" Под теплым летним дождем ".

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
" Под теплым летним дождем ".

- А ты любишь целоваться под теплым летним дождем?
- А ты любишь гулять под теплым летним дождем?
- А ты любишь теплый летний дождь?
- Займемся сексом под теплым летним дождем?
Подобные выражения можно прочитать на многих сайтах.
Простите, что за хуйня? Кому это в кайф под дождем висеть на улице? Что то я ни разу не видел, чтобы где то в парке под дождем на лавочках сидели пары или стояли где то под ливнем целовались, или трахались где то в лесу под дождем.
Без Б. пусть я бесчувственный еблан, но давайте придерживаться правде.)
Надеюсь, такой темы не было, ну а если была, то удаляйте эту нахер.
Мужики, добавляйте еще что то из уникальной романтики.) Я же уверен, есть куча приколов из романтики. ))
 
Какой теплый летний дождь? Зима на носу, снег скоро выпадет. Так что можешь пока на пол-года расслабиться
 
Однажды я занималась сексом под холодный зимний снег и простудила себе придатки.
 
Летний ливень охуенен и без всякой ебли.

*тема закрыта и ее ждет корзинище*
 
Теплый летний дождь в кайф восновном детям. Вы что никогда босиком по лужам не шлепали? Взрослые люди слишком рациональны чтобы получать удовольствие от такой "банальной" романтики, и целоваться закрыв зонт.
Секс под дождем у меня был, так что пусть каждый своей правды придерживается;)
 
Секс на пляже, пинать осенние листья в парке, где выгуливают собак, гулять по крышам. Это то, что первым пришло в голову.
 
Музыкальная пауза для бездуховности и духовенства:

 
Секс на пляже, пинать осенние листья в парке, где выгуливают собак, гулять по крышам. Это то, что первым пришло в голову.

Инигавари.

Бляхин кот, по-другому в романтики не примут. Никого не впечатлит секс на битом стекле.
 
Теплый летний дождь в кайф восновном детям. Вы что никогда босиком по лужам не шлепали?
Честно говоря, может в далеком детстве и шлепал, но точно не долго, а если и долго, так родители потом ругали и никакой романтики я в этом не видел, просто интересно было как и всем детям.
 
Секс на пляже, пинать осенние листья в парке, где выгуливают собак, гулять по крышам. Это то, что первым пришло в голову.
А коктейль "Маргарита", а колесо обозрения? А трёхминутный ролик под рок-н-рольную песню с выигрыванием медведя в тире?
 
секс на сеновале, очень романтично звучит, но не советую никому... к 5-ти утра летом подтягиваются комары:rolleyes:
 
Музыкальная пауза для бездуховности и духовенства:



Вот как раз основываясь на таких типов видео, многие и пишут подобные выражения. В кино смотрится красиво, а в жизни точно не очень.)
 
уходить в закат, взявшись за руки
уходить в осень с разбитым сердцем
 
Хм.... ну если он теплый, то надо убедиться для начала -что это действительно дождь
 
Назад
Зверху Знизу