В условиях военного времени отменить уголовную ответственность за убийство сепаратистов?

Поддерживаете ли вы эту идею?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
В условиях военного времени отменить уголовную ответственность за убийство сепаратистов?

Учитывая сколько бед несут полоумные сторонники Новососии, предлагаю сохранив жизни и стабильность в регионе 3 миллионам жителей Харьковской области, лишать жизни сепаратистов в случае крайней необходимости.
 
После первого расстрела ваты на пл. Свободы сепаратисты в Харькове исчезнут, как вид :)
 
..ну хз...труп не скажет уже,что он не был сепарышем...под эту лавочку можно грохнуть кого угодно и ниче не будет..сепарыш,типа,падла,злостный был..и усё..

..хотя таких как на фото нужно вычищать четко..
 
Останнє редагування:
Продам лицензии на отстрел сепаров. Недорого!
 
..ну хз...труп не скажет уже,что он не был сепарышем...под эту лавочку можно грохнуть кого угодно и ниче не будет..сепарыш,типа,падла,злостный был..и усё..

Та да, у каждого своё понятие о "крайней необходимости".
 
..ну хз...труп не скажет уже,что он не был сепарышем...под эту лавочку можно грохнуть кого угодно и ниче не будет..сепарыш,типа,падла,злостный был..и усё..

Уже есть база, там и адреса, даже искать не надо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если мусорку обрисовали в цвета Украинского флага это ;
1- сепаратизм ?
2- ебланизм ?
3- патриотизм ?

Песочин. Трасса Харьков-Киев.
 
Идея хорошая, но на любоготыкаешь пальцем, кричишь "смерть сепаратору" и так можно любого казнить.
 
Учитывая сколько бед несут полоумные сторонники Новососии, предлагаю сохранив жизни и стабильность в регионе 3 миллионам жителей Харьковской области, лишать жизни сепаратистов в случае крайней необходимости.

Тогда каждый второй будет сепаратист.Мне вот приглянулась машина соседа.Я его убил ,машину себе забрал а всем сказал.что он был сепаратист.И Ленинина дрочер. :)
 
Тогда каждый второй будет сепаратист.Мне вот приглянулась машина соседа.Я его убил машину себе забрал а всем сказал.что он был сепаратист.И Ленинина дрочер. :)

Дружище, никто не говорит пальцем в небо, есть база сепаратов где приведены факты их деятельности.
 
Тогда каждый второй будет сепаратист.Мне вот приглянулась машина соседа.Я его убил машину себе забрал а всем сказал.что он был сепаратист.И Ленинина дрочер. :)

Убил сепарата - его имущество для борьбы с ватой, себе нельзя - мародерство.
 
А если мусорку обрисовали в цвета Украинского флага это ;
1- сепаратизм ?
2- ебланизм ?
3- патриотизм ?

Песочин. Трасса Харьков-Киев.

тю...ну ты совсем..это патриотизм и напоминание некоторым сепаросклонным в какой стране мы живем...
 
Кем приведены? Я не защищаю хуйлостанцев, но хочешь я з день тебе нарисую такую базу, где лично у тебя будет грехов больше чем у БенЛадана?

Есть фото и видео доказательства захватов ОГА, избиения людей в метро итд.
 
Учитывая сколько бед несут полоумные сторонники Новососии, предлагаю сохранив жизни и стабильность в регионе 3 миллионам жителей Харьковской области, лишать жизни сепаратистов в случае крайней необходимости.

и такие же методы применять тогда в пьяным военным.которые то семью не на роком переехали,то гранаты ради развлечений кидают в реку,стреляют без повода с автоматов.своими действиями вызывая страх,ужас и отвращение у жителей Харьковской области.
 
Назад
Зверху Знизу