Уличное освещение

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Уличное освещение

Заметил странную особенность - вчера ночью свет на улицах горел так что было светло как днем, я со стоянки шел еще удивлялся что кругом лампочки горят. Свет горел и ночью, причем так что за счет снега улица была вся освещена как днем. А сегодня света нет. Причем заметил что иногда свет выключают часов в 7-8 вечера, я в это время по клочковской обычно еду и когда свет выключают нифига не видно, приходится скорость снижать...

Было бы понятно если бы свет отключали ежедневно, как только потемнеет :D Но отключают каждый день в разное время :крыша
Интересно чем обусловлена разница во времени отключения уличного освещения? :confused:
 
хм..даже растерялась что и написать..пьяный электрик наверное веселится по рубильникам щёлкая:D:D
 
всегда отключат ночью без двадцати двенадцать .......
 
всегда отключат ночью без двадцати двенадцать .......

ага..у меня на улице возле дома тоже приблизительно в это время..отклонений в течении года вроде никаких не было....
может у ТС в другом районе всё по другому...хз:незнаю:
 
не всегда. периодически всю ночь горят фонари. я часто сижу до 3-4 утра за компом, а фонарики-то светят. тоже хотела узнать от чего это зависит: то горят, то не горят
 
автоматический режим откл\вкл устанавливается только на подстанции, может какие-то сбои произошли,иди электрики игрались )))
 
Тоже заметил, что свет отключают в разное время.
 
вроде обычно в 12 отключают ..
 
А зачем его отключать? После 24:00 что, лучше видно?
 
у меня ровно в 23-58 каждый день отрубают - проверено неоднократно. Скорее всего либо проблема с автоматикой либо же электирики буянють
 
у нас на районе в 24 вырубается стабильно.
 
Отключение света на улицах ночью - эта Харьковская фича. В другим городах он , как и положено, горит всю ночь. А в Харькове видимо, очень заботятся о популяциии гопников обыкновенных (Gopnikus Vulgaris) ведь они, как мы знаем, не могут добывать себе пищу при включенном уличном освещении.
 
У нас на Полтавском шляхе свет отключают на столбе возле дома в 24-00, можно часы сверять.

Отключение света на улицах ночью - эта Харьковская фича. В другим городах он , как и положено, горит всю ночь. А в Харькове видимо, очень заботятся о популяциии гопников обыкновенных (Gopnikus Vulgaris) ведь они, как мы знаем, не могут добывать себе пищу при включенном уличном освещении.

:yahoo::клас::D
 
хм... я с собакой гуляю когда в 12, когда в 2, когда в 4... всегда фонари горят)
 
ха! это вчера коммунальщики во главе с главным коммуналом крышки от люков искали по городу...вот свет им и дали...ну видать чтоб нашли....:):):)

у нас тоже мона время сверять - 24-00 - фонари гаснут...:)
 
не всегда. периодически всю ночь горят фонари. я часто сижу до 3-4 утра за компом, а фонарики-то светят. тоже хотела узнать от чего это зависит: то горят, то не горят

Да такое бывает - не гасят.
 
Назад
Зверху Знизу