Вангуют вирус кори в ХА

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Вангуют вирус кори в ХА

В Ха обещают вирус кори на осень.
Так шо будьте информированы, вакцину вам от кори.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


з.ы
Теперь понятно почему много шприцов валяется по городу, все вакцину колют против кори.
 
Надо антивирус ставить и письма с подозрительными вложениями не открывать
 
Пустые письма нельзя открывать:)
 
Кори Сандерс крутой чувак был
 
Эпидемия Korи. Ванную кто-то хочет заработать на вакцине. Например наш знакомый двуколесный
 
Эпидемию кори в Харькове детские врачи анонсируют вот уже почти месяц.
Во всех передачах, в своих блогах, на страничках соцсетей только и слышно о срочной вакцинации.
Врачи подтверждают, что уже два случая смерти детей зафиксировано.
 
Эпидемию кори в Харькове детские врачи анонсируют вот уже почти месяц.
Во всех передачах, в своих блогах, на страничках соцсетей только и слышно о срочной вакцинации.
Врачи подтверждают, что уже два случая смерти детей зафиксировано.

взрослые болеют корью тоже на ура. и переносится она взрослым организмом куда сложнее.
 
а взрослые разве не привиты? это же сейчас пошла мода от прививок отказываться.. мы то все привиты!

У меня муж привит был в детстве, но переболел корью уже во взрослом возрасте в тяжелейшей форме.
 
В аптеках прибыль падает?
Надо срочно придумать очередную неведомую болячку. Давно не было птичьего гиппа, свиного гриппа... Давно люди не сметали все с аптек, давно не ходили по улицам в марлевых повязках вместе с премьером

d8agfe.jpg
 
У меня муж привит был в детстве, но переболел корью уже во взрослом возрасте в тяжелейшей форме.
ЕМНИП, в 2006 году была эпидемия кори именно среди взрослых с определенными датами рождения. Я под нее попала (в 31 год), хотя теоретически не должна была((( Единственное внятное объяснение, которое удалось нарыть - заболевшие взрослые в свое время были "привиты" некачественной вакциной(пустышкой по сути).
 
У меня муж привит был в детстве, но переболел корью уже во взрослом возрасте в тяжелейшей форме.

У меня весь привитый класс переболел, кроме тех, что в это время с ОРЗ дома отлеживались.

Просто кому-то срочно понадобилось списать деньги на вакцину.
 
а взрослые разве не привиты? это же сейчас пошла мода от прививок отказываться.. мы то все привиты!

)))) то до пЫз*ы
сколько лет прошло
от кори иммунитет приобретается не на всю жизнь
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу