Захоронения "ополченцев" в Ростове...

Даже если откинуть все версии про ополченцев и прочие дела, но вот так вот похоронить, это ж пиздец какой то дикий.

Так это же приютских похоронили. С бомжами сложнее - могут родственники объявиться. А тут кадаврик никому не нужен, хоронят лишь для отчётности. Ну какие родственники у воспитанника Дома ребёнка?
 
Мне вот интересно, все тут такие белые и пушистые, в жизни ничего не нарушили и ничего плохого не сделали. Вы по воде еще не ходите? Даже если это и солдаты российские, это просто солдаты. Им приказали и они пошли. Думаете там все добровольцы? А сколько наших пацанов так же закопано? Вам приятно от мысли, что где-то под Славянском, Краматорском или Луганском есть такие же "поля" и кто-то, смотря на такие же фото, говорит те же гадости, что и вы? Я не жду, что вы одумаетесь, просто начните хотя бы думать

Есть понятие защищать свою землю и есть понятие оккупанта!!! Выродки, сваленные своей педоРашией в ямы есть оккупанты!!! Они убивали, грабили и издевались над жителями соседней им страны. Так кому одуматься, любезный??? ;)
 
Мне вот интересно, все тут такие белые и пушистые, в жизни ничего не нарушили и ничего плохого не сделали. Вы по воде еще не ходите? Даже если это и солдаты российские, это просто солдаты. Им приказали и они пошли. Думаете там все добровольцы?

Некоторые, по слухам,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Но не важно, ведь немцам в своё время тоже приказали, и они начали истреблять евреев.
Думаете, там все были добровольцы?

А сколько наших пацанов так же закопано?

Нисколько.
Наши похоронены как подобает защитникам Родины, а не как ссыкло в зелёной форме без знаков различия.

А если для тебя они "закопаны", это говорит о тебе больше чем тебе кажется.

Вам приятно от мысли, что где-то под Славянском, Краматорском или Луганском есть такие же "поля" и кто-то, смотря на такие же фото, говорит те же гадости, что и вы?

Рашисты будут говорить о нас гадости, что бы мы не делали (вспомнить рабов, распятых мальчиков и т.д.) -- просто потому что они рашисты.

Можно не оглядываться "А что о нас подумают рашисты".
Они всегда думают про нас одинаково, поэтому нужно делать своё дело а на мнение пидорасов забить.

Я не жду, что вы одумаетесь, просто начните хотя бы думать

Да ты бы с себя начал, что ли.
 
Родина гордится своими героями:

B2Vz9s7CEAEY1LL.jpg


B2Vz-JDCMAEjNKQ.jpg


B2Vz986CIAAwaIS.jpg


Слава России!!! :yahoo::yahoo:

их случайно закопали)
 
Где гарантия, что это именно не божацкие захоронения? Снять можно где угодно...
Хотя, конечно, если правда, то печалька... столько пацанов ВВХ уже угробил....
 
Где гарантия, что это именно не божацкие захоронения? Снять можно где угодно...
может и бомжацкие
но зачем вдруг резко понадобилось их захоронять?

Ну ладно я, когда провожу ежедвухдневную уборку - выкидываю всё подряд, т.к. знаю - что не выкинул сегодня - всё равно выкину завтра
но с покойниками вроде случай не тот?
 
Интересно, хлоркой засыпают ямы с заразой, когда закапывают?
 
А сколько кремировали? Сколько в Украине закопали в братских могилах?
 
Назад
Зверху Знизу