Не конец света, но приятного мало

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Не конец света, но приятного мало

Кто знает, что случилось с з.п.?
Давно уж не задерживали. А тут, вдруг. И не только мне.
 
Не помню, чтобы учителям зарплату задерживали.

Неужели на День учителя не заплатили? Тогда да, пахнет Апокалипсисом.
 
494353_gde-zarplata.jpg
 
Не ценят....
 
В 90-е был прикол выдавать насчитанную зарплату продукцией предприятия. 95 квартал тогда шутил - а учителям зарплату учениками решили выдавать:D

А работникам "Коммуночиствода"?:rolleyes:
 
Ху ево.

ЗП надо задерживать тем - кто ее людям задерживает.
 
В 90-е был прикол выдавать насчитанную зарплату продукцией предприятия. 95 квартал тогда шутил - а учителям зарплату учениками решили выдавать:D
:D вот! Исполнится наконец-то моя мечта: сварить суп из наиболее строптивых!

Интересно, а где может работать лицо мужского полу, с ником Стасичка ... ??
Петечка... Васечка ...
:) "Стасичка" - это такая забавная шутка. Кабы лицо посмотрели... ;)
А работать может везде. И где уж только ни работал...

А работникам "Коммуночиствода"?:rolleyes:
Не, ну они-то чистят, а не производят его. Хотя. Очищенное дерьмо... тоже звучит неплохо :) Процедить и раздать!
 
Не, как предсказали древние мудрецы (мудраки) дух Деметрия198 вселяеца главным образом в пятницу :випивка:
 
Ху ево.
ЗП надо задерживать тем - кто ее людям задерживает.
В 90-е бывало люди и помирали с голоду. Без зарплаты-то. Жена говорит, у них учительница в школе этак вот... Молодая. Дура.
 
Это шо в профиле автопортрет?
Не. Не авто. Это братишка как-то нарисовал меня таким, каким я мог бы быть в манге.
Внешность у меня обманчивая. Так-то я интеллигентный добряк. Но по лицу не заметно :)
 
В 90-е бывало люди и помирали с голоду. Без зарплаты-то. Жена говорит, у них учительница в школе этак вот... Молодая. Дура.

Но в 90-е за долги ничего не отключали. Коммуналку не платили, но свет, воду, телефон и газ не отрезали. Со светом были перебои, веерные отключения, но ничего не отрезали.

Сейчас не заплатишь вовремя....
 
Назад
Зверху Знизу