Остался ровно год

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2010
Повідом.: 311
Остался ровно год

До того момента когда мне некий товарищЪ проспорит ящик водки.А как Вы зарабатываете на возможном конце света?:D
Пы.Сы. Для тех кто не в курсе в 2012 конца света не будет, его перенесли на более позний срок, так как некоторые страны не успевают готовится к Эвро и апокалипсису одновременно ;)
 
До того момента когда мне некий товарищЪ проспорит ящик водки.А как Вы зарабатываете на возможном конце света?:D
Пы.Сы. Для тех кто не в курсе в 2012 конца света не будет, его перенесли на более позний срок, так как некоторые страны не успевают готовится к Эвро и апокалипсису одновременно ;)

:рл:
 
заебался ждать ваш канец свэта .отпишитесь кто точно знает, ато тут выбор женится или нет,
 
заебался ждать ваш канец свэта .отпишитесь кто точно знает, ато тут выбор женится или нет,

К одному мудрецу пришёл ученик и спросил его: "Я хочу жениться, но вдруг мне попадётся плохая жена и я буду несчастлив? Что мне делать учитель, жениться или нет?" Мудрец посмотрел на него и сказал:" Женишься - пожалеешь, не женишься - пожалеешь. Женись, и ты приобретёшь опыт"

И пофиг на конец света. Потом разведёшься, если что.
 
вот одна контора в америке предлогает услуги по уходу за домашними животными после конца света. Успели собрать 180 килобаксов пока их не повязали :)
 
переезды на Нибиру, недорого, безопасно.
 
Странно что с утра всего одна тема о годовщине до конца света.
Я думал их уже с десяток налепили....
 
так а что с собой брать, шоб армагедоне участвовать с комфортом ”? лень тему создавать
 
тю, вы шо из деревни? вчера же нашли Календарь майя v 2.0...
 
Он, наверное, исходит из мысли, что при конце света Земля за секунду не схлопнется в точку :) И, пока свет будет заканчиваться, можно будет :пиво: бухнуть последний раз :D
 
До того момента когда мне некий товарищЪ проспорит ящик водки.А как Вы зарабатываете на возможном конце света?:D
Пы.Сы. Для тех кто не в курсе в 2012 конца света не будет, его перенесли на более позний срок, так как некоторые страны не успевают готовится к Эвро и апокалипсису одновременно ;)

Это правда?
Есть артефакты которые верят в конец света?
 
По пьяне можно и не о такой херне поспорить на ящик водки :)
 
Это правда?
Есть артефакты которые верят в конец света?

Правда. Хотя с момента спора прошло года два, мож он уже и поменял свою точку зрения.Но это не важно,пари зафиксировано есть куча свидетелей :пиво:
 
До того момента когда мне некий товарищЪ проспорит ящик водки.А как Вы зарабатываете на возможном конце света?:D
Пы.Сы. Для тех кто не в курсе в 2012 конца света не будет, его перенесли на более позний срок, так как некоторые страны не успевают готовится к Эвро и апокалипсису одновременно ;)

Главное- чтоб успел выпить хоть одну бутылку из этого ящика.
 
конца света в том понимании, который мы думаем - может и не будет.
но мир изменится очень сильно.
я так думаю
 
3546-wt7oa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу