальма книгой "Схемы поиска неисправностей". Мне было одновременно смешно и стыдно, как будто я — один из них.

Это более, чем пиздец, граждане.
 
Хэллоуин в парке Горького
был там :)


я долго смеялся, некоторым и костюм не нужен.
особено улыблуло жирнющая баба в костюме балерины и разрисовкой зомби....
также жирнющий пацан в костюме приведения :)
 
Я, кстати, сделал доброе дело там: уже когда уходил, увидел недалеко от центральной аллеи раскрашенного парня, поддерживающего свою длинноволосую девушку, которая блевала, сидя на корточках. Я подошел к ним и посоветовал пареньку придержать волосы девушки, чтобы она их не забрызгала блевотиной, что он и сделал. Вот такой я молодец!
 
не забрызгала блевотиной
а я одну в ебенях возле озера видел, обрыганая в пизду... малолетка. сидела по телефону говорила, со мной все в порядке , я просто подавилась :)
чем бл...зачем в рот шо попало совать? :)

или это такой грим был?))))))
 
Назад
Зверху Знизу