• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинцам придется платить за регистрацию хомяков и попугаев

Отэто сюрприз. Виборець зеленского не может в конструктив. Кто б мог подумать.

Есть-ли смысл о чем-то говорить человеку который, в попытке оправдать глупость избранного им президента и ВР, готов часами спорить о том в чем не разбирается?


Человек в упор не видит связи между идентификацией владельца - чиппированием - ужесточением наказаний - <подставить нужную цель из конвенции>..

"Идентификация питомца по паспорту владельца"(с) Зеленский и Mi771
:браво::браво::браво:


ЗЫ Например, племенное разведение собак - человек вообще не в курсе что он пишет откровенную чушь..
 
Есть-ли смысл о чем-то говорить человеку который, в попытке оправдать глупость избранного им президента и ВР, готов часами спорить о том в чем не разбирается?
Тому кто вообразил себя знатоком вопроса, при этом не прочитав ни конвенцию ЕС, ни текст законопроекта и ещё в добавок лжет - вообще лучше не говорить.

Человек в упор не видит связи между идентификацией владельца - чиппированием - ужесточением наказаний - <подставить нужную цель из конвенции>..
И где я эту цепочку отрицал? Мои слова никак не отрицают подобных мотивов власти, прикрываются они конвенцией или нет и не делают меня тем кто поддерживает этот законопроект, признайся уже что ты просто на воображал себе ерунды и давай клеймить направо и налево.

"Идентификация питомца по ̶п̶а̶с̶п̶о̶р̶т̶у̶ ̶в̶л̶а̶д̶е̶л̶ь̶ц̶а̶"
:увага:

По личному номеру чипа/бирки/клейма, который зарегистрирован на владельца.

Заводчик будет клеймить, ты регистрировать - какие проблемы?

Например, племенное разведение собак - человек вообще не в курсе что он пишет откровенную чушь..
Т.е. КСУ - не коррумпированный, а ну ладно тогда.
 
Тому кто вообразил себя знатоком вопроса, при этом не прочитав ни конвенцию ЕС, ни текст законопроекта и ещё в добавок лжет - вообще лучше не говорить.


И где я эту цепочку отрицал? Мои слова никак не отрицают подобных мотивов власти, прикрываются они конвенцией или нет и не делают меня тем кто поддерживает этот законопроект, признайся уже что ты просто на воображал себе ерунды и давай клеймить направо и налево.


:увага:

По личному номеру чипа/бирки/клейма, который зарегистрирован на владельца.

Заводчик будет клеймить, ты регистрировать - какие проблемы?


Т.е. КСУ - не коррумпированный, а ну ладно тогда.

Я кажется с вами попрощался что же вам не ймется..

Перечитайте мои сообщения и поймите уже для себя с чем вы собственно спорите..

ЗЫ
И тут, внезапно, тот момент, когда человек заподозрил что писал глупости.. И резко оказалось, что заводчики будут клеймить хомячков.. Хотя до этого хватало паспорта владельца.. (Оставим за скобками что это никоим образом не прописано в законопроекте и является добровольной фантазией защитника зе-профанов)

Как будет решаться проблема коллизий хомячковых клейм и зачем нужны племенные книги - он пока еще не думал..

Понабирали таких вот, простите, "шариковых" в ВР.. Зато лица местами новые.. ога..

:D:D:D
 
Ты это приводишь это в виде пруфа моей поддержки Зеленского?

А может лучше будет извинится и не становится лживым куском дерьма или уже поздно?
А ты типа Пороха поддерживал на выборах даа?:D
Палишься, кацапчик, палишься.
 
А ты типа Пороха поддерживал на выборах даа?:D
Палишься, кацапчик, палишься.

Нет конечно:

Однако пруфов я не заметил, теперь кстати и по "кацапчику". С твоего позволения, я буду называть тебя - лживым мешком дерьма, пока пруфы не завезешь.
 
Я кажется с вами попрощался что же вам не ймется..
Ну так ты продолжаешь говорить мне/обо мне, закономерно получаешь ответ.
И тут, внезапно, тот момент, когда человек заподозрил что писал глупости.. И резко оказалось, что заводчики будут клеймить хомячков.. Хотя до этого хватало паспорта владельца.. (Оставим за скобками что это никоим образом не прописано в законопроекте и является добровольной фантазией защитника зе-профанов)
Ты видишь то, что хочешь видеть. И каждый раз лжешь. Мне надоело метать бисер перед человеком, который так и не прочел текст законопроекта.
Как будет решаться проблема коллизий хомячковых клейм и зачем нужны племенные книги - он пока еще не думал..
А как племенные книги идут в разрез с законопроектом не скажешь?
Понабирали таких вот, простите, "шариковых" в ВР.. Зато лица местами новые.. ога..
Зачем ты под маской интеллигента прячешь свою суть, она же сквозит из тебя в каждом предложении.

Но в одном ты прав - давно пора закончить с тобой эти разговоры. Нехай щастить.
 
Ну так ты продолжаешь говорить мне/обо мне, закономерно получаешь ответ.

Ты видишь то, что хочешь видеть. И каждый раз лжешь. Мне надоело метать бисер перед человеком, который так и не прочел текст законопроекта.

А как племенные книги идут в разрез с законопроектом не скажешь?

Зачем ты под маской интеллигента прячешь свою суть, она же сквозит из тебя в каждом предложении.

Но в одном ты прав - давно пора закончить с тобой эти разговоры. Нехай щастить.

Снова общие фразы.. Снова беспочвенное обвинение меня во лжи.. снова отсутсвие мысли.. снова 100% демонстрация отсутствия понимания обсуждаемого предмета..

:незнаю::незнаю::незнаю:

классический зе-голосователь

:збентежений::збентежений::збентежений:
 
Снова общие фразы.. Снова беспочвенное обвинение меня во лжи.. снова отсутсвие мысли.. снова 100% демонстрация отсутствия понимания обсуждаемого предмета..

:незнаю::незнаю::незнаю:

классический зе-голосователь

:збентежений::збентежений::збентежений:

Снова уклонение от неудобных вопросов, снова навязывание своих суждений, снова изображаешь того кем на деле не являешься, снова лжешь, снова - снова.

Классический демагог.

И да, беспочвенные здесь - только твои намёки на мою причастность к Зе, в том или ином виде.
 
Снова уклонение от неудобных вопросов, снова навязывание своих суждений, снова изображаешь того кем на деле не являешься, снова лжешь, снова - снова.

Классический демагог.

И да, беспочвенные здесь - только твои намёки на мою причастность к Зе, в том или ином виде.
:іржач::іржач::іржач:

Вы много раз писали в этой теме что я лгу -- сможете привести 3 примера моей лжи с цитатами?


:збентежений::збентежений::збентежений:
ЗЫ
Человек продолжает не думать..



А пока пример пример защиты Зеленского от данного индивидуума, это было несколько выше в этой теме:

Не только попугайчики, но назначение старых маразматиков в ТГК, равно как и ответственность за все что они несут и будут нести -- тоже на Зеленском..


:збентежений::збентежений::збентежений:

В смысле ТКГ курирует Ермак и никого не подпускает к Донбасскому кейсу, при чем вообще там Зеленский? Он туда даже при всем желании не вставит свою мордочку, пока не скажут.
Тут этот защитник Зеленского -- солгал. Комментарии самого Зеленского:
Президент Владимир Зеленский объяснил, что первый президент Украины Леонид Кравчук «опытный человек» и пользуется авторитетом, поэтому назначил его председателем Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну и по теме, дабы закончить это шапито:


Ниже приведен исходный пост в котором в мягкой форме речь шла о том, что без идентификации владельца животного -- озвученные законотворителями цели не могут быть достигнуты. Поверхностный анализ озвученный целей (даже без чтения законопроекта) показывает, что для их достижения каким-либо образом потребуется маркировать животное, на сегодня в Украине используются два варианта: татуировки и чипы.

Абсолютно очевидно, что для однозначности идентификации владельца необходимо обеспечить уникальность маркера на животном. Это, в свою очередь, потребует централизованного распределения маркеров. Соответсвенно, из используемых средств остается только чипирования, где государство будет контролирующим органом (оставим за скобками потуги Зеленского на ИТ поприще).

Отсюда и все мои последующие вопросы/намеки: по чипизации хомяков и прочих тараканов, ведению племенных книг..

При этом, вроде-бы как индивидом ссылается на конвенцию, упоминая, но абсолютно не видя связи и не понимая (выводы сделаны на основе его постов) проблематики:


Там в конвенции - чипизация и охяебукакие штрафы и много ещё интересного.



Исходный пост:

Зеленский такой смешной..

Как, простите, это поможет? Много-ли шляется по улицам бездомных животных с породной разведения? Каким образом будут выявлять кто выбросил котика на улицу?


Или Зеленский думает, что Украинцы бросятся разгребать бездомных животных с улицы, чтобы за свои деньги зарегистрировать их на себя?

Что помешает владельцу хомячка, на вопрос "Где хомяк"? сказать - сдох..
Следующим законом примут платную судмедэкспертизу для животных?


Ну и ретроспектива:

Европа требует чипизации хомяков и попугаев? Сами-то статью читали?
По существу - это лишь часть выполнения требований Европейской конвенции о защите домашних животных, которую Украина ратифицировала 18 сентября 2013 года. Там в конвенции - чипизация и охяебукакие штрафы и много ещё интересного.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что страна делает ещё один маленький шаг на пути в Европу, а ты и не заметил.

Не Европа требует, а взятые на себя обязательства по ратификации конвенции, разницу видишь?
Я как ни странно - вижу разницу, будьте любезны, конкретно вы по хомякам покажите взятые обязательства.. Когда не сможете этого найти -- выясните для себя каких домашних животных чипируют в ЕС..

Ну, и, собственно, итог уже давно был подведен:
В сухом остатке имеем:

Вы нее нашли никаких требований по хомякам и попугаям выдвигаемых ЕС.. Соотвественно, как Я и писал изначально, и с чем вы собственно спорили, -- это личная инициатива Зеленского и его сброда.

Т.е. ваши посты в этой теме это чушь и пустое сотрясение воздуха в защиту Зеленского:
 
Есть-ли смысл о чем-то говорить человеку который, в попытке оправдать глупость избранного им президента и ВР, готов часами спорить о том в чем не разбирается?
"Идентификация питомца по паспорту владельца"(с) Зеленский и Mi771
:браво::браво::браво:


ЗЫ Например, племенное разведение собак - человек вообще не в курсе что он пишет откровенную чушь..

работа у него такая.
 
попугаи кроме матюков ещё и бухать начнут
 
Назад
Зверху Знизу