Если ничего не помогает?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2011
Повідом.: 78
Если ничего не помогает?

вот в чем вопрос, кто из вас обращался ко всякого рода гадалкам...бывало ли,что чудо происходило или деньги на ветер??...у меня проблема с забыванием бывшего, вроде и не общаемся, вроде и знакомлюсь, но в голове только он, как пороблено)))...хочу,чтоб гадалка какая-нибудь отворотила мне от него...задолбал уже,силы нет
 
Останнє редагування:
Вы разделом не ошиблись?
кто из вас обращался ко всякого рода гадалкам...
:рл:
бывало ли,что чудо происходило или деньги на ветер??
:рл:
хочу,чтоб гадалка какая-нибудь отворотила мне от него...задолбал уже,силы нет
Психолог вам поможет.
 
спортом займитесь с большими нагрузками, чтоб даже сил не было думать о ком-то
 
вы мазохистка! продолжайте не уважать себя как личность и всю себя тратить на человека, которому вы не нужны! вспоминать человека, который не боялся вас потерять, вести себя как школьница, у которой самолюбия ноль.
вам никто и ничто не поможет, пока вы сами всё для себя не поймете.
 
вы мазохистка! продолжайте не уважать себя как личность и всю себя тратить на человека, которому вы не нужны! вспоминать человека, который не боялся вас потерять, вести себя как школьница, у которой самолюбия ноль.
вам никто и ничто не поможет, пока вы сами всё для себя не поймете.
А кто Вам сказал,что я трачу всю себя и так далее по тексту???...беда не в том,что я чего-то не понимаю, а в том, что все мною возможное я сделала, но человек продолжается сниться и жить в голове...
Я только потому и ищу выход, что не хочу его ни знать, ни видеть, а уж тем более в голове держать...
 
Психолог не лечит душу...дело не в мозгах
Психолог именно ее и лечит. Курите матчасть. Психеа - душа, логос - наука (знание)
беда не в том,что я чего-то не понимаю, а в том, что все мною возможное я сделала, но человек продолжается сниться и жить в голове...
Специалисты такого профиля рекламирую себя в соседнем разделе. Воздействие которое вам нужно называется "остуда", обращайтесь только к белой магии.
Всего доброго.
 
кстати да. на себе лично ее пробовала - попустило))
 
Психолог именно ее и лечит. Курите матчасть. Психеа - душа, логос - наука (знание)

Специалисты такого профиля рекламирую себя в соседнем разделе. Воздействие которое вам нужно называется "остуда", обращайтесь только к белой магии.
Всего доброго.
ну вот, наконец-то дельний совет))) я еще сто раз подумаю,прежде чем что-то сделать,подожду месяц, по счету уже будет третий...понимаете,не хочется страдать из-за человека,который предал, вот в чем моя беда...если бы просто невзаимность или еще что-то, то я вполне переношу любовное настроение...а здесь, вроде как за себя уже обидно:)
 
Ну можно и суггестивно работать с проблемой. К слову, довольно элементарно.
 
А кто Вам сказал,что я трачу всю себя и так далее по тексту???...беда не в том,что я чего-то не понимаю, а в том, что все мною возможное я сделала, но человек продолжается сниться и жить в голове...
Я только потому и ищу выход, что не хочу его ни знать, ни видеть, а уж тем более в голове держать...

Ненависть - не менее яркое чувство, чем любовь.
Попробуйте его простить. Понять его мотивы и простить. Он всего лишь человек, а людям свойственно ошибаться ;)
А мы, с вашего позволения, помолимся, чтобы Бог вам в этом помог.
 
Ненависть - не менее яркое чувство, чем любовь.
Попробуйте его простить. Понять его мотивы и простить. Он всего лишь человек, а людям свойственно ошибаться ;)
А мы, с вашего позволения, помолимся, чтобы Бог вам в этом помог.

Никакой ненависти, ни в коем случае...только любовь:)
 
Есть такой вариант, как бы любовь - это штука хорошая. Она дает крылышки. Проще всего любить Бога, он никогда вам не причинит ничего плохого. Вот с людьми другая проблема. Вот вы полюбили кого-то, а он вам не ответил. Любовь есть, а взаимности нет. Можно сделать где-то так. Вот вы влюбились например в Пашу, он вам не ответил взаимностью. Можно завести себе котенка, ну или цветочек, что-нибудь более менее живое. И назвать его Пашей, и говорить, вот этот Паша у меня хороший, а тот Паша плохой. И со временем, вся любовь уйдет от того Паши и перейдет в этого.

А сколько вам лет, если не секрет?
 
Останнє редагування:
Есть такой вариант, как бы любовь - это штука хорошая. Она дает крылышки. Проще всего любить Бога, он никогда вам не причинит ничего плохого. Вот с людьми другая проблема. Вот вы полюбили кого-то, а он вам не ответил. Любовь есть, а взаимности нет. Можно сделать где-то так. Вот вы влюбились например в Пашу, он вам не ответил взаимностью. Можно завести себе котенка, ну или цветочек, что-нибудь более менее живое. И назвать его Пашей, и говорить, вот этот Паша у меня хороший, а тот Паша плохой. И со временем, вся любовь уйдет от того Паши и перейдет в этого.

ага, вибратор себе завести))
 
ага, вибратор себе завести)
Пульсатор.
Вибратор, вчерашний день.

И назвать его Пашей, и говорить, вот этот Паша у меня хороший, а тот Паша плохой. И со временем, вся любовь уйдет от того Паши и перейдет в этого.
С Федота на Якова, с Якова на всякого!
 
Есть такой вариант, как бы любовь - это штука хорошая. Она дает крылышки. Проще всего любить Бога, он никогда вам не причинит ничего плохого. Вот с людьми другая проблема. Вот вы полюбили кого-то, а он вам не ответил. Любовь есть, а взаимности нет. Можно сделать где-то так. Вот вы влюбились например в Пашу, он вам не ответил взаимностью. Можно завести себе котенка, ну или цветочек, что-нибудь более менее живое. И назвать его Пашей, и говорить, вот этот Паша у меня хороший, а тот Паша плохой. И со временем, вся любовь уйдет от того Паши и перейдет в этого.

А сколько вам лет, если не секрет?

Более менее живое? Завести себе ручного зомби, назвать Пашей и удивляться полученному результату. Как степень живости объекта соотносится с переходом любви?
 
Назад
Зверху Знизу