Как открыть точку на лоске ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1972
Как открыть точку на лоске ?

1.Аренда ( тут я думаю надо ехать на базар и в администрацию )
2 Как выйти на поставщиков автоаксессуаров ( может есть у кого контакты ) ?
 
какие автоаксессуары нужны?
 
С таким уровнем проработки вопроса Вы обречены на успех. По данным товарам на Лоске нет конкурентов и оптовики Вам как начинающему и перспективному с огромными объёмами сбыта сразу предложат демпинговые цены. Желающих сдать контейнер в проходном для розницы или подходящем для опта месте - пруд пруди, выберете место получше. За месячишко набъёте клиентуру-оптовиков и жизнь удалась. Как всё складно получается. Пойду-ка сам займусь. Как раз у товарища пол-гаража товару с такого контейнера осталось. Он ленивый был, не сидел в контейнере круглосуточно, вот у него и не пошёл бизнес. А у меня пойдёт обязательно...
 
Вы обречены на успех.

слово "обречен" носит трагический характер т.е неизбежность гибели, трагедии, провала, а в сочетании со словом "успех" - получается парадокс ибо "провальным успех" не бывает.

Вы в частности, имея такой ник, просто обязаны это были бы знать и говорить грамотно...;)
 
С таким уровнем проработки вопроса Вы обречены на успех. По данным товарам на Лоске нет конкурентов и оптовики Вам как начинающему и перспективному с огромными объёмами сбыта сразу предложат демпинговые цены. Желающих сдать контейнер в проходном для розницы или подходящем для опта месте - пруд пруди, выберете место получше. За месячишко набъёте клиентуру-оптовиков и жизнь удалась. Как всё складно получается. Пойду-ка сам займусь. Как раз у товарища пол-гаража товару с такого контейнера осталось. Он ленивый был, не сидел в контейнере круглосуточно, вот у него и не пошёл бизнес. А у меня пойдёт обязательно...

:іржач::іржач::іржач:

1.Аренда ( тут я думаю надо ехать на базар и в администрацию )
2 Как выйти на поставщиков автоаксессуаров ( может есть у кого контакты ) ?

зачем вам лоск?
среди автолюбителей,как и других людей,давно уже укоренилось мнение что на рынке все дороже,(хоть лоск,хоть барабан,хоть центральный)
а об отношении к клиенту лоск вообще незнаю даже с чем сравнить
хамству пределов,походу нет!
откройте лучше отдельчик в каком-то автомагазине и аренда поменьше и товар сопутствующий и клиентура общая!
или просто небольшой магазинчик вдоль проездной улицы
хорошая реклама,и хороший ассортимент сделают все за вас
ну и грамотное отношение к клиенту,в отличии от лоска
терпение и много работы принесут свои результаты
 
устроится реализатором на пару месяцев и получить бесплатно бесценный оптыт торговли на Лоске
 
по поводу этого была такая мысль

ну так и развивайте эту мысль!
вон сколько автомагазинов по городу с узкой специализацией,шины-диски,или просто запчасти,а вашей отрасли там нет
за одну витринку в их магазине много с вас не сдерут
можно попробовать поставить такие витринки в нескольких магазинах так сказать под реализацию,в этом случае вы экономите на реализаторе
и заодно изучите спрос и востребованность вашего товара в разных районах города
вот к примеру я работаю на рынке и когда мне что-то нужно купить для машины,а на лоск попасть я не могу из-за графика работы,автомагазины по городу,работающие до 18.00 мое единственное спасение
и так у многих людей,не только работающих на рынке
живущий на рогани на лоск поедет только если ему список на сто напишут нереальный,а не за тряпочкой или полиролью
 
По-моему тема говно. Не потому, что ТС какой-то не такой. Просто ЛОСК, как и любой другой рынок, уже давно пережил этап своего пика развития. В итоге в плюсе, как я слышал, те, кто уже наработал большую клиентскую базу со всей Украины и сам завозит товар из зарубежья. Остальные страдают фигней, поскольку и бросить жалко и денег особо нет, чтобы уйти в другой бизнес нормально.
 
А кто что скажет по поводу интернет магазина автоаксессуаров ?
 
смотря что называть аксессуарами!!!
 
Назад
Зверху Знизу