Кернес долларовый миллиардер?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2016
Повідом.: 678
Кернес долларовый миллиардер?

Уже не первый раз слышу на уровне сплетен что Богоизбранный человек уже несколько лет как преодолел скорость света в попиле бабок и добился лярда зелени... И вот в принципе если это правда, то как жить? Ты ебашишь, охуеваешь, тебе ставят палки в колеса государство своей бюрократией, а представители власти пилят бабки, развлекатся, ебутся и получают все сливки жизни....


efe4cb.jpg

1fadgj.jpg

jj9bbj.jpg

b9eeff.jpg

п.с. для непонятливых - на последней фотке, сын кернеса в АРЕНДОВАНОМ(а не с быдлом в бизнес классе) самолете летит на отдых
 
миллиард он наворовал, а срет и мочится в подгузник с не работающей половиной тушки.
радости ему от того миллиарда?
 
нихуясе сколько у харьковчан "ценной шерсти" оказывается :зуби:
 
Лярд у него был еще лет 5 назад, если мне не изменяет склероз. А сколько там сейчас, одному иегове известно.
 
Иди работай, работа это и есть жизнь. Вернее не так, что бы жить надо работать. Делу время потехе час. Кто ни хуя не делает тот ни хуя не имеет. Кто много хочет мало получит если ни хуя делать не будет.

есть у меня товарищь. звоню как то средь буднего дня. он такой спрашивает:
- а ты где
- на работе, а ты
- я на диване лежу
- так за это ж не заплатят
- ну и что я же ни чего не делаю
 
Уже не первый раз слышу на уровне сплетен что Богоизбранный человек уже несколько лет как преодолел скорость света в попиле бабок и добился лярда зелени... И вот в принципе если это правда, то как жить? Ты ебашишь, охуеваешь, тебе ставят палки в колеса государство своей бюрократией, а представители власти пилят бабки, развлекатся, ебутся и получают все сливки жизни....
Ну, типа, ты только об этом узнал?:ги:
 
миллиард он наворовал, а срет и мочится в подгузник с не работающей половиной тушки.
радости ему от того миллиарда?

Может то он на камеры для хомячков в кресле, а как только дома, то прыг-скок?:D
Член не работает, но ебет всех хлеще прежнего. Отгадай загадку кто?
 
Уже не первый раз слышу на уровне сплетен что Богоизбранный человек уже несколько лет как преодолел скорость света в попиле бабок и добился лярда зелени... И вот в принципе если это правда, то как жить? Ты ебашишь, охуеваешь, тебе ставят палки в колеса государство своей бюрократией, а представители власти пилят бабки, развлекатся, ебутся и получают все сливки жизни....


efe4cb.jpg

1fadgj.jpg

jj9bbj.jpg

b9eeff.jpg

п.с. для непонятливых - на последней фотке, сын кернеса в АРЕНДОВАНОМ(а не с быдлом в бизнес классе) самолете летит на отдых

Первый миллиард он еще года три назад отмечал:незнаю:
 
Займу 1 000 000 000 американских денег
 
Лярд у него был еще лет 5 назад, если мне не изменяет склероз. А сколько там сейчас, одному иегове известно.

Я думаю, что столько же, ибо у него появился кудрявый куратор с ароматом какао в Киеве, который не дает ему активно работать на благо Харкава и всех харкавчан:D
 
миллиард это тысяча миллионов.не порите хуйню.откуда у него может быть столько.на лавочках столько не заработаешь

а на жилкомсервисе?

ты когда-нибудь пробовал собирать коммуналку с 2х миллионного мегаполиса тупо к себе в карман?
 
миллиард это тысяча миллионов.не порите хуйню.откуда у него может быть столько.на лавочках столько не заработаешь
Миллион -это немного. Тысяча миллионов хоть и побольше, но далеко не запредельная сумма.
 
Иди работай, работа это и есть жизнь. Вернее не так, что бы жить надо работать. Делу время потехе час. Кто ни хуя не делает тот ни хуя не имеет. Кто много хочет мало получит если ни хуя делать не будет.

А если будешь много работать- твой босс купит новую машину:D
 
а шо там за быдло затерлось в салон( на заднем плане) арендованого?
 
Назад
Зверху Знизу