С какой скоростью Вы ездите по городу?

С какой скоростью Вы ездите по городу?

  • Строго по знакам.

    Голосів: 26 14.3%
  • Если нет ГАИ, а дорога и машина хорошие, то.УУУУ.

    Голосів: 19 10.4%
  • Самое безопасное - со скоростью потока.

    Голосів: 83 45.6%
  • Я вообще пешеход.

    Голосів: 28 15.4%
  • Смотря с какой ноги встал...

    Голосів: 26 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
С какой скоростью Вы ездите по городу?

Я понимаю, что здесь все белые, пушистые, законопослушные.
Но если не опрашивать, а измерить? Т.е. честно?
В связи с чем вопрос. Все любят до маразма обсуждать всякие ДТП. А насколько сами близки к ним? Я обычно еду со скоростью потока. Так вот, Белгородское шоссе дочинили, хотя и не разметили. Сегодня на "Ниве" (не такая уж легкая машина) я глянул на спидометр и оценил, что поток идет около 100 (напоминаю - черта города). При этом находятся обгоняющие. Я по этой дороге часто езжу на Славуте - на ней 100 и не хочется. Т.е. на 70-80 я уже буду "тормоз", которого обгонять будут массово, начнутся и двойные обгоны....:(
 
а какая скорость электрички в метро? я с такой, получается, езжу..
 
если в потоке, то со скоростью потока... если свободная дорога, то 60-70 км
 
строго по знакам
 
я в городе в основном еду 80, если поток позволяет. иногда до 100. ездил бы и быстрее, но ДПС у нас не спит, а их кормить не очень хочется.
 
Интересно сколько будет глосовавших за первый пункт. Ни разу не видел чтобы на знаке 40 ехали реально 40. 50 как минимум. голосовал за третий пункт.
 
4-5 км, не больше. Но если в час пик в потоке, когда через базар прохожу, могу и 7 выжать
 
Когда как. По ситуации.
 
Ой ли?
Шикарная свежеуложенная дорога...
Или поток, как в описанной выше ситуации - 100?

ну если поток будет ехать 100 то и я поеду... а так пофигу на дороги.. я уже наездился быстро, меня это уже не прет, по крайней мере по городу...
 
по правилам безопаснее для себя и окружающих.
 
Интересно сколько будет глосовавших за первый пункт. Ни разу не видел чтобы на знаке 40 ехали реально 40. 50 как минимум. голосовал за третий пункт.

Голосовалки дают иногда очень неожиданные результаты. Оказалось, что Шухевича в Харькове чуть не половина таки считает героем.
Возможно, надо было голосовалку хитрее изобразить, поскольку 3-й пункт таки самый умный.
 
В основном со скоростью потока, если дорога свободна то в некоторых местах типа моста на деревянко или белгородского шоссе (пока на нем был асфальт) - до 100.

ИМХО, в реалиях нашего города ездить "строго по знакам" будет гораздо опаснее, потому что будет куча психующих которые начнут обгонять справа или по встречке. Аварийную ситуацию конечно создадут они, но если при этом въедут в вас - кому от этого легче?.. Лучш не провоцировать.
 
А с какой скоростью ездит по городу метро?
 
вчера по окружной на светофоре Эпицентра и далее пару км к Песочину имели место ДТП.
во втором случае авто было смято так, что только цвет определить можно.
так что, коллеги, поаккуратнее на дороге.
 
Интересно сколько будет глосовавших за первый пункт. Ни разу не видел чтобы на знаке 40 ехали реально 40. 50 как минимум. голосовал за третий пункт.

потому что эти тупари 40 по всей гагарина развесили и чинят уже 2 месяца, суки
 
Назад
Зверху Знизу