Договор с Газпромом (о чем умолчали)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 269
Договор с Газпромом (о чем умолчали)

суровая правда (скан документа) :confused:

Посилання видалено
 
И так понятно, что никакой глобальной победы нет. Есть сомнительный локальный "выигрыш", причём непонятно чей. "Уступили" в одном, насолят вдвойне в другом.
 
я вообще не пойму... бля пусть ахметов даст полмиллиарда, еще ктото.. ихние деньги все равно пизженые. так пусть расплатятся, и забудут.
или, в крайнем случае, пусть возьмут беспроцентную ссуду у King of Stellar War. он у нас альтруист, и деньги ему не нужны.
 
И так понятно, что никакой глобальной победы нет. Есть сомнительный локальный "выигрыш", причём непонятно чей. "Уступили" в одном, насолят вдвойне в другом.

Я не думаю, что Юля такая дура, что не обнаружит подвохов в той лаже, которую тулит газпром. В ущерб стране она ничего не сделает.

Пункт 6. Нафтогаз Украины заключит с СП2 контракт на поставку всего природного газа, добываемого на территории Украины в целях его дальнейшего сбыта СП2 потребителям Украины.


Это ваще перлы. Путин идиот?
 
Я не думаю, что Юля такая дура, что не обнаружит подвохов в той лаже, которую тулит газпром. В ущерб стране она ничего не сделает.

Пункт 6. Нафтогаз Украины заключит с СП2 контракт на поставку всего природного газа, добываемого на территории Украины в целях его дальнейшего сбыта СП2 потребителям Украины.


Это ваще перлы. Путин идиот?


Перлы у Вас ;) Есть СП2 с 25%-50% акций Газпрома, продающего украинцам украинский же газ. Прибыль идет в пропорции 25%-50% Газпрому.

Но Путин все равно идиот, да...
 
Перлы у Вас ;) Есть СП2 с 25%-50% акций Газпрома, продающего украинцам украинский же газ. Прибыль идет в пропорции 25%-50% Газпрому.

Но Путин все равно идиот, да...

Конечно идиот. Идиотище, если думает навязать нам такой бред.
 
суровая правда (скан документа) :confused:

Посилання видалено

Хоть кто нибудь покажет мне те пункты договоренности из которых следует что психологическая победа оказалась на украинской стороне

Украина проиграла и в прямую и в кривую. Лохи ваша власть , лохи а еще и алчные лохи.
 
Хоть кто нибудь покажет мне те пункты договоренности из которых следует что психологическая победа оказалась на украинской стороне

Украина проиграла и в прямую и в кривую. Лохи ваша власть , лохи а еще и алчные лохи.

Психологическая победа следует не из договорённостей, из них следует юридическая победа. А психолгическая как раз не в бумажках заключается. А например в том, что Мошонка тут воняла, что "газпром ещё вам урезал газ!", "мы вам покажем!" итд, а Юля всего лишь сказала - перекроете нам, мы перекроем вам, после чего шестёрка Куприянов с видом побитой собаки сообщил, что претензий у них к нам больше нет.

Вот это психологическая победа. Когда вчера грозный лев сегодня оказывается жалкой крысой от одного вида кнута дрессировщика.
 
Психологическая победа следует не из договорённостей, из них следует юридическая победа. А психолгическая как раз не в бумажках заключается. А например в том, что Мошонка тут воняла, что "газпром ещё вам урезал газ!", "мы вам покажем!" итд, а Юля всего лишь сказала - перекроете нам, мы перекроем вам, после чего шестёрка Куприянов с видом побитой собаки сообщил, что претензий у них к нам больше нет.

Вот это психологическая победа. Когда вчера грозный лев сегодня оказывается жалкой крысой от одного вида кнута дрессировщика.


А Газпром что утверждал что газ украине не дас вообще? Т.е вот костьми ляжет а газ не пустит?
Газпром требовал отдать долги и принимал даже гарантии выплаты этих долгов с подписями украинских руководящих лиц. Газпром требовал что бы долги отдавались по страой схеме , а вот далее он был не против создания новых.
Вы заплатили , вернее предоставилии гарантии что заплатите и Газпром пустил вам газ.
Еще раз спрашиваю что психологическая победа оказалась на украинской стороне
 
:незнаю: Этож проект. И подписей на скане нет. Да и сделать такой "скан" я лично могу за полчаса максимум. И понаписать там чего попало.
да понятно, что "будем посмотреть", более того, никто нам не доложит, кто кому что переплатит.... но вообще тут победит скорее всего сильнейший.....
 
Так как силы неравные, игра будет только в одни ворота - украинские. То есть о чём бы не договаривались, новые условия поставок газа для Украины будут хуже, чем в 2007 году. Речь может идти только о минимизации потерь со стороны Украины. Однако никто не знает, где находится этот минимум - особенно если его замаскировать новыми соглашениями об исключении или замене посредников.

Поэтому независимо от содержания новых соглашений, ЮВТ громко сообщит о своей психологической победе. И её оппонентам это будет трудно опровергнуть. Впрочем, президентский визирь Балога тоже не лыком шит - он наверняка придумает новые козни. Без участия Балоги смотреть этот цирк неинтерсно.
 
Так как силы неравные, игра будет только в одни ворота - украинские. То есть о чём бы не договаривались, новые условия поставок газа для Украины будут хуже, чем в 2007 году. Речь может идти только о минимизации потерь со стороны Украины. Однако никто не знает, где находится этот минимум - особенно если его замаскировать новыми соглашениями об исключении или замене посредников.

Поэтому независимо от содержания новых соглашений, ЮВТ громко сообщит о своей психологической победе. И её оппонентам это будет трудно опровергнуть. Впрочем, президентский визирь Балога тоже не лыком шит - он наверняка придумает новые козни. Без участия Балоги смотреть этот цирк неинтерсно.
Сдесь ты прав. Цена газа будет расти в не зависимости от персонажей в вашей власти. Но ваше будущее как транзитной страны зависит как не когда именно сейчас. Ющ это понимает , а вот Юльке это по барабану. Она ради своей цели пойдет по костям , по вашим костям а не только по костям Ющенко. Вся ситуация с газовой войной не могла бы быть в принципе если бы не было газопровода Ямал - Европа котрый был построен в обход Украины после воровства газа под Юлькиным руководством. Она тогда .издила а вот вы теперь расплачиваетесь.
Теперь же на кону вообще существование вашей трубы. Но правда оранжевые идиоты это не понимают , в отличии от Ющенко.
 
я вообще не пойму... бля пусть ахметов даст полмиллиарда, еще ктото.. ихние деньги все равно пизженые. так пусть расплатятся, и забудут.

Ааааааааааааа, размечтался.:іржач:
Ахметов за полмиллиарда столько людей угрохал. Начал он с грабежей и рэкета, так и первый миллиард получил.
Да и заводы он больше отбирал, а не воровал. Знаете, кто убил прежднего хозяина Сармата? И кому он щас принадлежит? И таких примеров - море.

Эти миллиарды эта братва украла, а вы такой наивный: "пусть даст".
Он как даст - мало не покажется. Вы не понимаете, ЧТО это за люди.
И ребята коломойского - такие же.
 
скоріше б ціна на газ стала ринковою. зразу усе заспокоїться. заєбали ці манці
 
Назад
Зверху Знизу