Папа или нет

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Папа или нет

Вобщем на днях подвозил телку, очень понравилась, у нее оказалось потерялся кошель, предложила интим, сьездили в парк ну и.т.д.. все харашо..она сказала что не замужняя ей 25 и что без детей, привез до мой ее, выходит чмырь какой то, за волосы.. и со словами - где ты сучка шлялась тащит ее ее:(, ну я пожалел мужика и уехал( а то бы ему нос сломал), ну обратил внимаение что ему лет 25было, потом через какое время вижу их возле смупермаркита лижущимися:confused:, а потом попозже идущих с двумя детьми.. когда же она вызвала меня во второй раз везти, сказала что то ее батя и дети братья..!кому верить?:confused:

у меня две версии:(
1. батя-извращенец сохранившийся хорошо
2. муж с детьми
 
то мама была с внучатыми племянниками...:D
 
никаму не верь :ги: сасед то ее был, с которым она подъебуецца иногда
 
мне кажется это были сьемки документального белорусского фильма и у режиссеров не было денег на эпизодников ну и ты попал как бы. жаль нет гарантий что фильм выйдет в широкий прокат.
 
Вобщем на днях подвозил телку, очень понравилась, у нее оказалось потерялся кошель, предложила интим, сьездили в парк ну и.т.д.. все харашо..она сказала что не замужняя ей 25 и что без детей, привез до мой ее, выходит чмырь какой то, за волосы.. и со словами - где ты сучка шлялась тащит ее ее:(, ну я пожалел мужика и уехал( а то бы ему нос сломал), ну обратил внимаение что ему лет 25было, потом через какое время вижу их возле смупермаркита лижущимися:confused:, а потом попозже идущих с двумя детьми.. когда же она вызвала меня во второй раз везти, сказала что то ее батя и дети братья..!кому верить?:confused:

у меня две версии:(
1. батя-извращенец сохранившийся хорошо
2. муж с детьми
толсто дуже
 
Вчера когда я ее подвез еще раз к дому, тот папа выбежал и гнался за мной с топором! кричя убью гада.! и что дальше? папа?:)
 
разобрались. закрывай тему.
 
Назад
Зверху Знизу