Впечатления. Кто пользовался/пользуется услугами автосалона и СТО на Московском 256 г или Фрунзе Авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6009
Впечатления. Кто пользовался/пользуется услугами автосалона и СТО на Московском 256 г или Фрунзе Авто?

Собственно, сабж.
Собираюсь на Московском приобрести хюндая на днях. Ничего не слышал/не знаю об этом автосалоне. С Фрунзе-авто раньше работал (по коммерчиским авто), нареканий не было. Кто что скажет?


Тему спецом не создавал в вайт/блек листе, ибо интересует не собственное выливание счастья/негатива, а именно впечатление от уже воспользовавшихся их услугами.
 
Останнє редагування:
не пользовался
 
Пан сам склепав? :D
 
А по теме - где тебе предложат больше подарков к машине - там и бери. В остальном - без разницы.
 
Вова, я не толстый, блеать. :мораль:
Не ведись на поводу у дырки-жЫЫЫЫрколя.
 
мало того что пользовались, так тут еще есть человек который защитит честь фрунзе-авто в случае, когда салону будет нанесен моральный ущерб в виде посягательства на незапятнаную его репутацию. так что если готов очернить честь автосалона - жди встречи с толстым загадочным мстителем..
он сделает тебе так:
бззззз!
99e3152f7f13.jpg

Репа не лезет :D

По теме - да сам склепав. Не доверю я безруким мастерам лазить в моей ласточке! Только сам!
 
дождик перестал,пойду супорт прикручу на мерина)))
 
Ну ты же сам в курсе, что когда говорят о чьей-то полноте, то обычно имеют ввиду себя и свои комплексы. :)

По правде я как то о полноте и не подумал. Мне понравился сам кадр с молнией :D

Про полноту как проекцию своих комплексов согласен. Жирколь тому прямое подтверждение. :yahoo:
 
Не доверю я безруким мастерам лазить в моей ласточке! Только сам!
:клас:

А по теме - где тебе предложат больше подарков к машине - там и бери. В остальном - без разницы.
Пароль "Харьковфорум" нигде не работает? Ну что за пиздец, товарищи!
 
Пароль "Харьковфорум" нигде не работает? Ну что за пиздец, товарищи!

В принципе я могу уточнить, какой пароль сработает на Фрунзе. :)

Пароль должен быть " Идите на хер, хочу побольше подарков и скидку 1000 баксов"

Вторая часть фразы не канает - цены устанавливает ХМУ.
Так что за скидками нужно обращаться лично к г-ну Четверухину - финансовому директору ХМУ.
 
Узнай, пожалуйста. :rolleyes:

Звоню. :)

Кстати, между делом.
Фрунзенский диагност - один из лучших в мире по Киа-Хендэ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На текущий момент, правда, его перевели в гарантийщики. :)
Но второй диагност так же призер олимпиад среди диагностов. :)

Хм-хм.
Говорят что Элантр ХД нет на складах/сборке. Так что если на Богдане ее могут продать - тут без вариантов.
 
Назад
Зверху Знизу