Янукович пригласил на выборы международных... надзирателей

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3732
Янукович пригласил на выборы международных... надзирателей

Президент Украины Виктор Янукович допустил очередной разговорный конфуз, говоря о том, что сегодня в стране созданы все условия, чтобы местные выборы прошли демократично и честно
"На мой взгляд, сегодня созданы все условия, чтобы выборы прошли прозрачно и честно. Государство никогда не приглашало наблюдателей на местные выборы. В этот раз я дал поручение МИД пригласить международных наблюдателей. Это решение уже принято, и у нас будут надзиратели из различных международных организаций", - заявил Янукович в интервью "5 каналу".
"Относительно критики, которая звучит от некоторых оппозиционных сил, то она есть объективной и субъективной. Каждая политическая сила использует свои возможности победить", - считает президент.
"Но есть недовольные этим процессом, есть предвзятое отношение. Я считаю, что это тот стиль, который был присущим в последние годы отдельным политическим силам в Украине", - ответил о своем отношении к критике власти Янукович.
"Это их дело. Это дело политической культуры", - заключил президент.
 
М-да, Янукович не вытравит из себя "зека" никогда, хотя ему зачем - дибилам все равно.
 
воистину, Акуневич жжет
 
Надзиратели будут на готове! Хорошо, что хоть не "смотрящие".
 
чё вы к человеку достебались, он же сказал, что не сидел :)
 
две ходки, дают о себе знать! :-)
 
чикс,ты тут?
 
Клим! Клим Чугункин! (с)
 
Окунь красава. Надо было их еще международными вертухаями назвать.
 
да он просто тролль ска, хоть и психологи скажут что это я переношу свою проекцию виденья блаблабал, но реал я так и думаю как он орет по тихочу что у всех мозг дыимтся
 
Назад
Зверху Знизу