«Кобра» уезжает из Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196730
«Кобра» уезжает из Харькова

21.01.2012 13:00

Спецподразделение дорожно-патрульной службы особого назначения (бывшая «Кобра») завершило свою миссию в Первой столице - завтра сотрудники уедут из города


photo_big.jpg


По информации областного ГАИ, заезжие ДПСники за неделю работы успели составить и направить в суд около 30 протоколов. Нарушения, за которые наказывали чаще всего - это установленные на автомобилях спецсигналы и езда в нетрезвом состоянии.

Напомним, на прошлых выходных в Харьков из Киева без предупреждения приехали сразу восемь экипажей спецподразделения. Всю неделю инспекторы останавливали машины премиум-класса с престижными номерами – проверяли, соблюдают ли ПДД харьковские бизнесмены и чиновники.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
8 экипаже, 7 дней, 30 протоколов!!! вот это трудовой подвиг
 
Сегодня звонил товарищ, жаловался, что за его Мазой-6 пристроились ребята на Пушкинской, при выезде на Сумскую велели остановиться - у него, как оказалось, машина под арестом и те, которые он продал пять лет назад - тоже. Просим проследовать на штрафплощадку.
При показе всех копий судебных решений в его пользу, копий квитанций об оплате штрафов был выбран компромиссный вариант - свернутая в трубочку стогривневая купюра.
Но вот Кобра это была или наши - не знает.
 
Накосили капусты... да и кобры давно не существует - это спец загин с правами и обязанностями сотрудников милиции и не больше.
 
Сегодня звонил товарищ, жаловался, что за его Мазой-6 пристроились ребята на Пушкинской, при выезде на Сумскую велели остановиться - у него, как оказалось, машина под арестом и те, которые он продал пять лет назад - тоже. Просим проследовать на штрафплощадку.
При показе всех копий судебных решений в его пользу, копий квитанций об оплате штрафов был выбран компромиссный вариант - свернутая в трубочку стогривневая купюра.
Но вот Кобра это была или наши - не знает.

так если все ок зачем бабки давал? а потом грим шо гайцы казлы!
 
так если все ок зачем бабки давал? а потом грим шо гайцы казлы

А ты попробуй на месте решить вопрос с изъятием данных из их компьютера! Они же люди маленькие, как признаются, компьютер показал - штрафплощадка.
 
завтра сотрудники уедут из города
Было, как то лет несколько назад,что "налет" у кобры был не очень..
усе ,кому надо "попрятаться успели...;).
так сми сообщили,что уезжает кобра...многие вздохнули и выехали:yahoo:
а кобра перенесла на день отъезд...;)
план был выполнен...:)
 
Меня тормозили раза 3.... люди нетрадиционной ориентации.

А я в этот раз ни одного экипажа не встретила.
Согласна с Вами ничего толкового они сделать не могут, т.е. не больше чем обычные гайцы на дорогах
 
пощипали местных ГАЙцев и навели немного страха на "крутелЫков" (которых в эти дни вообще не было видно!) и фсе! а галочку поставили себе...
 
Сколько они потратили бюджетных денег на поездку и сколько принесли денег казне? Сопоставим ли их приезд? И чего они группами по 2-3 машины ездят? Тактика не для ГАИ?
 
меня в Киеве, еще в те времена 1-й Змеи остановили.Тоже кузов, номера. проверили номера возле стаканов, порылись... в общем уехал спокойно.А потом узнал, что у меня госномера были на машине не мои. МРЭО выдали по ошибке, я не проверил, выяснил при получении талона техосмотра.Говорю: чё вы мне другой техпаспорт даете?
Мрэо- твои
Я к бегунку: шо за нах?
Б:- щаз! вынес номера, они в сейфе гайца полгода лежали, говорят- А мы тебя ищем ищем....
Смишно,Кобры чет искали, а различие госномера и номера в техпаспорте не увидали.элита )))
Говорят, при Кучме они иногда начальников щимили и типа мало не брали.Если мент при них нарушал чё нибудь, его доки шли прямо в Киев, деду Лёне. Может врут?

Под горсоветом задержались бы.

под любым РОВД
 
хер и в сраку и попутного ветра
 
Назад
Зверху Знизу