Понавыдают коровам служебных машин

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7351
Понавыдают коровам служебных машин

09.08.2011г., примерно 17:20.

Перекресток переулка Короленко и Московского проспекта.

Сверху по Московскому едет таксюк на девятке, с переулка выезжает форд-фокус. Ежу понятно, что таксюк на главной. Но в фордике сидят даже не ежи - тупорылые коровы.
Коровы давят педальку в пол - и таксист элегантным рикошетом практически заехал в магазин за покупками.
Примерно вот так:
attachment.jpg


attachment.jpg


Фордик явно выдан как служебная тележка медицинским представителям (см. эмблему на дверце), который окучивают всех и вся и не без участия которых такой "замечательный" ценник на лекарства. Умение ездить и мозги выдать представителям забыли.

Результатов на тушках не видел, но скорая была с мигалками.
По словам очевидцев таксюк неплохо приложился головой, так как естественно не был пристегнут.
В фордике лежит упавший на сиденье водителя букет роз - очень символично, еще немного и его можно было бы положить прямо на могилку.
 

Вкладення

  • 2011-08-09_1_33.jpg
    2011-08-09_1_33.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 1174
  • 2011-08-09_2_33.jpg
    2011-08-09_2_33.jpg
    101.1 КБ · Перегляди: 1204
жаль коллегу
седня одна прачка вонючая в пробке на Плехановской прижала меня к бордюру,овца тупая,сидит пиздит по телефону,нихуя по зеркалам не смотрит
крикнул ей что она минетчица туалетная,так она в ответ еще что то кудахтать начала
тачка кстати похожа,типо такой,черная
пезды за рулем социально опасный элемент,их рассказы о том что они не такие,можно даже не слушать
овца она всегда останется овцой
 
А таксюк похоже пытался вывернуть руль, хорошо пешеходов на пути не было
 
таксист попал на стоимость ремонта своей машины, в лучшем случае.
в худшем еще и фокус придется ремонтировать.

Во первых: попала страховая;)
Во вторых: от куда выводы о вине таксюка который ехал по главной?
 
на том перекрестке дебильный ситилайт свецвуза, который ограничивает обзорность. какая только падла получила взятку за такую установку. а еще возле этого ситилайта обязательно таксюки выстроились под знаком остановка запрещена. там дтп регулярно.
 
Почти каждый день там езжу.
 
я не сказал, что таксист был виновен. я написал, что ему, скорее всего, придется оплатить ремонт фокуса.

Причина проста. Машина наверняка принадлежит каким то мелким транснационалам со штатным юристом, который будет отжимать терпилу годами...
У них менталитет другой. Никто никого отжимать не будет, авто скорее всего застраховано, единственное, овца может попасть на возмещение по иску страховой. Но потом.
 
я не сказал, что таксист был виновен. я написал, что ему, скорее всего, придется оплатить ремонт фокуса.

Причина проста. Машина наверняка принадлежит каким то мелким транснационалам со штатным юристом, который будет отжимать терпилу годами...
Отжать что-то у наших таксюков даже если они виноваты... Ню-ню. А тут вообще однозначно таксюк прав - ехал по главной.
 
я не сказал, что таксист был виновен. я написал, что ему, скорее всего, придется оплатить ремонт фокуса.

Причина проста. Машина наверняка принадлежит каким то мелким транснационалам со штатным юристом, который будет отжимать терпилу годами...

Бодаться будут юристы страховых компаний, а ПДД у нас одно и для транснационалов тем более они страхуются в харьковских страховых компаниях.

А тут вообще однозначно таксюк прав - ехал по главной.

Так это очевидно и утверждать обратное глупо.
 
Вот кобыла. Таксиста жалко.
 
Для возмещения страховой нужно согласие виновника (овцы) или решение суда. Решение суда может затянуться на долгие годы.
Врядли. Уж больно все однозначно. Да и сколько там этой девятки - дешевле отремонтировать чем в суде бодаться.
 
жаль коллегу
седня одна прачка вонючая в пробке на Плехановской прижала меня к бордюру,овца тупая,сидит пиздит по телефону,нихуя по зеркалам не смотрит
крикнул ей что она минетчица туалетная,так она в ответ еще что то кудахтать начала
тачка кстати похожа,типо такой,черная
пезды за рулем социально опасный элемент,их рассказы о том что они не такие,можно даже не слушать
овца она всегда останется овцой

Ну зачем так грубо
Разные водители, разные ситуации
 
Врядли. Уж больно все однозначно. Да и сколько там этой девятки - дешевле отремонтировать чем в суде бодаться.

это 99-ая;)
если там пихло зашло в салон,то смысла восстанавливать ее нет
на разбор только
цена ей 3-4 куска в базарный день,но для этого мужика явно потеря авто ахуенный удар по финансам

Ну зачем так грубо
Разные водители, разные ситуации

не видел адекватных женщин за рулем,никогда:)
все тупят
это не потому что они овцы,а потому что у них мозг по другому работает
женщина и техника весчи несовместимые и это факт
и не мое это мнение,а научные изыскания:клас:
 
не видел адекватных женщин за рулем,никогда:)
все тупят
это не потому что они овцы,а потому что у них мозг по другому работает
женщина и техника весчи несовместимые и это факт
и не мое это мнение,а научные изыскания:клас:

а твоя жена?;)
 
Надо как нить дружеские перегонки устроить между дамами и мужчинами и узнаем кто круче
 

жена моя водит,но так что мне жутко рядом сидеть;)
я б не назвал ее супер водилой и вряд ли она им станет
я просто в городе безошибочно определяю где за рулем телка:клас:
если откровенный тупизм,то в 99.9 случаях оказывается гребет пелотка

Надо как нить дружеские перегонки устроить между дамами и мужчинами и узнаем кто круче

:Dне смеши
половина не найдет дорогу
 
Назад
Зверху Знизу