Кто был участником флешмоба?

Кто был участником флешмоба?

  • Был участником флешмоба.

    Голосів: 6 20.0%
  • Пока не был участником флешмоба.

    Голосів: 11 36.7%
  • Не был и никогда не буду участником флешмоба.

    Голосів: 13 43.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 175
Кто был участником флешмоба?

Сейчас стала модной тема проведения различных флешмобов. В том числе и в Харькове. Сам как-то не участвовал в таких мероприятиях. Интересно насколько это популярно?
Вопрос: кто был участником какого-нибудь флешмоба?
Зачем? или Почему?
 
Останнє редагування:
Сейчас стала модной тема проведения различных флешмобов. В том числе и в Харькове. Сам как-то не участвовал в таких мероприятиях. Интересно насколько это популярно?
Вопрос: кто был участником какого-нибудь флешмоба?
Зачем? или Почему?

Не была. Хотя если флешмоб был бы по задумке прикольный то поучаствовала бы
 
ИМХО: флешмобы (некоторые) - психологические эксперименты по изучению поведения социальных групп и методов управления группами людей. Наверное статей по конспирологии начитался :)
 
Участвовал около 9 лет назад в нескольких флеш-мобах. Зачем? — Для развлечения себя и других

В них участвовало примерно 150 человек.

список в чем принимал участие:

-рыбалка в фонтане Шевченка
-обнимашки "снежный ком" посреди аллеи шевченка
-прогулка колонной "гуськом" друг-за-другом по одной кривой линии задаваемой главой колонны с соблюдением всех поворотов в садшевченке
-поедание вкусняшек из непищевых упаковок перед оперным (я грыз из коробки кошачьего корма предварительно засыпанные туда сухарики)
-ожидание поезда метро на высадке исторического музея
-облава под градусником
-изба-читальня читали вслух вокруг Шевченка кто что с собой принес кто газету кто конспект кто физику кто каму сутру кто Кобзаря, кто книжку-раскладушку, я читал книгу о вкусной и здаровой такой пыщще.

это вспомнил наиболее приколовшие и запомнившиеся встречи
 
участвовал лет 5-7 назад,тогда еще Маракас поднимал движение.было круто,весело и неожиданно.вобщем флешмоб флешмобу рознь,то что сейчас называют флешем-постановочное действие ради пиара,зачастую под дудку тв.причем даже не оригинальное.

это вспомнил наиболее приколовшие и запомнившиеся встречи

а был когда Макса обсыпали мукой/зерном/йогуртами и т.п возле холодильника?

еще клевый был Войнушки возле оперки.
 
Кроме безобидных флешмобов начали появляться флешмобы и опасные.



Это в Штатах город Теннеси штат Миссури, парковка около торгового центра. Группа чернокожих устроила флешмоб "Point Them Out, Knock Them Out." Я так понял, что запись плохая, поэтому куски домоделировали с свидетельских показаний.
 
участвовал в коллективном зевании - считается?
 
участвовал в коллективном зевании - считается?

Определение из Википедии: Флешмо́б — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.

Если зевали в общественном месте большой группой, тогда считается :)
 
Назад
Зверху Знизу