4-1...

1-4!!!

металлист вперёд!!!!
 
фпииирьоооооооооооооооооооооооот, метал!!!!!!!!!!
 
Блин а я после первого тайма выключил. Но пиво не кто не отменял
ЗНАЙ НАШИХ!
 
Молодцы,и это вдесятером!!!
 
Хлор, поменяй аву, а то я сейчас тронусь мозгами.

Меня в чера заразил Promutey интернет форумным путём АВАЕБЛАНИЗМОМ, и нетолько меня. Марика и Высерман выздаравили, а мне оно дало осложнение на нервно-аватарную систему.

А чё из спорта полюбляешь?

От медецыны и спорта нужно беречь своё здоровье.
 
А литрболл, как тебе?

Пару литров кока-колы могу. А так - я ж не пью!;)
Сёдня форумчанин запросил за девайсик (ключ для корпуса сервака) пару бутылок пива. Так я аж призадумался, вспоминая какое же хорошее. С конца марта не пью вообще.
 

Это доктор.
353vrach3.gif

Мой доктор
481vrach1.gif
 

Пил - ещё и как. Сажусь бывало, открываю первую литрушечку пивка (водку, вино и всё остальное не любил) и давай срать в каментах.
Потом меня заебало бухло и я бросил.
Правда с Мальборо голд перешел на красное Мальборо (не вино:D), но так и должно было быть. Типа замещение.


Ну почти.
 
Хлор, ты то же фанат Фоллаута 3?

Не вкоем случае. Кагда он вішел, спецально пошол в компьютерный клуб поиграть бо мой старенький компютер не потянет его никак, поиграл пару раз, и больше не стал, кал потомушо. А вот первый и второй фол прошол по нескольку рас, и инагда досих пор играю чтобы просто убить время.
 
А, я третий три раза прошёл, и один раз со всеми модами.

Ну а вкусах не спорят. Фалаут 1/2 и фалаут 3 совершенно разные игры. И даже разработчики и издатели разные. Фалаут 2 вышел в 1997.
990ping.gif
 
Хлор, почему. когда я смотрю твои шедевры, мне становится плохо и не по себе?

Не берите близко к сердцу. Могу предположить что Вы наверно очень чуткий человек, потомучто творю я примерно в таком же состояние. Восновном, бывают и исключения конешно.
 
Твои творения это случайно не твои сны?

Из снов тока одна зарисовка та что ниже, практически дословно. Есть хорошие сны, но их нарисовать и передать нехватит навыков усидчивости.
ohOQ5TQAjDo
 
Назад
Зверху Знизу