Путин проиграл

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Путин проиграл

[rutube]84a595c1c6a31d416a24e8abaefabcdb[/rutube]
По смотрел видео и че то подумалось.
Помните Гитлера в бункере в 1945? А помните Кантарию и Егорова которые водрузили знамя победы над Рейстагом? Так вот аналогия напрашивается в которой вместо Гитлера Путин , а вместо Красной Армии коррупция. Так вот проиграл эту войну Путин и коррупционное знамя победы водружают уже над Кремлем толпа подонков. Вот лица не многих из них

kitsbuel1.jpg






Глава петербургского ГУВД Владислав Пиотровский заработал в прошлом году более 23 миллионов рублей


И многие другие. Короче Путин понял что пахнет жареным и скоро будет очень плохо так как кризис только начинается и в это тяжелое время он не считает нужным боротся с подонками, а считает нужным в эту трудную годину оперется на них.
Но он наивный питерский парень думает , что он будет так же популярен , но ошибается, потому , что люди закрывали глаза на бардак и беспредел в стране так как их доход заметно рос , теперь же этого не будет , а скорее будет уменьшение этого дохода. А по сему уже не кто глаза закрывать не будет. В пример могу привести себя , бывшего сторонника Путина , но щас ненавидящего еого гражданина.
 
Ты рад что Путин проиграл или как? Разве Путин не на вершине коррупционной пирамиды?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...так стукни его сапогом по лысине и напомни о себе!
 
Особенно умиляет вот это:"Но он, наивный питерский парень..."
Слезу вышибает...:(
 
...так стукни его сапогом по лысине и напомни о себе!
А если он его?
Веть,плять,зажмет ему яйца в тиски-он на тебя укажет как на организатора.А Путин,плять ,такой зломстительный шо и МОССАД не защитит.:(
 
видео ржачное.
что за додики "NoName" там сидят?
и самое главное, а нах там три человека? один говорит, а двое сидят ворон считают))))
не видео для поржать сделали)))
 
видео ржачное.
что за додики "NoName" там сидят?
и самое главное, а нах там три человека? один говорит, а двое сидят ворон считают))))
не видео для поржать сделали)))

если не втыкаешь кто это и о чем, воздержись от своих коментариев.
Иди у подъезда на лавке посиди.
 
Останнє редагування модератором:
Забавно. Когда это всё про Путина с его конторой едюне говорили 4 года назад он ерепенился.
 
Эд. Одна из заповедей гласит "Не сотвори себе кумира", тогда и не разочаруешься.
И не важно, кто бы это не был - оранжевая Юля, синий Витя или Путин.
Главное люби Родину.

Сильный с твоей стороны поступок "умение признавать свои ошибки и заблуждения"
В отличии от тебя, пока ни одного прозревшего оранжевого у нас на форуме не увидел
 
странные сравнения у ТСа..
Путин-Гитлер
Красная армия-Коррупция
%)
 
если не втыкаешь кто это и о чем, воздержись от своих коментариев.
Иди у подъезда на лавке посиди.
а что сдесь втыкать? смотреть на трех не профессионалов? смешно же.
 
применительно к России фраза "Путин проиграл" звучит как "река Волга поплыла вспять" :)
 
А ты вспомни как при Ельцине жил. Хорошо так вспомни. И опять Путина полюбишь.
В обоих случаях хуёво.. Только по-разному... (..... с боку).

применительно к России фраза "Путин проиграл" звучит как "река Волга поплыла вспять" :)

Нихрена подобного. :)
У меня только, в контексте этой фразы, вопрос:
интересно, а на чьей стороне на самом деле играл Пу?
 
....Нихрена подобного. :)
У меня только, в контексте этой фразы, вопрос:
интересно, а на чьей стороне на самом деле играл Пу?
к Путину в голову залезть невозможно...вообще-то..но предположу, что на стороне государства россия (страна-террорист).
 
к Путину в голову залезть невозможно...вообще-то..но предположу, что на стороне государства россия (страна-террорист).

Датышо!!!
Ну тогда всё его окружение ему, мягко скажем, не помогает...
 
Датышо!!!
Ну тогда всё его окружение ему, мягко скажем, не помогает...
ну про всё - эт чересчур, вообще-то.

Если говорить об т.н. "политике Путина", то на мой лоховской(обывательский:):)) взгляд, главная её промашка - это отсутствие внятно описанного и задекларированного приоритета развития страны:) Могу ошибаться.
 
Забавно. Когда это всё про Путина с его конторой едюне говорили 4 года назад он ерепенился.

Устал уже объяснять. Когда вы рождаетесь вам не одевают на ноги кросовки и джинсы ,а завертывают в пеленки. Так и в России сперва длолжна быть пеленка под названием Ельцин , спустя 8 лет колготки под названием Путин и моя притензия заключается в том , что эти колготки не хотят слазить не смотря на то , что они нам малы.
Надеюсь я не сильно загрузил ваш оранжевый мозг и вам хватит терафлопов что бы все это переварить.
 
вот эти три товарища - или люди, подобные им - через несколько лет придут к власти в России, а потом и до Украины дотянутся. Или же Российская власть примет их лозунги за основу своей политики. Так что, не спешите смеяться, господа. Перед вами Будущее. А то, что оно для кого-то может казаться смешным, страшным или "неудобным" , неполиткорректным - так это всегда было подобным образом. Вспомните "футурологические" прогнозы на ХХ век лет этак за 10 перед началом первой мировой )))
 
Устал уже объяснять. Когда вы рождаетесь вам не одевают на ноги кросовки и джинсы ,а завертывают в пеленки. Так и в России сперва длолжна быть пеленка под названием Ельцин , спустя 8 лет колготки под названием Путин и моя притензия заключается в том , что эти колготки не хотят слазить не смотря на то , что они нам малы.
Надеюсь я не сильно загрузил ваш оранжевый мозг и вам хватит терафлопов что бы все это переварить.
А еще и презерватив, как там его зовут , который тоже не захочет слезть вовремя. Вот так и будете вдыхать ароматы тоталитаризма пока не повылазит иногда запиваю хуйней из пакетиков которую ты называаешь "сухеньким" и которая мозк атрофирует.
 
Назад
Зверху Знизу