• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Встречаем-Детский педагог Овца.

Но он же разбойник. По стишку видно. Или Вы на тупости решили сыграть?
Снежинкой или петрушкой лучше?
Провокашка не прошла.
 
В любом случае, детям нельзя такие вещи предлагать. Да и вообще, в связи с ситуацией в стране от многих сценариев лучше отказаться. Детская психика очень хрупкая. По типу "в доме повешенного не говорят о веревке" .

Если, как вы говорите, это школа раннего развития, то страшно подумать, какие сценарии ожидаются в будущем, когда раннеразвитые дети подрастут.
лечение симптомов прибыльно для фармкомпаний.
также и для школ раннего развития выгодно обилие недоразвитых и нуравновешенных детей.
ну так шо - рубить сук на котором сидишь? канечна нет.
а так стишок ниче.
 
Моя не хотела быть отрицательным персонажем,хотя я и объяснила,что кто-то же должен играть этих персонажей. Вот не хотела она и всё .
Поэтому воспитательница поступила мудро. Был танцевальный коллектив,у них минимум слов и только учили общие песни. Они разучивали танцы и на репетициях группы почти не бывали. А все остальные дети учили текст спектакля и там роли распределяли по способностям. Обычно разбойники и такие персонажи требуют от ребенка вхождения в роль. Должен быть веселым,раскованным,подвижным,без комплексов,в общем .
Я видела девочек , бабу Ягу, Пеппи , ведьма,снежная королева.
Все с характером.
Честно скажу,нам характера не хватает)
Понятно. Воспитатель однозначно поступала мудро. Навязывать в данной ситуации неправильно.
У нас тоже роли распределяли в зависимости от желания и способностей детей, например, длинные роли давали тем, кто мог заучить много текста. Моя переиграла множество ролей (от бабки-ежки до снегурочки и Герды), ей было интересно, чтобы роли были разными и желательно индивидуальными :)
 
Сыну 4.5 г.В школе раннего развития задали вот такой маленький стишок на утренник. Внимание родители. "И НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТАТЬ.ВСЕ МОЖНО ПИСТОЛЕТОМ РАЗДОБЫТЬ.ПУСТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЕС ПОЕДЕТ КТО-ТО.И ВОТ-ДОБЫЧУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ.Это пи-ц.

так сын небось злого разбойника играет! ТС, вы много тупее учительницы.
 
Моя дочка в прошлом году была на утреннике Разбойником, нормальная роль. Дочке понравилась.
Все это мамины забубоны и комплексы.
 
Всем большое спасибо за глубокий и всесторонний анализ обсуждаемой темы и личностной характеристики его создателя.ЛИСИЧЬКА-Вы пример мудрости,толерантности и просто приятная женщина. Всех с Новым Годом.СЛАВА УКРАИНЕ.МИРУ-МИР. МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ.
 
Всем большое спасибо за глубокий и всесторонний анализ обсуждаемой темы и личностной характеристики его создателя.ЛИСИЧЬКА-Вы пример мудрости,толерантности и просто приятная женщина. Всех с Новым Годом.СЛАВА УКРАИНЕ.МИРУ-МИР. МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ.

:іржач:
 
А вот миру-мир, меня радует )
 
Назад
Зверху Знизу