• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Солист ДМЦ (Дороги меняют цвет) готов вытереть ноги о флаг Украины


скорей всего не обдуманный (надеюсь) поступок, 2 раза ходил на их концерт в агату, песни нравятся (не много конечно, но 5-6 песен всегда в плейлисте), конечно трактовать его фразу во вражеской стране можно по разному ... но такого говорить просто нельзя ... или действительно уёбуй нахуй или молчи ... не смог промолчать тогда отвечай за свои слова ...
 
скорей всего не обдуманный (надеюсь) поступок, 2 раза ходил на их концерт в агату, песни нравятся (не много конечно, но 5-6 песен всегда в плейлисте), конечно трактовать его фразу во вражеской стране можно по разному ... но такого говорить просто нельзя ... или действительно уёбуй нахуй или молчи ... не смог промолчать тогда отвечай за свои слова ...
я была один раз на их концерте еще в году 2006 примерно, хорошие ребята, но это непонятно, причем флаг? Это же просто флаг.

Я могу приехать к вам в Харьков, и, пардон, наложить вам под дверь.
Зная что в любой момент кто-то может выйти и избить меня за мой вызов системе и социальный протест.
Тоже смелый поступок, не находите?
Надеюсь вы бы мною тоже восхищались :)
смелый это когда не боишься что тебе за это что-то будет, тот кто боится не будет этого делать
 
Они были на разогреве у "Покровск-Альянса"?

бля, я надеялся ,что кроме уютного бложека я их нигде не увижу :рл:


P.S. А по поводу группы ДЦП чи как там её, я впервые слышу, очередные бездари в погоне за бесплатным пиаром
 
это непонятно, причем флаг? Это же просто флаг.

да в том то и дело что всё не так то просто ...


смелый это когда не боишься что тебе за это что-то будет, тот кто боится не будет этого делать

ну он уже как минимум пытается либо извиниться либо перевернуть смысл своих слов в свою пользу (что сейчас слабо получается) ...
 
видимо никто из отписавшихся не потерял близкого человека в нашей дебильной бессмысленной войне.Флаг конечно не причем,как и страна,что породила столько озлобленных граждан.Ни один кусок ткани с символом не стоит человеческой жизни.
В Украине злоупотребляют флагом,превознося его значение в личном неуважении своих сограждан.
 
Во время концерта в Москве, 16 октября, солист полтавской группы «Дороги меняют цвет» Андрей Гречаник обратился к зрителям, которые подняли флаг Украины, со словами:

«Ребята, очень круто увидеть флаг родной страны, но я бы вас попросил больше его не поднимать. Потому, что я готов вытереть ноги о любой флаг, за который проливается бессмысленно кровь».
Потом будет известная в таких случаях "песня" - "вы меня не правильно поняли" или "я не то хотел сказать" и т.п.
А вообще, - Welcome Home, так сказать... Думаю встреча будет трогательной и незабываемой...

видимо никто из отписавшихся не потерял близкого человека в нашей дебильной бессмысленной войне.Флаг конечно не причем,как и страна,что породила столько озлобленных граждан.Ни один кусок ткани с символом не стоит человеческой жизни.
Видимо вата в гости пожаловала... Флаг своей (своей-ли?) страны назвать "куском ткани"...
За "озлобленных" я промолчу, так как сам наверное "озлобленный"... Только кто меня "озлобил" ? - вот вопрос... Не Хуйло-ли из соседней галактики?
 
Ты не поверишь, до сегодняшнего дня я ни малейшего понятия не имел, кто это такие.

+1 То же никогда не слышала. Думала может я уже старая,:rolleyes: спросила у дочки (16лет), она на меня квадратными глазами посмотрела.
 
Делая любые заявления неплохо включать мозг, если он есть, конечно... А после можно сколько угодно рассказывать, что неправильно поняли и не то имел в виду.
Пиар сомнительный...


видимо никто из отписавшихся не потерял близкого человека в нашей дебильной бессмысленной войне.
Алёёё! Вообще-то и войны никакой нет, официального объявления не было, тем более о "нашей". Но это имеет отношение к другой теме, не к этой.
 
Да, не ожидал от него...
 
в видео нет ни слова про флаг Украины

ТСЕ
 
видимо никто из отписавшихся не потерял близкого человека в нашей дебильной бессмысленной войне.Флаг конечно не причем,как и страна,что породила столько озлобленных граждан.Ни один кусок ткани с символом не стоит человеческой жизни.
В Украине злоупотребляют флагом,превознося его значение в личном неуважении своих сограждан.
Херню не городите. Флаг не только в Украине, а во всем мире и во все времена превозносился.
Не было большего позора, чем отдать врагу или потерять штандарт полка во время войны.
 
Видимо вата в гости пожаловала... Флаг своей (своей-ли?) страны назвать "куском ткани"...
За "озлобленных" я промолчу, так как сам наверное "озлобленный"... Только кто меня "озлобил" ? - вот вопрос... Не Хуйло-ли из соседней галактики?
вы меня не удивили,а подтвердили мои высказывания.Если бы не были озлобленным,не стали бы обзываться и придираться к моим словам вешая заученные штампы.

Алёёё! Вообще-то и войны никакой нет, официального объявления не было, тем более о "нашей". Но это имеет отношение к другой теме, не к этой.
вам виднее,может так легче жить,делая вид,что ничего не происходит;)
Херню не городите. Флаг не только в Украине, а во всем мире и во все времена превозносился.
Не было большего позора, чем отдать врагу или потерять штандарт полка во время войны.
я и не пыталась упростить значение флага,но и не буду преувеличивать в сопоставлении с человеческой жизнью.
И доказывать свой патриотизм обвешиваясь флагами и разукрашивая себя в желто-голубой удел ущербных,видимо больше и не как.
 
Вот достойный ответ.

 
Назад
Зверху Знизу