Как обратиться за помощью к депутату?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 6803
Как обратиться за помощью к депутату?

Добрый день, форумчане!
Хочу обратиться к адекватному депутату или выдвигающемуся перспективному кандидату с просьбой помочь заменить окна в 1 классе одной из харьковских школ.
Слышала, что такие случаи имели место, подскажите, как это сделать и есть ли вообще шанс на успех?
 
Здесь на форуме они есть. Знаю одного из них - ник "Буницын"

Попробуй написать ему. Это 100% вариант, если нет, то:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну а там выбираешь свой район и гугл в помощь в поиске приёмной
 
Останнє редагування:
Добрый день, форумчане!
Хочу обратиться к адекватному депутату или выдвигающемуся перспективному кандидату с просьбой помочь заменить окна в 1 классе одной из харьковских школ.
Слышала, что такие случаи имели место, подскажите, как это сделать и есть ли вообще шанс на успех?

В вашем районе должен быть свой депутат и его приемная. Запишитесь на время приема и поговорите, он попросит заполнить запрос, заполняйте. Но это ничего не гарантирует и может затянуться на месяцы и годы... быстрого решения не ждите!
 
Добрый день, форумчане!
Хочу обратиться к адекватному депутату или выдвигающемуся перспективному кандидату с просьбой помочь заменить окна в 1 классе одной из харьковских школ.
Слышала, что такие случаи имели место, подскажите, как это сделать и есть ли вообще шанс на успех?
бывало такое. Называется непрямой подкуп избирателей, если к кандидату. Обычно делается за счет кандидата
 
Нет, я родительница первоклассника.

просто не платите, а требуйте создать в школе общественную организацию "Попечительный совет", открыть счет, пусть родители туда платят и оттуда под учетом наблюдательного совета расходуются деньги... увидите, как суммы уменьшатся, а директор станет недовольным. Попробуйте подойти в районо...
 
а у мну в садике у дочки мы поменяли окна: с каждого носа по 750 грн. Что удивительно. Заплатили все
 
святая наивность..

я это все прошел, пока ребенка из школы не выпустил... так что наивность это удел тех, кто думает, что кто-то придет и за них что-то сделает! Под лежачий камень вода не бежит!
 
Скиньтеся классом ептить... Или проще потом эти 300-400 грн на таблетки потратить?
Ну, я не против скинуться. Но мне непонятно, почему это должно лечь только на плечи родителей. Я предложила взять хотя бы 30% из фонда школы, в который мы тоже ежемесячно отчисляем средства. Окна-то останутся в школе.
 
Останнє редагування:
Ну, я не против скинуться. Но мне непонятно, почему это должно лечь только на плечи родителей. Я предложила взять хотя бы 30% из фонда школы, окна-то останутся потом школе.
Почему на плечи родителей? Да потому что ваши дети там учатся а не соседа. Пока вы будете скупирдяйничать на тему "а почему мы должны платить? А окна потом останутся школе" наступит зима. Оставьте хоть что-то школе за то что ваших детей там обучают грамоте.

На выпускной по несколько тысяч готовы просадить чтобы выебнутся перед другими а как несколько сотен на окна так сразу "а почему мы должны..."
 
Оставьте хоть что-то школе за то что ваших детей там обучают грамоте.
Каждый месяц я оплачиваю школе ремонт крыши, покупку холодильников, ремонт вентиляции, учебники, установку забора и т.д.
Так что не надо говорить о "хоть что-то".
Тема создана о другом. Если Вы по сути сказать ничего не можете, пожалуйста, не нужно растекаться мыслью по древу.
 
Сегодня писаренко в ккз украина в пять часов ,учителей собирает ,идите обращайтесь
 
В цивилизованных странах все эти расходы граждане оплачивают через налоги, зачастую немаленькие. В недоцивилизованных, как наша, приходится вот так вот напрямую это делать. Так что в любом случае приходится платить.
 
Каждый месяц я оплачиваю школе ремонт крыши, покупку холодильников, ремонт вентиляции, учебники, установку забора и т.д.
Так что не надо говорить о "хоть что-то".
Тема создана о другом. Если Вы по сути сказать ничего не можете, пожалуйста, не нужно растекаться мыслью по древу.
По сути я уже сказал но вы тупо проигнорили мой месседж... Ставьте окна ибо зимой эти деньги спустите на лечение ребёнка.
 
а у мну в садике у дочки мы поменяли окна: с каждого носа по 750 грн
Херасе, окна наверное Сваровски инкрустированы?

PS Из года в год одно и то же уже сколько лет повторяется. Мне вот интересно, каждый год в первом классе скидываются на окна (в садике та же фигня), а куда потом деваются эти окна? Да за лет 5 полностью во всей школе/садике можно поменять, ан нет. Снимают их потом что-ли?
 
Добрый день, форумчане!
Хочу обратиться к адекватному депутату или выдвигающемуся перспективному кандидату с просьбой помочь заменить окна в 1 классе одной из харьковских школ.
Слышала, что такие случаи имели место, подскажите, как это сделать и есть ли вообще шанс на успех?

Это вы правильно, перед выборами, но надо просить большего, заменить окна во всей школе. Листовок куча, приемных куча, вам туда
 
Назад
Зверху Знизу