"Взрослые" родители, или друзья

Я не знаю как у вас, нормальный парень не приведет свою девушку жить к папе и маме.

потому что в Европе у нормального парня есть возможность жить отдельно от папы и мамы. А еще в Европе в некоторых странах поздно женятся.
 
потому что в Европе у нормального парня есть возможность жить отдельно от папы и мамы.
ой не фаааакт... Совсем не факт...
Многие живут до последнего... а потом... потом сдают в дом пристарелых пЭрендсов и оп-оп-оп.
А сейчас никто не мешает снять жилище. слава миру, что стоит нынче квартирка для съема не дорого...

Да почти во всех - женщины к 30-33, мужчины 35-37
особенно в Африке =)
 
Вчера как раз передачу смотрела и вспоминала о утверждениях как родители осознанно выбирают линию поведения и "это все от головы". А вот и мнфантильная мама! Все расспрашивали как это... Вот так.

bRkElfeO-No

Только давайте Ключик не будет голосить, что она не такая. Речь идет только о инфантильных родителях.


О, спасибо! Классический пример мамы, которая не хочет относиться к ребенку ответственно. Ну и бонус, конечно, бабушка - неправильный хорек. Т.о. бабушка просто не может нести ответственность, а вот у мамы есть выбор, она может, но для первого ребенка выбирает модель поведения своей мамы, а для второго - другую модель, т.к. в случае избрания первой модели для второго ребенка папа девочки ручнО вставит мозги.
 
Самое главное чтоб нахуй Шейлу дети по-дружески не посылали,а то не по -семейному это как-то
 
А как правильно? И как у ваЗ?
Я в зависимости от ситуации.
Когда бывает холоден, как налоговый инспектор. Особенно если натворит что-то неподобающее.
А так запросто могу с толпой его однокурсников орать непристойные солдатские песни, дурковать, свободно обсуждать любую их проблему с особым цинизмом. "Дядя Стан навчыть, як родину любить".... Правда моя мама грит, что я воспитал циничное, безжалостное чудовище...но это не совсем так, я убежден.
 
У меня с дочкой тоже дружеско-родительские отношения). За то знаю, что в трудную минуту она ко мне придет за советом, а не к подружкам, которые всякое насоветуют..
 
у моей подруги муж тоже -иногда говорит ударь мамку и смеется, матюкнись скажи -бл..ть ха ха ха,
Говорит моей подруге: я ему не папа, я дружбаном ему хочу быть- и курить его научу, будем вместе веселиться

а ведь есть еще и бабушки-дедушки, которые тоже хотят быть "друзьями" своим внукам:рл:
 
может быть люди которые хотят чтобы их дети обращались с ними как с друзьями - это этакое желание сохранить себе иллюзию молодости?
 
В моём детстве мои родители были неким карающим органом (когда за дело), неоспоримым авторитетом и т.д. Родителям не нравилась наша музыка, друзья, одежда. Они многое не понимали... Мы были с разных планет. И вот я и мои дети: мы любим одни и те же фильмы, с дочкой меняемся, делимся одеждой, я понимаю почему детям захотелось того или иного, часто я или дети слышат на мобилке песню, и говорят, мама, ооооо, сбрось мне этот трек.:ги: Даже было такое, повезла своих детей и подругу старшей на гору Конева. Я спрашиваю у подруги, уже поздно, мама не будет ругать. Она отвечает, да нет, я же со взрослыми. на что мои спиногрызы с заднего сиденья...Тааа, с какими взрослыми, почти с подружкой :D В этот момент они высунули головы из задних окон и поют песни, прося, и мам, сделай громче. А как правильно? И как у ваЗ?

я рощу дочку с надеждой что будем с ней подружками!!;)
 
А вы мамо, конечно знаете все правильные ответы на вопросы дочки?

Гы. Любая мама знает ответы на все вопросы дочки. Но некоторые ответы универсальные, например: "Фиг его знает, детка, посмотри в Интернете. Если не разберешься, спроси меня еще раз".
 
если дочка ещё додумается пойти у неё спрашивать...

Ну да. Она в юном возрасте сообразила, что ответы родителей - страшное дело. Главное, потом их никому не пересказывать, а то будет фигня какая-нибудь. Например, приходит ребенок из школы и требует у папы помощи, ей надо нарисовать какое-нибудь известное здание известного архитектора, класс 5-6, наверное. Папа, конечно, с дорогой душой, рисует он хорошо, в живописи-архитектуре шарит, в общем проводят они прекрасный вечер за разбором архитектурных стилей и детка является в школу с изображенным, как смогла, Нотр-Дамом-дю-О и знатными познаниями о Карбюзье и Хундертвассере. Возвращается с 2 и в слезах. Учительница билась в истерике и требовала розочку над входом. Это все мелочи, зато деточка осознала, что информацию окружающим надо подавать в доступном для них виде. Какой там на фиг Хундертвассер, когда оно требует "ложить рисунки на край стола".
 
я вырос на роке и брэйк-дансе (и мама меня никогда не ругала за это), а сейчас мы вместе с младшим (ему скоро 7) регулярно слушаем рок, рап/хип-хап, и иногда танцуем брэйк данс..

Имхо, мальчик заслуживает денежной компенсации за такое.

j1636866_1378845804.jpg
 
Останнє редагування:
Гы. Любая мама знает ответы на все вопросы дочки. Но некоторые ответы универсальные, например: "Фиг его знает, детка, посмотри в Интернете. Если не разберешься, спроси меня еще раз".
Мдямсь... рукалицо...
 
для меня родители-это лучшие друзья...люди с которыми я общаюсь очень удивляются моему общению с родителями...мы играем в одни игры на компьютере,часто воюем за него...причем я уже 3 года замужем и мой муж относится к ним так же и их это не заботит...с моими друзьями мы ездим в центр гулять...мой друг пригласил их на свою свадьбу всместе со мной со словами:Без твоего отца скучно будет...
 
Назад
Зверху Знизу