Нравится ли вам наш мэр?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Нравится ли вам наш мэр?

Очень интересно нравится ли Вам г-н Добкин, великий патриот Харькова:)?:-(
___
Решил поднять тему и посмотреть как изменились настроения горожан, мэр поменялся, остальное осталось тоже..:)
 
Останнє редагування:
Как говорится: нравится, не нравится, спи моя красавица :-)
Опрос прикрутил бы
 
по настоящий момент нравится....:)
Доктору Злу:
1. Большая утрата, согсласен и куда бедному арабу теперь податься?:)
2.Не видел, как стояли так и стоят(киоски) . Для особо одарённых говорили - УБЕРУТ после окончания договора аренды, как будет на самом деле не знаю. Для очень особо одарённых подскажу - обычно договора аренды составляются в начале года сроком на год (обычно) :)
3. То есть до 26 марта они процветали?:):)
4. Каких?
5. Вы к пацанам не лезьте, это их тёрка и они сами разберруться:):) это совет.
6. сказать нечего, так как акции недоверия не видел.....


голосование прикрутите..
 
Останнє редагування:
А кто у нас мэр?
Что-то Добкина и не видно. Только Кернес везде на экранах...
 
СЛожный вопрос, многогранный так сказать, а следовательно ответ надо искать в "граненом" ... ;)
 
Да он с самого начала вылез... Добкин всё время в тени. Похоже истинный мэр у нас Кернес. Я раньше и не слышал кто там был секретарём к примеру при Шумилкине...
 
Меня тоже убивает то что убрали киоски с водой, шаурмой и т.д.теперь что б покушать нужно облазить пол города.
 
Да всё это передел собственности, пополнение собственных карманов... Кто заплатил - оставили в покое, кто нет - нах.
 
Да все и так знают кто на самом деле рулит городом счас реально... Гепа харьков дербанит будет а Добкин при нем состоит. И скорее всего скоро мы узнаем что Добкин уходит в киев а на его месте будет Гепа в качестве и.о мера до внеочередных выборов и усе... Ходили под мусорами теперь погуляем под реальными пацанами)))
 
Кернеса и в роли депутата страшно было представить, им детей на Хэллоуин пугали, а вы мэром его делаете, любите триллеры? ... ;)
 
А кто мля вообще голосовал за них?? хотели ... получите и распишитесь... Хотя мне лично мусорской город не особо нравился... если честно))
 
В Донецке знакомые, которые ярые сторонники ПР, и то удивлялись... как харьковчане могли это "чудо" выбрать? Кто он такой?
 
Мне почему-то бросилось в глаза, что мусор стали вывозить реже, и не толкьо на моем районе..
И вообще, мне его рожа не нравится-)
Единственный ему плюс- то что почистил совецкую с универом. Мусорв прктически нет там, а то бывало к вечеру по колена в какой-то куйне идти приходится.
 
ниче сейчас фирмочка Гепаса выиграет очередной тендер на поставку новых мусоровозов (по цене ягуарчика нехилого) и все будет чики-пики... при кушнаре так и было)) сам док-ты видел...
 
Если честно, я ваще до выборов кандидатуру Добкина расматривал как комическую :) Ну не мог я поверить, что столько народу у нас в Харькове не понимают кто он такой.
 
А кто видел снежинки голубые вдоль всей Сумской над дорогой ? У Добкина уже Новый Год наступает ? :-) И шо он такое курит...
 
ниче сейчас фирмочка Гепаса выиграет очередной тендер на поставку новых мусоровозов (по цене ягуарчика нехилого) и все будет чики-пики... при кушнаре так и было)) сам док-ты видел...

ну раз Вы документы видели, то значит ,наверное, знаете как проводидись тендеры по освещению улиц в бытность великого хозяйственника Шумилкина:):)
 
ну раз Вы документы видели, то значит ,наверное, знаете как проводидись тендеры по освещению улиц в бытность великого хозяйственника Шумилкина:):)
хм... насколько я знаю - освещением занимается КП, а не проводится тендер...
 
Да арабы здесь не причём, я гамбургеры, беляши и чудокартофель не люблю и с трудом перевариваю.
Та я тоже не перевариваю, просто мне непонятна жалость к шаурмистам. Как по мне, так лучше поголодать, чем есть протухшее мясо, изготовленное стафилоккоковыми пальчиками:)
Скажу честно. Не процветали но еще дышали.
они умерли 10 лет назад...
- огорожена большая територия и людям на время этой "войны" приходится всю эту стройку обходить.
- не люблю когда народом и деревцами прикрывают свои грязные планы.
Ваша первая фраза входит в противоречие со второй, так с одной стороны Вы беспокоитесь о народе обходящем стройку, а с другой не любите "когда................грязные планы". Определитесь в себе, плиззз.:):)


а вот ситуация с мусором ,факт. не нравится.
а ситуация с дорогами на Салтовке нравится.....
 
Назад
Зверху Знизу