Сегодня, 31.08.2014, в нашем дворе отремонтировали дорогу!

Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
Горизонт, ул. Б. Кольцевая д.136-138.

Эх, не стоило женщине лезть в ремонт дорог... столько правды узнала:D
 
Ты поблагодарила ремонтников за их обычную и нормальную работу - или побежишь целовать жопу Мыцыку и Гепу на выборах ?
Юра,это ремонт за счёт В. Мисика., денег из бюджета города там нет.
 
А почему Мыцык просто не положит новый слой асфальта?

у меня положил новый слой 2 мес назад... у нас на районе он реально что то деоает... на салтовке нихера никто никогда не делал...
знаю чтр он пидор, но он лучьший пидор изо всех...
 
я бы даже сказал середина 2008 года, видно как асфальт на солнце играет с отливом черного бархата, что характерно для середины 2008 года
"Жжёшь сцуко"..(с) :клас: :)

знаю чтр он пидор, но он лучьший пидор изо всех...
Еще ..прямо отжиги в этой теме ..в мемориз...:клас: :)
 
+1.

Кто б на Сортировке хоть так залатал.
Ну смотрите.

На фото залатаны условные семь квадратов, по ул. Б. Кольцевая, д. 138. По 200 грн квадрат, скажем. Всего 1500 грн. До выборов два месяца. Дом девятиэтажный (?), три подъезда (?), 100 квартир.

Предположим, что на Сортировке находится вторая половина этого дома, которая не попала в фотокадр, полтора подъезда. Т. е. аж 50 квартир без дорог. Плитка шоколада стоит 15 грн, условно. Какой же вывод? СОРТИРОВКА, БЕЗДОРОЖНАЯ, ТЫ ЗАЖРАЛАСЬ! ИЛИ НЕ ЕШЬ ПЛИТКУ ШОКОЛАДА В МЕСЯЦ, или голосуй за этого, за М.
 
Останнє редагування:
awerw12 - я если правильно вас понял, то вы предлагаете нам скинуться и самим залатать нашу улицу - это было бы, может, и возможно, если б это был, например, частный сектор. Даже не вспоминая о том, что это - прямая обязанность городского руководства, ради чего, собственно, мы, налогоплательщики, и держим их на работе, платя им зарплату. А также платим за состояние дорог в цене бензина.
НО:
1. Пробовали ли вы собрать деньги, пускай даже по 15 грн. в многоэтажном доме?
2. Специфика ул.Котлова такова, что почти вся улица - промзона, по которой ходят гребаные фуры, а жилые дома расположены оазисами - там пара домов, там пара домов.
 
У нас тоже отремонтировали 10 м внутриквартальной дороги, В чем проблема?
 
Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
Горизонт, ул. Б. Кольцевая д.136-138.

А еще на "пентагоне" добавили одну песочницу и качель. Еще лавочки и двери на подъездах покрасили
 
Я вас читаю и удивляюсь - то ли мы в разных городах живем, то ли у нас такой хороший район и управление районом, но не делается НИЧЕГО.
 
Val-Han
я если правильно вас понял, то
Иронизирую над тем, как не стоит в условиях развитого властного капитализма указывать властям на свою шкалу потребностей.
предлагаете нам скинуться и самим залатать нашу улицу
Будьте циничным. На фотоснимке не уличная дорога, а часть возледомовой дороги. Советской укладки. Года два назад, наверное, на ней, под выборы, поменяли верхний слой, бордюры, тротуар (кажется, что тогда же поменяли фонарные столбы, повесив при этом старые фонари, что и к лучшему). Сейчас же этот верхний слой вновь залатали. Все это на деньги из городского бюджета, а не гражданина М.
это было бы, может, и возможно, если б это был, например, частный сектор.
Только ночью. Без предварительного сговора. Без материальных вложений. Без использования средств политической агитации. И никому не сообщать, лет десять. Кстати, частникам не обязательно асфальтировать. Бетонирование, плитка, плиты, засыпка.
Пробовали ли вы собрать деньги, пускай даже по 15 грн. в многоэтажном доме?
Я сомневаюсь, но возможно, что это будет дом, в котором живут родственники родственников родственников родствеников инициативной группы жильцов молодежного жилого комплекса завода им. Шевченко на ул. Селянской, 28-36.
Специфика ул.Котлова такова, что почти вся улица
Мало избирателей. Кто же заметит помпезность облагораживания? Да и за год не успеть всю улицу брагоустроить. Поэтому улице Котлова подарят гречку. Или шоколад.
Я вас читаю и удивляюсь - то ли мы в разных городах живем, то ли у нас такой хороший район и управление районом, но не делается НИЧЕГО.
Нужно знать степень близости конкретных ответственных лиц избирательного округа и мэрии.

А в общем я с вами полностью согласен. В других районах тоже не делается ничего, просто этого не заметно. Почему не делается? Потому что благоустройство придомовой территории - это услуга, коммунальная. Невозможно предоставлять услугу, не определив субъект, объект и объем.
 
Любопытно, что надо сделать жителям улицы Довгалевской, чтобы хоть чем-то ямы позасыпали?
 
Я понимаю, что все это ради выборов. Я понимаю, что это "подкуп" избирателей и использование админресурса.
Но до чегож приятно!!!
Горизонт, ул. Б. Кольцевая д.136-138.

ну а чё не так. по бумагам проведут как двуслойной укладки автобан:D
 
У себя в подъезде обнаружил почтовый ящик какого - то (нового)депутата,думаю написать ему чтоб дорогу перед домом сделал и трубы в подвале поменял,если есть можете скинуть пример письма?!
 
А ещё эти "мициковские паданки" загадили детские площадки новыми качелями и горками, разрисовали дорогу на бульваре Грицевца "зеброй" и установили знаки "Пешеходный переход", клумбы всякие повысаживали. Как же так можно? Куда смотрит общественность?

З.Ы.: Дорогая ТС. Так вы сделаете фото многоэтажки по молодёжной программе помаранчевой команды?

Уверен что они, а не местные ФОП, ООО и т.п. ?
 
А мне нравятся ямы на дороге у себя на районе. Машины быстро не ездют;) в прошлом году отремонтировали, так они ездили 60-80, а теперь хренас два:D
 
Назад
Зверху Знизу