И шо делать...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 186
И шо делать...

Ситуация такая:
Увидел данное видео в соцсетях, я на 99,9% уверен, что знаю человека чей голос за кадром. Причем его поведение за последние 9 месяцев, те слова, что он говорит, ВСЁ!!! - подтверждает мои подозрения. Человек не самый простой, в данный момент есть однозначно поддержка со стороны "органов" и все равно остаётся 0,01% ошибки. Вот он час "Х" для "диванных войск".

Чё делать то?
P.S. ну не умею я видео добавлять, не пинайте.
 
Рекомендую написать в СБУ или позвонить.
Можете написать правому сектору для уверенности. Они проверят. Телефоны и контакты есть на их сайте.
 
Настучи, кому положено, это сейчас модно, Павлики Морозовы в почете..
 
вываливай сюда
 
Рекомендую написать в СБУ или позвонить.
Можете написать правому сектору для уверенности. Они проверят. Телефоны и контакты есть на их сайте.
Здравая мысль, спасибо.

И, что мы сделаем?
Предыдущие разы, когда размещали информацию, были уверены в её правдивости (на видео были лица), а здесь только голос и мои предположения.
 
Геращенко сказал что можно ему сообщить. Вроде как он лично контролирует.
 
Ситуация такая:
Увидел данное видео в соцсетях, я на 99,9% уверен, что знаю человека чей голос за кадром. Причем его поведение за последние 9 месяцев, те слова, что он говорит, ВСЁ!!! - подтверждает мои подозрения. Человек не самый простой, в данный момент есть однозначно поддержка со стороны "органов" и все равно остаётся 0,01% ошибки. Вот он час "Х" для "диванных войск".

Чё делать то?
P.S. ну не умею я видео добавлять, не пинайте.


давай встретим и отпиздячим... снимем вторую серию!;)
 
перенаправить инфу ярошу? Как вариант
 
Тоже ниче... Спасибо.

это самый реальный вариант и самый анонимный

Ярош с АТО щаз примчится и будет проверять... тут на месте хватает тех, кому будет не безразлично.

да не, причем тут это. Есть люди, разберутся. А сбу - это себе дороже. Бумаги море, и мозг проедят, а толку не будет. еще и виноватым сделают, ну его нах с мвд и сбу связываться. А еси нада по тихому слить инфу тем, кто реально будет копать, а не ебать мозги и подставлять, так ПС - самое оно.
 
Ярош с АТО щаз примчится и будет проверять... тут на месте хватает тех, кому будет не безразлично.
Кому? "отпиздячить" - идея не плохая, но во- первых надо быть уверенным в виновности данного гражданина, а во- вторых времена когда я все вопросы решал с помощью кулаков - давно прошли (я очень опасаюсь нашу милицию, ударишь - "за дело", он напишет заявление и тебя ждут долгие месяцы разбирательств с нашими органами).
 
Кому? "отпиздячить" - идея не плохая, но во- первых надо быть уверенным в виновности данного гражданина, а во- вторых времена когда я все вопросы решал с помощью кулаков - давно прошли (я очень опасаюсь нашу милицию, ударишь - "за дело", он напишет заявление и тебя ждут долгие месяцы разбирательств с нашими органами).

я даже не представляюсколько нонче пропавших безвести. Война всех спишет
 
Кому? "отпиздячить" - идея не плохая, но во- первых надо быть уверенным в виновности данного гражданина,

невиноватых не бывает! А когда правым хуком ломаешь челюсть вате, у них резко включается мозг и они начинают рассказывать, шо то именно они валили истукана ильича!:yahoo:

И по второму, волка боятся - в рот не давать в лес не ходить!
 
Назад
Зверху Знизу