По ICTV какой-то трэш про Бабаи и Покотиловку

Мы перед машинами за домом в квартальном проезде со свисающего над дорогой сука в темноте сбрасывали "висельника" из картона, размалеванного воткнутыми ножами и красной краской:D
 
Ваще жесть.
Хелоуин прям какой-то.
Реализация разная но активный участник спектакля тот-же, проезжающий водитель или случайный пешеход.
 
или случайный пешеход
Для этих у нас были петарды-растяжки с двумя веревками. Они конечно были коротковаты, но если привязать к каждому концу по куску капроновой нити, то вполне можно натянуть через тротуар, где кустов побольше и потемнее.
 
Наварятся сваиво пива и ябутвидят всяких прывыдов.
 
Вот парни прикалываются:D
Обратите внимание на такие моменты: на почтенном расстоянии человек накрытый белой простыней с головой так и будет выглядеть,
теперь смотрим на передвижение- явно прослеживается чёткие шаги но(внимание) НА ХОДУЛЯХ, и при этом руки как раз заняты их удержанием, и всё это накрыто материей,а для зрения достаточно прорези как на балаклавах.
Потом примечательно то что кадры очень разрознены и всегда объект перемещается от светового пятна в темноту, иначе были б заметны детали "камуфляжа" даже на галимом регистраторе, а так и не разглядеть. А водитель сидение подмочить может :іржач:
Интересно само место действия: это уже за чертой посёлка, на развилке дорог к Высокому (базе Металлиста) и Хорошеву (Яковлевке), безлюдное место и издалека видно приближающийся свет фар авто, можно удобно ракурс и диспозицию актёров подобрать, а цель постановки? спросите вы. В том месте как раз совсем недавно розданы земельные участки под застройку, и есть подозрение что очень не простые люди там получили участки, а чтоб отпугнуть неугодных конкурентов (или скупить за бесценок у напуганных нынешних владельцев) и устроено это шоу.:рл:
Эта история напомнила мне моё золотое детство, так вот была у нас такая забава: на спуске трассы, перед центром Бабаёв, на изгибе дороги с малым обзором растягивалась обыкновенная белая нитка с катушки на уровне лобового стекла легковушки. Все проезжающие авто, с горки прилично разогнавшись, с визгом колёс экстренно тормозили до заноса и остановки двигатели. Этакие шалости очень забавляли нас- пацанов.:)
Для тех кто не в теме, поведаю,что обыкновенная белая нитка натянутая через дорогу для водителя в свете фар и на скорости кажется толстенным тросом и создает иллюзию неминуемого повреждения авто.
Простите детские шалости :yahoo:

вот и я об этом же... надел участков был если не ошибаюсь в конце лета... А теперь же их нужно выкусить за бесцень и без претензий,что бы шума не подняли.Там будет рублевка№2,в принципе она и так там есть,а это будет продолжение рублевки:D
 
Там будет рублевка№2

:D

У меня там есть участок, даже забор построил с фасада, за 300 уев када-то приобрел (это ближе к развилке и повороту на Хорошево), года 3 там небыл, там магазы хоть поставили?
 
:D

У меня там есть участок, даже забор построил с фасада, за 300 уев када-то приобрел (это ближе к развилке и повороту на Хорошево), года 3 там небыл, там магазы хоть поставили?

крутой будешь)))) Там нет магазинов)))Ото при выезде с бабаев есть магазин и гандель какой-то... А дальше нет магазинов... зачем он там нужен?
Ну вот за парком там ещё хоть кто-то живет в котеджах,а дальше где ото приведенька бегала,нифига нет там...
 
крутой будешь)))) Там нет магазинов)))Ото при выезде с бабаев есть магазин и гандель какой-то... А дальше нет магазинов... зачем он там нужен?
Ну вот за парком там ещё хоть кто-то живет в котеджах,а дальше где ото приведенька бегала,нифига нет там...

Блин, я вспомнил случай давнешний, когда еще "Икарусы" с "Конного" ходили, и небыло Бабаи 1-2. Короче, зима, ехал я домой (жил одно время в Бабаях) после корпоратива:D, сел в автобус, заплатил, с компашкой познакомился, протрындели всю дорогу, вышли, оглянулся вроде "центр" а вроде и нет, но мое "состояние":D, не позволило сразу соориентироваться, те меня к себе в гости позвали, пришли, по "литру чая", вообщем часов в 12 я выполз, спросил "Где центр?", "та там", махнул один рукой, ну я и поплелся в сторону "та там". Выхожу, шото незнакомое, туда-сюда, непойму, был тогда со мной сдма, звоню своей, спрашиваю (недавно в Бабаях поселился), где (ик) я?, короче по ориентирам - Хорошево оказалось, автобусы-то одинаковые, да и цена билета тогда одна и таже была, помоему. На улице понятно никого, ну небуду я же по калиткам звонить. Побрел наугад, два раза "дом пристарелых" попадался навстречу:D. Много не буду, но с помощью телефона, снега (сушняк был после "самжене") и "какой-то" матери, с рассветом, выполз на ту развилку, а там рукой было подать:D Так к чему я?, а к тому, шо за всю ночь, ни одно приведение не пристало, мож самогон такой, какой-то волшебный был?:збентежений:
 
Блин, я вспомнил случай давнешний, когда еще "Икарусы" с "Конного" ходили, и небыло Бабаи 1-2. Короче, зима, ехал я домой (жил одно время в Бабаях) после корпоратива:D, сел в автобус, заплатил, с компашкой познакомился, протрындели всю дорогу, вышли, оглянулся вроде "центр" а вроде и нет, но мое "состояние":D, не позволило сразу соориентироваться, те меня к себе в гости позвали, пришли, по "литру чая", вообщем часов в 12 я выполз, спросил "Где центр?", "та там", махнул один рукой, ну я и поплелся в сторону "та там". Выхожу, шото незнакомое, туда-сюда, непойму, был тогда со мной сдма, звоню своей, спрашиваю (недавно в Бабаях поселился), где (ик) я?, короче по ориентирам - Хорошево оказалось, автобусы-то одинаковые, да и цена билета тогда одна и таже была, помоему. На улице понятно никого, ну небуду я же по калиткам звонить. Побрел наугад, два раза "дом пристарелых" попадался навстречу:D. Много не буду, но с помощью телефона, снега (сушняк был после "самжене") и "какой-то" матери, с рассветом, выполз на ту развилку, а там рукой было подать:D Так к чему я?, а к тому, шо за всю ночь, ни одно приведение не пристало, мож самогон такой, какой-то волшебный был?:збентежений:

вообще до хорошева от той развилки нифига себе еще ехать пол часа так точно.... как тебя так угораздило:DСтранно шо приведенька тебя не украла:D
 
вообще до хорошева от той развилки нифига себе еще ехать пол часа так точно.... как тебя так угораздило:DСтранно шо приведенька тебя не украла:D

Если честно, то чей-то вой я слышал. Но вот хруст поедаемого мной наста, от снега, заглушал его:D, спасала новокупленная дубленка "пилот", и штаны "лыжки", да и лес там шикарный:D, и морозец тогда был максимум 2 гр., и правила Швейцарских гор я соблюдал - "желтый снег не есть":D А Бабаи вообще оличаются своим климатом (в Харькове будет дождь, а там ни капли, ну, если дождевые тучи не нагоняет со стороны Хорошево), в давние времена, помещик-основатель хотел там ананасы выращивать, судя по изменению климата, он был близок к истине.
 
Если честно, то чей-то вой я слышал. Но вот хруст поедаемого мной наста, от снега, заглушал его:D, спасала новокупленная дубленка "пилот", и штаны "лыжки", да и лес там шикарный:D, и морозец тогда был максимум 2 гр., и правила Швейцарских гор я соблюдал - "желтый снег не есть":D А Бабаи вообще оличаются своим климатом (в Харькове будет дождь, а там ни капли, ну, если дождевые тучи не нагоняет со стороны Хорошево), в давние времена, помещик-основатель хотел там ананасы выращивать, судя по изменению климата, он был близок к истине.

а че не остался ночевать у компании с которой провел время?
 
а че не остался ночевать у компании с которой провел время?

Их двое было, оба кенты, а я кто?, так, попутчик-собутыльник, который еще и водки купил, которая быстро закончилась, хозяин самогон нашел, я с ним нормально так, и он ко мне, а второй "гнать" начал, я в сени вышел, "оно" за мной, шото слюнями брызгало, я его и ушатал в стоявшие тазы, хозяин вышел, я говорю пойду, он мне, та необижайся, перебор, тут еще его мама под грохот тазов упавших вышла, я сказал досвидание, и был таков.
 
Их двое было, оба кенты, а я кто?, так, попутчик-собутыльник, который еще и водки купил, которая быстро закончилась, хозяин самогон нашел, я с ним нормально так, и он ко мне, а второй "гнать" начал, я в сени вышел, "оно" за мной, шото слюнями брызгало, я его и ушатал в стоявшие тазы, хозяин вышел, я говорю пойду, он мне, та необижайся, перебор, тут еще его мама под грохот тазов упавших вышла, я сказал досвидание, и был таков.

ну вот так люди и пропадают, могли бы за тобой в путь отправится на разборки посреди ночи, тюкнули бы тебя и был таков! а вообще нечего с незнакомыми бухать!
 
Если честно, то чей-то вой я слышал. Но вот хруст поедаемого мной наста, от снега, заглушал его:D, спасала новокупленная дубленка "пилот", и штаны "лыжки", да и лес там шикарный:D, и морозец тогда был максимум 2 гр., и правила Швейцарских гор я соблюдал - "желтый снег не есть":D А Бабаи вообще оличаются своим климатом (в Харькове будет дождь, а там ни капли, ну, если дождевые тучи не нагоняет со стороны Хорошево), в давние времена, помещик-основатель хотел там ананасы выращивать, судя по изменению климата, он был близок к истине.

ну ты вооьще безстрашный:Dтам приведенька от тебя наверно бежала и скрывалась.
Насчет климата не знаююю ничего не могу сказать.Казался всегда как в Харькове,может не замечала.
 
Назад
Зверху Знизу