Шумеры и аннунаки

thunderfx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2012
Повідом.: 9
Шумеры и аннунаки

Шумеры и аннунаки
Shumery21.jpg
Впервые аннунаки посетили нашу планету около 445 тыс. лет назад, т.е. еще не существовало не только шумеров, но и вообще разумного человечества. Зачем же эти инопланетные путешественники решили посетить Землю? Шумерские записи гласят, что целью визита был драгоценный металл – золото. Для чего оно было им нужно? Самая распространенная версия о том, что родная планета аннунаков – Нибиру претерпела некую экологическую катастрофу, по вине своих жителей или нет, нам неизвестно. Золото нужно было для распыления его мелких частиц в атмосфере планеты, дабы сохранить ее остатки. Получался как бы «золотой купол» над Нибиру. Для этих целей драгоценного металла нужно было много и обильные его запасы обнаружились на Земле. Первая экспедиция аннунаков начала добычу на берегу Персидского залива, отфильтровав воду, они собирали крошечные частички золота. Но этот способ оказался неэффективным, нужного количества металла не удавалось добыть.


Было принято решение начать получать золото шахтным способом на территории Африканского континента (кстати, на юго-востоке обнаружены древние шахты, возраст которых 100-200 тыс. лет). Когда раз в 3600 лет Нибиру подходила максимально близко к Земле, грузовые корабли аннунаков посылали туда партии золота. Процесс добычи длился по человеческим меркам очень долго – около 50 тыс. лет. Тяжелые условия труда надоели «рабочим» и они восстали против своих командиров. Дабы не усугублять ситуацию верховные аннунаки решают сотворить примитивных существ, которые смогли бы возложить на свои плечи тяжкий труд.

Шумеры очень подробно и скрупулезно записали весь ход создания первого человека. Современные ученые были в шоке, когда в этих описаниях начал угадываться процесс смешения генов и оплодотворение в пробирке. Священная для евреев книга Тора также содержит похожие записи. Например, там говориться, что первых людей создали Элохим (именно создали, т.к. это слово употребляется во множественном числе).

Для создания Адаму (первый человек) великий мудрец Энки решил взять за основу прямоходящих примитивных существ. Смешение их генов с генами аннунаков предполагало выведение нового вида, который был бы в состоянии понимать команды и работать с инструментами. В Торе мудрый Энки носит имя Нахаш, что переводится как «змей». Символом его столицы были две извивающихся змеи. Этот «герб» очень напоминает человеческую ДНК, скорее всего, не случайно. Для создания Адаму Энки пригласил в помощь талантливую богиню Нинти, что переводится как «та, что дарует жизнь». Считается, что это слово впоследствии трансформировалось в понятное во всем мире – мама.

Шумеры подробно записали процесс создания первого человека. Обязательным требованием была стерильность рук. В качестве основы избрали яйцеклетку примата, местом обитания которого был Юг Африки. Яйцеклетку (шумеры называли ее «глина») смешали в специальном сосуде с «божественной основой», затем эту «смесь» внедрили в молодую девушку аннунак, которая и выносила плод. Под божественной «основой» подразумевалась ДНК аннунака мужского пола, который специально был специально выбран для этой цели, также бралась и сперма, которая проходила специальную обработку в «очищающем сосуде».

Но боги не были всесильны, новое существо получилось не таким как они хотели. После череды попыток и экспериментов правильно созданную яйцеклетку вживили в богиню Нинти, которая добровольно на это согласилась. Процесс беременности и развития плода прошел положительно и через некоторое время она родила первого человека мужского пола (глиняные таблички гласят, что роды принимались с помощью кесаревого сечения). Боги были очень довольны результатом, что свидетельствовало о том, что опыт создания новых видов был для них первым.

Вообще, очень интересно было бы узнать – на какой ступени развития стояли аннунаки? О своих предположениях вы можете высказаться в комментариях. Лично мне кажется, что пришельцы с Нибиру были развитее современного человечества лет на 200-300. Например, для отправки груза с золотом они ожидали, когда их планета станет ближе к Земле, если бы космические перелеты аннунаков были совершеннее, то они могли летать на «Родину» тогда, когда им этого хотелось бы.

Для добычи больших объемов золота были необходимы массы рабочих, поэтому из ДНК «Адама» была создана «Ева» для того, чтобы первые люди могли самовоспроизводиться. Ученые выяснили, что первые люди появились как раз в той части Африки, где были найдены шахтные разработки возрастом в 200 тыс. лет. Позднее земные женщины стали привлекательны и аннунаки начали вступать с ними в отношения, что способствовало усовершенствованию дальнейших поколений людей.

Итак, подведем итоги. В Южной части Африки 100-200 тыс. лет назад велись работы в шахтах, глубина которых составляла около 20 метров, что сразу же отвергает теории о том, что это дело рук людей из каменного века. Даже в мифах племени зулусов есть истории о том как в них трудились первые люди, созданные богами.

Современные астрономы все больше сходятся во мнении, что некое большое и массивное тело некогда существовало в нашей Солнечной системе, и оно, по их расчетам, как раз должно было находиться между Марсом и Юпитером.

«Небесная битва» шумеров, которая произошла около 4 млрд. лет назад также находит научные подтверждения. дело в том, что планеты Уран, Нептун, Плутон расположены в неправильной плоскости по отношению к своим спутникам. Планеты как бы «перекошены на бок». Ученые предполагают, что причина кроется в разрушительном «соприкосновении» с неким большим телом, которое и сделало неправильные оси вращения этих планет. Произошло это на ранних стадиях развития нашей Солнечной системы. Этим загадочным «разрушителем» шумеры называли планету Тиамат, которая не только изменила вид нашей системы, но и «выбила» Нибиру за ее пределы, вследствие чего, та получила такую странную орбиту и период обращения. Каким образом аннунаки смогли жить на планете при таком удалении от Солнца таблички древней цивилизации шумеров не сообщают.

Сведения дошедшие до нас от шумеров, на первый взгляд, кажутся невероятными, но при подробном изучении они становятся простыми и логичными. Современные исследователи все больше ищут ответы на свои вопросы в древних записях. И все это благодаря хронике возрастом в 4 млрд. лет, которую шумеры получили от пришельцев с планеты Нибиру – аннунаки.

Источник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Впервые аннунаки посетили нашу планету около 445 тыс. лет назад, т.е. еще не существовало не только шумеров, но и вообще разумного человечества.
А знаете вы это от своего товарища, он лежит с вами и Наполеоном в одной палате.
 
Ihtis оскорбляете.
 
Легко все называть бреднями.
Что-нибудь существенней написали бы.
 
Пиздец, где вы траву такую берёте?
 
thunderfx, а там не описано, эти самые аннунаки, копали в какой именно период неозоя - когда лёд уже сошел или они с буровыми установками лёд еще бурили (я просто не жила 445тыс. лет назад - не в курсе, какое уже было состояние земной поверхности)?
кстати, по-вашему, все те шахты именно искусственного происхождения? вода-лёд за несколько тысячелетий подобного бы не создала?;)
 
Останнє редагування:
Хрен его знает... Само предположение о том что люди были созданы инопланетянами лично мне не представляется таким уж фантастическим. Это научная гипотеза, имеющая право на существование. А в Солнечной системе действительно немало «странностей» - перечислить все будет проблематично. Единственное «но» - между орбитами Марса и Юпитера действительно есть пояс астероидов, но планеты там скорее всего не было. Такой вывод ученые сделали на основе анализа траекторий полета астероидов. Если бы имел место «взрыв» гипотетической планеты то траектории были бы другими, да и неясно каким образом планета могла «взорваться».
 
ну не знаю... я читала, что в последнее время ученые отвергают теорию большого взрыва как причину создания Вселенной. точности опровержения не помню, но смысл в том, что планеты не увеличиваются в размерах, а потом взрываются, образуя новые, а, наоборот, сжимаются и на более мелких объектах это видно. (ну им видно, другим- хз). пардон - не могу привести точные данные, т.к. не помню, где читала об этом
 
я читала, что в последнее время ученые отвергают теорию большого взрыва как причину создания Вселенной. точности опровержения не помню, но смысл в том, что планеты не увеличиваются в размерах, а потом взрываются, образуя новые, а, наоборот, сжимаются и на более мелких объектах это видно. (ну им видно, другим- хз). пардон - не могу привести точные данные, т.к. не помню, где читала об этом
Не знаю, о таком не слышал. Наверно это недавно выдвинутая гипотеза. Вселенная, насколько я читал, очень-очень-медленно расширяется - типа это результат Большого взрыва. Планеты действительно не взрываются, но это не противоречит картине расширяющейся Вселенной.
 
Хрен его знает... Само предположение о том что люди были созданы инопланетянами лично мне не представляется таким уж фантастическим. Это научная гипотеза, имеющая право на существование. А в Солнечной системе действительно немало «странностей» - перечислить все будет проблематично.
Согласен. Даже я могу это принять как научную гипотезу.
 
Очередная хрень расчитанная на лохов с шизоидным складом ума. Это все делается для того что-бы люди не верили в Бога а верили в мифических пришельцев которые якобы сотворили людей и заселили планету, в общем бредням люди верят охотней чем правде, это доказано по моему в полной мере.
Вот к примеру всем известный Пиздабол-Трехлебович, несет такую ахинею что на голову не натянешь:D А ведь есть-же люди которые верят в этот бред что он несет, мне жаль таких:(
VgREYN6uyiA
 
Мне кажется, что аннунаки под землей живут). Скажем даже не так. А просто, что под землей есть какая-то цивилизация. Как она выглядит, что она из себя представляет - тут хз, назовем её условно аннунаки. Но то что там что-то есть, думаю вполне реально, ведь существуют огромные подземные туннели. А Нибиру, думаю, это уже прожитый этап, её ж все ждали ждали, а она так и не появилась, то развод.
 
А просто, что под землей есть какая-то цивилизация.

с минимальным доступом кислорода?)
не, я слышала подобные гипотезы, еще однажды передачу смотрела, когда ведущий с каким-то дядькой подошли к пещере и слушали оттуда какие-то звуки)
 
Ситчин говорит, что Нибиру подлетит где-то между 2060 и 2150 годами. А в 2012-м ждать было ошибочно.
 
Очередная хрень расчитанная на лохов с шизоидным складом ума. Это все делается для того что-бы люди не верили в Бога а верили в мифических пришельцев которые якобы сотворили людей и заселили планету, в общем бредням люди верят охотней чем правде, это доказано по моему в полной мере.

Конечно. Все сотворил Господь за семь дней.:D Библейские сказки противоречат научным данным, но на это наверно не стоит обращать внимания.:rolleyes:

А за конец света что слышно?
И мне интересно, когда следующий. И как будем отмечать.))
 
Назад
Зверху Знизу