Хватит о политике. Давайте о спорте и любви.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2011
Повідом.: 812
Хватит о политике. Давайте о спорте и любви.

Покер эт же спорт? А любовь сейчас тоже будет.

Не хочет Мир отвечать на блефовый олл-лин путькина. И правильно делает. Будем любить его длинной дистанцией нежно. Нудно, но верно.


Сабж предполагает три варианта ИМХО.

1.Так кака маньяк (путькин) блефует на префлопе с маргинальной рукой, то надо его затянуть на длинный стол и ловить гниду, но на длинный стек, чтобы без риска.

2. Хедс-ап. Но только фиксированный и не менее 50000 рук.
Это для китая. Мы не доживём :(

А первый таки мог и обамка потянуть, если бы ЕС поддержала. Да?

И наконец №3 (любовный). Нехай его кабанова приревнует к канцлерше и застрелит из... Или сама канцлерша шипнёт обамке из пункта №1 о раскладе осла.

Ещё варианты есть?

Может я разделом ошибся? Может надо было в Спорт? Может в Женский? Может в Секс? А может...

Спасибо.
 
Прочитал весь заголовок и нихуя не понял? Где сиськи? Если не о политике, то только про сиськи! И причем здесь покер?!

Пожалуйста
 
Останнє редагування:




ТС-ты грибов объелся или письку немытую во рту держал?
 
Останнє редагування:
_ИЛЬЯ_ сказав(ла):
Покер эт же спорт? А любовь сейчас тоже будет.

Не хочет Мир отвечать на блефовый олл-лин путькина. И правильно делает. Будем любить его длинной дистанцией нежно. Нудно, но верно.


Сабж предполагает три варианта ИМХО.

1.Так кака маньяк (путькин) блефует на префлопе с маргинальной рукой, то надо его затянуть на длинный стол и ловить гниду, но на длинный стек, чтобы без риска.

2. Хедс-ап. Но только фиксированный и не менее 50000 рук.
Это для китая. Мы не доживём

А первый таки мог и обамка потянуть, если бы ЕС поддержала. Да?

И наконец №3 (любовный). Нехай его кабанова приревнует к канцлерше и застрелит из... Или сама канцлерша шипнёт обамке из пункта №1 о раскладе осла.

Ещё варианты есть?

Может я разделом ошибся? Может надо было в Спорт? Может в Женский? Может в Секс? А может...

Спасибо.
ты дура?
 
Покер эт же спорт? А любовь сейчас тоже будет.

Не хочет Мир отвечать на блефовый олл-лин путькина. И правильно делает. Будем любить его длинной дистанцией нежно. Нудно, но верно.


Сабж предполагает три варианта ИМХО.

1.Так кака маньяк (путькин) блефует на префлопе с маргинальной рукой, то надо его затянуть на длинный стол и ловить гниду, но на длинный стек, чтобы без риска.

2. Хедс-ап. Но только фиксированный и не менее 50000 рук.
Это для китая. Мы не доживём :(

А первый таки мог и обамка потянуть, если бы ЕС поддержала. Да?

И наконец №3 (любовный). Нехай его кабанова приревнует к канцлерше и застрелит из... Или сама канцлерша шипнёт обамке из пункта №1 о раскладе осла.

Ещё варианты есть?

Может я разделом ошибся? Может надо было в Спорт? Может в Женский? Может в Секс? А может...

Спасибо.
ТСЕ?
 
Вы говорите о тетраграмматонах?
Историки будущего как назовут наше время? Углеводородной эрой или веком? И будет ли в этом будущем славянская цивилизация? Ну хотя бы племена:(

Это зависит сегодня даже не от Путина, а от жвучести ватного гена.

Я, так думаю, что в будущей свистопляске наше место там, а не в американской мечте. ИМХО

Держаться азиатов, индейцев и т.д. А евреи сами найдутся и примут правильное решение.

Спасибо и я пас.

ЗЫ Эта война правильная - она формирует будущую какую-то форму савянского мира.

Так выживет же сильнейший. Ура. Или аминь.
.
 
Назад
Зверху Знизу