Путешествия

А насчет ебеней, меня обычно не очень поддерживают, народ обычно предпочитает цивильный отдых
А ты их не спрашивай.:D

О!
Вот это нам по карману, еще можно в Молдавию рвануть.
А как мадам планирует тудой добираться не по РЖД ли?
Видно,шо ты неопытный путешественник. Поездка в Монголию - это по бюджету совсем не пакетная Турция,а значительно дороже. Билет туда совсем не нахаляву обойдется. И там тоже тебе придется нанять машину,шоб покататься по монгольским ебеням.А,учитывая,шо дорог там нет,то машина с водилой тебе обойдется в копеечку.
 
О!
Вот это нам по карману, еще можно в Молдавию рвануть.
А как мадам планирует тудой добираться не по РЖД ли?

раньше каталась на поезде Москва-Улан -батор. 5 суток и ты там :-)
Но увы, это совсем не бюджетно сейчас
 
Вот люблю я путешествия и всё тут. Пох на одежду(в пределах разумного),на айфоны и т.д., но, бля, без путешествий жить не могу. Хоть раз в год, но обязан погулять где-нибудь. Некоторые, честно говоря, смотрят, как на ебанутого, узнав, где меня хуи периодически носят.:D Есть тут еще такие ебанутые? Или все надрачивают на айфоны и модные шмотки?:D

ебанутые как раз те, кто айфоны и прочее потреблядское говно предпочитают
 
А где путешествуешь то?
 
есть. правда, в этом году первый раз за 6 лет никуда не еду.
 

Щас меня тут тапками забросают.... а что плохого в том, что я люблю путешествовать имея айфон:confused:
Правда, в "ебеня" особо не стремлюсь. Европу обожаю.. В Норвегии была, на Язык Тролля лазила. В Узбекистан тоже носило....
Или, например, Санторини - тоже можно "ебенями" назвать :-), но красотища !!!!
 
Ещё пару лет назад регулярно 3 раза в год путешествывал но правда по Украине. Теперь же не могу позволить и одного раза. Всё стало так дорого :(
 
Да простит меня автор, что влезу со своими говно-фото.
Эх, есть что вспомнить:)
 

Вкладення

  • Норвегия.jpg
    Норвегия.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 312
  • Германия.jpg
    Германия.jpg
    37.7 КБ · Перегляди: 304
  • Майорка.jpg
    Майорка.jpg
    89.6 КБ · Перегляди: 298
  • Майорка1.jpg
    Майорка1.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 292
  • Черногория.jpg
    Черногория.jpg
    75.2 КБ · Перегляди: 288
  • Эмираты.jpg
    Эмираты.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 249
  • Греция 2014.jpg
    Греция 2014.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 239
Щас меня тут тапками забросают.... а что плохого в том, что я люблю путешествовать имея айфон
Ничего. Я условно написал. Если хватает и на айфон,и на путешествия,то это ж только плюс.:yahoo:

Или, например, Санторини - тоже можно "ебенями" назвать
Ну,то вы в ебенях не были.:D

так выкладывайте фото, мы хоть полюбуемся на красоты земные:rolleyes:

У меня есть на российском форуме путешественников большой отчет по Афганистану. Думал его здесь выложить,но не надумал. Посчитал,что на ХФ,кроме,как кручения пальца у виска,ничего в ответ не прочитаю.:D

есть. правда, в этом году первый раз за 6 лет никуда не еду.

Ещё пару лет назад регулярно 3 раза в год путешествывал но правда по Украине. Теперь же не могу позволить и одного раза. Всё стало так дорого
У всех нас(кроме айтишников) такая проблема. Айтишники - молодчаги!

Да простит меня автор, что влезу со своими говно-фото.
Эх, есть что вспомнить
Автор приветствует и поощряет! Даешь больше фоток и историй из путешествий в теме!:yahoo:



я тоже люблю и природу люблю ) Но не всегда мани есть
Продай гелик.:D
 
Останнє редагування:
У Вас классный отчет про Афганистан, я читала. Вы скромничаете:)
 
Я в этом году побывал в Карпатах. Поломал себе все шаблоны! Это ж какая красотища! 6 ночей, 7 дней, по некоммерческим маршрутам. Вышло вполне бюджетно: Билет до Черновцов, оттуда до места старта, 400 грн. на человека - продукты, включая алкоголь, палатка 1 на двоих в прокат, спальники один был, второй взяли напрокат. В общем специально докупал только большой рюкзак потому что, надеюсь, валяться не будет. За экскурсию не платили ибо инструктор - старый товарищ, ходит с друзьями на некоммерческой основе. В общем очень круто!
 
У Вас классный отчет про Афганистан, я читала. Вы скромничаете:)

Ух ты.Приятно,спасибо.А когда это вы успели?

Есть ипанутые тут. Семейный бюджет сначала складывается на поездку, потом всякое лайно.
Такая ж херня.:D

Я в этом году побывал в Карпатах. Поломал себе все шаблоны! Это ж какая красотища! 6 ночей, 7 дней, по некоммерческим маршрутам. Вышло вполне бюджетно: Билет до Черновцов, оттуда до места старта, 400 грн. на человека - продукты, включая алкоголь, палатка 1 на двоих в прокат, спальники один был, второй взяли напрокат. В общем специально докупал только большой рюкзак потому что, надеюсь, валяться не будет. За экскурсию не платили ибо инструктор - старый товарищ, ходит с друзьями на некоммерческой основе. В общем очень круто!
Кстати,к своему великому стыду,никогда не был в Карпатах. И вообще - Западная Украина или проездом,или по работе быстренько. Если спросить меня - был ли ты,Серега,во Львове? То без проблем отвечу честно,что был. То вот только рядом с окружной в город в супермаркет заезжал.:D
 
Цитата:
Сообщение от lenam Посмотреть сообщение
У Вас классный отчет про Афганистан, я читала. Вы скромничаете
Ух ты.Приятно,спасибо.А когда это вы успели?

Давненько. Мы с Вами переписывались на Винского. Кидайте отчет на форум, смотрите сколько народа путешествующего откликнулось. А почитал - как сам побывал ( ну или загорелся побывать)
 
Кстати,к своему великому стыду,никогда не был в Карпатах. И вообще - Западная Украина или проездом,или по работе быстренько. Если спросить меня - был ли ты,Серега,во Львове? То без проблем отвечу честно,что был. То вот только рядом с окружной в город в супермаркет заезжал.
Из этой поездки, кроме гор, понравились Черновцы. В старом центре классная старо-европейская архитектура, выставки прямо на улице и шикарная пирожковая-наливайка родом из 80-х. Находится прямо с рядом с городской управой и, по словам продавщицы, они (правители) все там тусят). В Ивано-Франковске на вокзале совершенно бесподобный хостел 100 грн (СТО, КАРЛ!) за двухместный номер в сутки. Со свежим стильным ремонтом, вайфаем, телеком и баром внизу
 
Назад
Зверху Знизу