Где взять мужество?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Где взять мужество?

У меня нет мужества. Где его взять? Может, у кого примеры есть?

HD3Oogf-oaU
 
Вот отличный пример мужества.
Ar-osMRY7u4
 
зачем тебе мужество?тебе ка-бы женственность больше к лицу...
Я понимаю. Но в нашей жизни нужно уметь выстоять, даже когда проиграл. Невозможно выигрывать без конца. Пришла беда - не брезгуй и бедою.
 
Ужас!!!! Этого дядьку лечить надо. А может это ТС который про вонючую бабушку писал в трамвае? Я про ролик на втором посте
 
У меня знакомый есть. У него тоже одна нога, так он так на костылях бегает по лестницам, что я за ним на каблуках не успеваю. А вообще ролик красивый
 
при чем здесь мужество? скорее - а вам слабо?
 
Ужас!!!! Этого дядьку лечить надо. А может это ТС который про вонючую бабушку писал в трамвае? Я про ролик на втором посте

Это известный и уважаемый репер Дёрти Монк

p6uM1wXLtEA
_v3OyhU3Hvg
T81vOAzAShI
 
Мужество не береться... оно либо есть, либо нет
 
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
я баба ..я плякал ;(
 
при чем здесь мужество? скорее - а вам слабо?
Думаю, подразумевается душевная сила, чтобы принять себя - калечного, неполноценного, и после этого жить и радоваться.
Честно говоря, не уверен, что меня бы на такое хватило. Тут и с ногами-то не всегда получается быть полезным, а уж в неполной комплектации...
У меня нет мужества. Где его взять?..
Всё - от приоритетов конкретного человека. Мужество - духовная сила. Сила в любом виде вызывает восхищение. Думаю, поэтому отрицательные супергерои не менее популярны, чем положительные.
Пример из жизни... Ну вот как-то мне рассказывали о парне, который, не желая работать, согласился на ампутацию ноги. Сейчас зарабатывает попрошайничеством. Мужество? :D
 

Вкладення

  • 1225440096_joker-2.jpg
    1225440096_joker-2.jpg
    158.2 КБ · Перегляди: 43
Джемма, у Вас достаточно и мужества, и храбрости - это неотъемлемая часть жизни существа, которое хочет жить. В данном случае я говорю о человеке))) У Вас всегда темы "абыпризадуматься", это лишнее подтверждение сказанному
 
Джемма, у Вас достаточно и мужества, и храбрости - это неотъемлемая часть жизни существа, которое хочет жить. В данном случае я говорю о человеке))) У Вас всегда темы "абыпризадуматься", это лишнее подтверждение сказанному
Спасибо, Koshe4ka мур-мяу.

Я посмотрела этот ролик и подумала, до чего прекрасен мужественный человек... лучше, чем многие так называемые благополучные, богатые и здоровые. Эта сила, она откуда-то изнутри... у меня просто не слов.
 
Назад
Зверху Знизу