Куплю: neocube, неокуб

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Куплю: neocube, неокуб

Да, я знаю что неверный раздел, не для купли/продажи.
Но в какой писать чтоб откликнулись на балке хз.
Интересует сабж, с доставкой. Оплата палкой (paypal), либо чем либо другим безналичным.
Если есть у кого и может продать+доставить завтра по Харькову, на РЖМ, велком в личку или в теме.
Спасибо.
2all И извините что тут.
 
Останнє редагування:
Да погуглил уже.Прикольная штука.Наврядли кого ей убьешь.А кстати почему неокуб,если это из шариков?Неошар было бы правильнее

а теперь погугли травмы от неокуба. дети отрывают шарик,хотя сделать это очень сложно,магниты сильные и глотают. если проглотишь второй, а первый уже ниже этажом в кишечнике- магниты притягиваются у тебя внутри. что дальше- догадываешься?
 
а теперь погугли травмы от неокуба. дети отрывают шарик,хотя сделать это очень сложно,магниты сильные и глотают. если проглотишь второй, а первый уже ниже этажом в кишечнике- магниты притягиваются у тебя внутри. что дальше- догадываешься?

если чо, мне не маленькому дитю, он не будет их глотать.
 
а теперь погугли травмы от неокуба. дети отрывают шарик,хотя сделать это очень сложно,магниты сильные и глотают. если проглотишь второй, а первый уже ниже этажом в кишечнике- магниты притягиваются у тебя внутри. что дальше- догадываешься?

Там даже не столько в этом опасность, сколько в том, что куб действительно легко разбирается на запчасти, дети их глотают(мелкие то вообще всё в рот тянут), а эти элементы окисляются в желудке, причём настолько, что образуют прободение (другими словами, дыры в стенке желудка). Читала как-то о них.
Кошмарь, одним словом :eek:
 
Там даже не столько в этом опасность, сколько в том, что куб действительно легко разбирается на запчасти, дети их глотают(мелкие то вообще всё в рот тянут), а эти элементы окисляются в желудке, причём настолько, что образуют прободение (другими словами, дыры в стенке желудка). Читала как-то о них.
Кошмарь, одним словом :eek:

прободение при попадании в ЖКТ двух и более шариков- гарантировано.пока опередилтся причина недомогания,пока сделают снимок
 
Назад
Зверху Знизу