Письмо режиссёра Сокурова к украинскому президенту. Это днище

Это уже было выше.
Неохота искать, а посему нагло процитирую по памяти самое себя: если конфликт будет продолжаться(а он несомненно будет продолжаться) еще кацапской мрази наловят.
А пукин не застесняется, но вероятно будет сохранять хорошую мину перед Западом при плохой игре.
Ноблес оближ однако.

У тебя все «если». А по факту - пустозвон недалекий, не видящий дальше своего носа.
 
а в мае 2014 он шо говорил по поводу крыма?
Крым чей?

Дядя Петя ты дурак?
Откуда я знаю что он говорил в мае 2014 или в феврале 2016 .
Я не его биограф и не родственник.
Если знаешь- скажи, дурака не включай.
 
У тебя все «если». А по факту - пустозвон недалекий, не видящий дальше своего носа.

Вероятно.
Я не страдаю комплексом значимости.
В отличии от других посетителей темы, чьё мнение ценно, значимо и повлияет на дальнейший ход истории.
А я просто убиваю время на ХФ.
Ты меня раскусил:клас:
 
Вероятно.
Я не страдаю комплексом значимости.
В отличии от других посетителей темы, чьё мнение ценно, значимо и повлияет на дальнейший ход истории.

Мог бы одним словом охарактеризовать себя - пиздобол.
 
ебланим, работать то неохота
 
Я думаю что нет никакого заговора,а Сокуров просто трепетный и меганаивный долбоеб,столько прожил в ебучем хуйлостане,осуждал бойню в Чечне,Украине,и все равно продолжает взывать к какому то милосердию,короче пытается в аду что то выторговать у чертей молитвой,а тут еще попросил и Украину поднести безвозмездных даров этим же чертям,авось вдруг они одумаются и станут ангелами,просто придурок.
 
Прошу Вас, объявите бессрочный мораторий на всякую военную, дипломатическую, политическую конфронтацию.
Насколько я разбираюсь, это призыв к полной капитуляции. Интересно, этот пидор своему хуйлу подобное письмо отослал?
Я другого не понимаю. Почему нет аналогичного письма хуйлу - от господина Сокурова? Ссыкотно?
Пардон...
 
А я таки гадаю, що то є хитрий план. Отак перевернути ситуацію, а потім надати для огляду труп і сказати: ну, бачте, Порошенко ж винен, чо ж він не зробив жест доброї волі й не повідпускав усе кацапське лайно, що нудиться в наших тюрмах за тероризм.
Те, звичайно, буде для внутрішнього вжитку, але.
Насколько я разбираюсь, это призыв к полной капитуляции. Интересно, этот пидор своему хуйлу подобное письмо отослал?
Ну, так. Мене в дитинстві так бабуся напучувала, коли лаяла за бійку: ти ж дівчинка, не можна битися! І коли я казала, що вони всі перші полізли, звучала сентенція: ото тебе стусонули, а ти будь розумнішою, не відповідай. І до моєї дитячої макітри те вже й тоді не влазило: як-то, аби бути розумнішим, треба дозволять будь-кому себе бити? Я такою розумнішою бути ніколи не хотіла. Маю надію, й Пєтя не схоче.
А хуйлу воно такого листа не написало, зассяло. Та не в тому й інтрига була. Тут було важливо перекинути відповідальність.
 
А я таки гадаю, що то є хитрий план. Отак перевернути ситуацію, а потім надати для огляду труп і сказати: ну, бачте, Порошенко ж винен, чо ж він не зробив жест доброї волі й не повідпускав усе кацапське лайно, що нудиться в наших тюрмах за тероризм.
Те, звичайно, буде для внутрішнього вжитку, але.
Такую же версию слушал от Айдера Муждабаева,и вполне допускаю что те кому нужно, точно так и повернут стрелки если Сенцов умрет,но я почти уверен что сам Сокуров не продумывал такой хитрой шняги,он реально дико смазливый,трепетный и наивный человечишка.
 
но я почти уверен что сам Сокуров не продумывал такой хитрой шняги,он реально дико смазливый,трепетный и наивный человечишка.
Якщо воно дозволило так себе використати, то воно слимак.
 
А я таки гадаю, що то є хитрий план. Отак перевернути ситуацію, а потім надати для огляду труп і сказати: ну, бачте, Порошенко ж винен, чо ж він не зробив жест доброї волі й не повідпускав усе кацапське лайно, що нудиться в наших тюрмах за тероризм.
Те, звичайно, буде для внутрішнього вжитку, але.

Ну, так. Мене в дитинстві так бабуся напучувала, коли лаяла за бійку: ти ж дівчинка, не можна битися! І коли я казала, що вони всі перші полізли, звучала сентенція: ото тебе стусонули, а ти будь розумнішою, не відповідай. І до моєї дитячої макітри те вже й тоді не влазило: як-то, аби бути розумнішим, треба дозволять будь-кому себе бити? Я такою розумнішою бути ніколи не хотіла. Маю надію, й Пєтя не схоче.
А хуйлу воно такого листа не написало, зассяло. Та не в тому й інтрига була. Тут було важливо перекинути відповідальність.
Ну естественно. Раз уж ты, Петро Лексеич виноват, то нех ногами дрыгать,прекращай выежуваться и иди к хуйлу на поклон. Авось простит-помилует. А и накажет - так не больно, по свойски, ога...
 
Я тебе рыголет открою страшшшную тайну:
мне Савченко нужна как зайцу стоп-сигнал

Это проблема кума и пгогугога: доказать что Савченко обрушила бы из миномета(молот пашинского?) купол Рады и добила бы оставшихся в живых депутатов.Обвинение очень правдоподобно и я обратного доказывать не собираюсь.
Ватник, не важно что там кто хотел обрушить. Савченко работает на медведчука и состоит в ОПГ Украинский Выбор. Ты ее пиаришь.
Значит ты враг и *******.
 
интересно, а если это фейк? Хотя стиль письма похож на его слог.
Зимой ,на сборище предст.кульуры с хуйлом он,Сокуров, поднимал вопрос о Сенцове, тот начал размазывать говно по тарелке,Сокуров гнул свою линию,кажется три-четыре раза карлитто перебил,на что мелкий опять и как всегда съехал с базара,возложив всю ответственность на суды.
видео :
 
интересноа, а если это фейк?
Зимой ,на сборище предст.кульуры с хуйлом он,Сокуров, поднималам вопрс о Сенцове, тот начал размазывать говно о тарелке,Сокуров гнул свою линию,кажется три-четыре раза карлитто перебил,на что мелкий опять и как всегда съехал с базара,возложив всю ответстенность на суды.
Ща видео выложу
Не,не фейк,письмо есть.
 
Не,не фейк,письмо есть.

Да есть -то оно есть, но где уверенность, что именно он писал?

Если шо, я за него не топлю, и смысл письма вызывает мегомерзкие ощущения охуелости подданных главного по ихтамнетам.
Хуй вам , а не поклон хлу. Тем более от преза Украины.( это не тебе ,URAN :пиво:)
 
hab8jd.jpg
[/URL]
-Сенцов голова.
-Порошенко все таки тоже голова.
Ему палец в рот не клади.
-А что вы скажите насчет Сокурова
-Скажу вам откровенно.Сокуров не голова.
 
Назад
Зверху Знизу