Логотип российской закрытой интернет-сети "Чебурашка"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Логотип российской закрытой интернет-сети "Чебурашка"

Как по мне, неплохой дизайн:

10622752_686308678132139_2203264086466018496_n.jpg
 
це правда? чи ви так пошуткували? ні, це не може бути правдою
 
Вуглускр ебет мышь ... напомнило :)
 
ТС очень творчески подошел к вопросу.
 
а чего розовый, а не триКАЛор?

"Закрытая" - это будущее свойство этой интернет-сети. Пока что в процессе обсуждения, но большая вероятность, что отрубят глобальный интернет и введут закрытый локальный.

П.С. Вот ведь - раньше никогда и не думал, что буду использовать фразу "глобальный интернет" (а какой он может быть еще???). Но благодаря йобнутому на всю голову соседскому государству скоро и не такое появится.
 
Зато какая чистота будет в инете без русских. Как на заре инета, когда им пользовались в основном деловые люди
 
Зато какая чистота будет в инете без русских. Как на заре инета, когда им пользовались в основном деловые люди

Вряд ли. Закроют доступ для местных иванов, которые как раз меньше всего засирают комменты имперско-шизифреническим бредом.
ФСБ-шные штатные писаки никуда не денутся - будут работать под видом эмигрантов.
 
П.С. Вот ведь - раньше никогда и не думал, что буду использовать фразу "глобальный интернет" (а какой он может быть еще???). Но благодаря йобнутому на всю голову соседскому государству скоро и не такое появится.
Т. е вы полагаете, что великий Пукин сделает чисто отдельный интернет в России, который не будет пересекаться с внешним миром?
 
Назад
Зверху Знизу