Илья Осадчук , интересные интервью...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Илья Осадчук , интересные интервью...

Первое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...но Янукович обязан выполнить свои предвыборные обещания. А он живет по Шекспиру: "Чтобы жить, должны мы клятвы забывать, которые торопимся давать". Так дело не пойдет. Вы же знаете, как мы относимся ко всему английскому.

Второе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Корр.: Янукович не боится проиграть на всех фронтах?

И.О.: А чего мне бояться!? – подумала Красная Шапочка, – Лес я знаю......Секс люблю!
 
Понравилось многое, но особенно улыбнуло это...
Когда Янукович начинает говорить, мне вспоминается лошадь, бьющая оземь копытом – с места не двигается, зато удали хоть отбавляй.

Тревожно от
россия (страна-террорист) согласилась оставить Севастополь Украине только в том случае, если Украина будет в составе СНГ. А коль Украина движется в сторону ЕС тогда выбачайте хлопци. Ни пяди земли не отдадим. Думаю, что Янукович понимает серьезность ситуации. Он загнал Украину в тупик, поэтому Путин едет его выручать. Попытается ему помочь вылезти из всего этого пока мирным путем.
 
Это еще раз подтверждает что пипец нашей Украине.
 
Это еще раз подтверждает что пипец нашей Украине.
Навеяло:
Дикий запад, толпа индейцев преследует ковбоя, тот прячется за валуном и отстреливается из последних сил, остался последний патрон.
Ковбой: "Это пиздец!"
Внутренний голос: "*ободряюще-заговорчески* Неееет, это еще не пиздец, у тебя ведь остался один патрон - стреляй в вождя!"
Ковбой: Бах! И выстреливает последнюю пулю вождю между глаз.
Остальные индейцы в секундном офигении смотрят на мертвого вождя, после чего приходят в состояние дикой ярости. Потрясая томагавками, с дикими воплями рвут волосы на груди и заднице. ррррраааААААААА!!!
Внутренний голос "*удоволетворенно-назидательно* Вооооод. ЭТО пиздец".
Спокуха ребяты, это еще не пиздец :).
 
Корр.: Янукович празднует 61 годовщину своего появления на свет божий. Вы присоединяетесь?

И.О.: Пожелаю ему: Твори добро и убегай!!

:)

Это из третьего интервью, там тоже перл на перле

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:)

Это из третьего интервью, там тоже перл на перле

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласен,человек действительно интересный,перлов хватает.Но только заходит разговор об Путене,никаких приколов,прям как воды в рот,прям как ОРТ.Почитайте его ЖЖ.
 
Назад
Зверху Знизу