Кандагар

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Кандагар

Жду с нетерпением эту премьеру, вроде бы с 4-го февраля. Кто посмотрит первым - делимся впечатлениями.
 
а это сериал?
по России-1 вроде будет?
 
современное продолжение "Экипажа"
по трейлеру - рульная весчь

только чего это по России-1 крутили трейлер с призывом скоро на нашем канале:(
ну да ладно, в кино, так в кино
 
да, мож и перепутал....
 
современное продолжение "Экипажа"

Не всякий фильм про самолеты можно называть продолжением "Экипажа".
Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. "Букет" актеров просто великолепный. Каждый из них в отдельности может вытянуть целый фильм, а тут все вместе. Думал, что россияне разучились снимать что-то стоящее, ан нет, "жив еще курилка":)
 
От Балуева уже воротит.
 
Хороший фильм, мне понравился.
 
Хороший фильм, мне понравился.
Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. "Букет" актеров просто великолепный. Каждый из них в отдельности может вытянуть целый фильм, а тут все вместе.
Шутите???

Фильм откровенно слабый. Именно фильм вцелом.

Актеры,каждый по отдельности, хороши ... но сценарий и режиссура тянет не выше чем на троечку (по пятибальной шкале).

Такой фактический материал превратить в унылое говно , пардон, зрелище - это надо было потрудиться. Это не фильм, это просто набор сцен, зачастую слабо связанных друг с другом.
Создается впечатление, что режиссеру его собстенный фильм был глубоко неинтересен с самого начала съемочного процесса, а к моменту монтажа он на него совсем забил.

Для меня, лично, этот фильм это история о том как можно найти интересный сюжет, собрать вполне пристойных актеров и все это совершенно бездарно просрать ...

Думал, что россияне разучились снимать что-то стоящее, ан нет, "жив еще курилка"
Мертв, к сожалению, ... разве что "фестивальное" кино еще снимают на уровне...
 
Для меня, лично, этот фильм это история о том как можно найти интересный сюжет, собрать вполне пристойных актеров и все это совершенно бездарно просрать ...

А что вы ожидали увидеть?
 
Фильм на 1 раз посмотреть!
 
хорошее кино. 1 раз посмотреть стоит.
 
А что вы ожидали увидеть?
Качественную драму с элементами экшена + связный сценарий, согласованную игру действительно хороших актеров (ведь они играют членов экипажа самолета, т.е. коллектив), качественную режиссуру наконец ....

Народ, если Вам понравился "Кандагар"напишите - чем? Может я чего не понимаю :confused:
 
Начал смотреть.
Актёры весь фильм просидели в четырёх стенах.
Машкова показывают на 1-2 сек.
Стало скучно.
Заснул.

Хороший фильм про войну и террористов - Hurt locker (Повелитель бури), 2009
Только там про Ирак. Рекомендую.
 
Не хватало, чтобы из хорошего душевного фильма делали а-ля американский хуекушин. Вам че, мало супер-героев и компьютерных бабахов в других фильмах? Атмосферой он понравился, душевностью. Наверное современным детям этого не понять...
 
Не хватало, чтобы из хорошего душевного фильма делали а-ля американский хуекушин.
....
Атмосферой он понравился, душевностью. Наверное современным детям этого не понять...
Вообще-то на первое место я поставил драму (учимся читать внимательно ;)). А экшен нужен что бы не
ибо фильм снимался не для фестивалей а для массового проката.

Душевность была, но была она настолько неестественной, что начинаешь задумываться - есть ли еще в России нормальные сценаристы.
Летчики, попавшие в плен, это экипаж котрый налетал вместе не одну сотню часов, а в фильме они выглядят туповатым стадом индивидуалистов почему-то одетых в летную форму.
Ну а Бенюк сыграл вообще "шедеврально" - спасибо сценаристу, т.к. кого же определить на роль трусливого говна как не "украиноговорящего украинца" :(

А "современный детям" этот фильм смотреть смысла действительно нет, т.к. зачем терять время на УГ...
 
дремотная поцреотическая блевота от метро-путин-пикчерз-продакшнс
 
Нормальное кино, хорошо воссоздана атмосфера. Только вот местами нудновато и масштабных сьемок не хватает, пол фильма в четырех стенах снимали...
 
хорошее кино. 1 раз посмотреть стоит.

не стоит,а можно,да и то,не обязательно.
Кинуха - шлак. Ясно,что по реальным событиям снят,но это все же не авторское кино для уского круга киногурманов,а массовый комерческий продукт, но впечатление создалось такое,что его проплатили Вова с Димой для своей домашней коллекции DVD.
 
Назад
Зверху Знизу