Долбоебы В Харькове

Пиши встречные заявы,чем больше тем лучше (в разные места) И в Киев можешь написать на этих ментов,пусть высылают проверки,и ебут их за взятки,тем более что есть человек который сможет все подтвердить! а вообще чет эти нерусские охренели вааще на чужей земле!
 
Да я бы мог это сотворить,но для Запорожца это было бы не очнь то и легко ;)
Что самое интересное мы оба чухали с примерно одинаковой скоростью,и я не тормозил,а просто перестроился и ему совсем не пришлось тормозить
Я был прав,потому как за мной несколько машин ехали в ряду,а он ехал один,тем более он должен был поворачивать

Тебе никто не должен ничего, а вот при смене полосы ТЫ ОБЯЗАН уступить тем, кто по ней движется! И пох сколько там машин едет 1на или 10. Сегодня такой же умник только на другом тазике это исполнял перед носом моим. Я не нарушал скоростного режима(не думай, что я летаю низко - не охота платить по письмам счастья, да и дорог нету) ехал себе 60-65 на 4й и тут тело за корпус от меня вываливает мне в ряд, причем его скорость немного, но меньше и мне пришлось по тормозу придавить. Как ты думаешь, что я думал о том козле, а также тип, который всю дорогу у меня выхлоп нюхал спокойно и кайфовал, а тут бац и стопы горят у переднего и замедление?
 
Вы знаете мой стиль вождения что так утверждаете?

Вообще мне нравятся такого рода отмазки/наезд да и логика в целом. По ПДД водитель ОБЯЗАН ехать в правом ряду если там никого нет. У нас же все щимятся в левый, вне зависимости от состояния дорожного покрытия. И когда их просят перестроится там где они ДОЛЖНЫ находится, то значит сзади едет дурак который несется 100+ км в час и надо от греха подальше уступить дорогу. Прэлэтсно!

Личное дело каждого. Если дорога позволяет можно уйти направо, если полоса справа сильнее бита ямами - едь туда сам.

Кстати учита правила - )) водитель может отступать от выполнения требований правил для предотвращения дтп. В твоем случае - ты ослепляеш водителя дальним светом это раз. Требуеш от него вырлнения маневра перестроения ?? с киких дел или правил ??? объедь его сам справа ! или ссыкотно ?? )))

самое главное. маневр обгон справа запрещен несуществует. обгон это опережение с выездом на ВСТРЕЧНУЮ и возвратом в свою полосу. Как можно направо выехать на встречную ??

Давно ехал один раз (тогда еще на копейке) по салтовскому шоссе. 50-70км по левому ряду от 15шки. В копье конструктивно непредусмотрено правое зеркало+впереди стрела на халтурина. Тут черт какой то на ауди 100(суперкар наверно как он думает) начинает маячить дальним типа пропусти. Ну скажите какого хера я должен подгадать-перестроится, перед стрелкой снова назад (а можно ведь и не перестроится-ну копье тихоходное). Так это ..й аш возле 50 лет объехал меня. И сука стал и стоит передо мной. 1 свотофор. 2-й светофор. (очень спешил что решил меня воспитать). Я выхожу он съебуется. И так пару раз. Ну настроение было не для разборок - я перевозил венщи с квартиры на квартиру замучаный 3-я ходка с 5-го этажа.

Кто прав ??

И в любом случае - не хочу я по ямам скакать...

а по поводу таврии- что таврия что мерседес покраска одинакого стоит. Есть даже краска перламутр на таврии-то кайф как на меринах.
 
что-то ТС пропал....
 
извиняюсь что так долго не был на форуме,могу всех обрадывать,дело потеряли и ничего не будет!!!!!!!!я сам был в шоке,позвонил к ним туда в ментовку,спрашиваю как там дело продвигаеться?а мне в ответ какое дело?,я им сказал дату и что произошло,а мне в ответ ничего не знаем!!!!приехал к ним в отделение,нашел следователя которому якобы должно было оно перейти,спрашвиаю его,ну что там и как ?В ответ сначала тишина ,а потом говорит,дело ваше было утеряно,мне никто ничего не передавал.Я как так утеряно,он не знаю.я ж не езжу и не собираю материал для дела,все вопросы к тем кто вас на выезде записывал.


вот и вся история.как и почему дело потерялось не знаю
 
извиняюсь что так долго не был на форуме,могу всех обрадывать,дело потеряли и ничего не будет!!!!!!!!я сам был в шоке,позвонил к ним туда в ментовку,спрашиваю как там дело продвигаеться?а мне в ответ какое дело?,я им сказал дату и что произошло,а мне в ответ ничего не знаем!!!!приехал к ним в отделение,нашел следователя которому якобы должно было оно перейти,спрашвиаю его,ну что там и как ?В ответ сначала тишина ,а потом говорит,дело ваше было утеряно,мне никто ничего не передавал.Я как так утеряно,он не знаю.я ж не езжу и не собираю материал для дела,все вопросы к тем кто вас на выезде записывал.


вот и вся история.как и почему дело потерялось не знаю
В прокуратуру пиши - найдется сразу.
 
я вот тут читал что мне советовали,забыть про это все,и еще читал что меня могут сделать виноватым... и тп .может это и к лучшему что дела нет?или все таки писать и дело вести до конца?что скажите?
 
если дело принципа - то можно найти. Вопрос в исходе этого дела.
есть еще принцип тануевонахшобонахуел. я бы через такой период времени так бы поступил, наверное, хотя ХЗ
 
Забей,хачь видно бабулесов отстегнул и дело потерялось,у нас менты не пальцем деланы знают с кого взять можно,да и ты вроде без головняка обойдешься,а хачь и так наказан,испугал ты его до полусмерти да и на деньги попал,забудь короче живи спокойно.
 
спасибо вам за советы,я тоже так подумал ,что дело просто так не пропало б ,наверное они его вызывали или он сам им денег дал!!!!думаю попал он на деньги больше чем я (мне дверь отрихтовать и покрасить не так уж дорого),думаю ему дороже это вышло
 
извиняюсь что так долго не был на форуме,могу всех обрадывать,дело потеряли и ничего не будет!!!!!!!!я сам был в шоке,позвонил к ним туда в ментовку,спрашиваю как там дело продвигаеться?а мне в ответ какое дело?,я им сказал дату и что произошло,а мне в ответ ничего не знаем!!!!приехал к ним в отделение,нашел следователя которому якобы должно было оно перейти,спрашвиаю его,ну что там и как ?В ответ сначала тишина ,а потом говорит,дело ваше было утеряно,мне никто ничего не передавал.Я как так утеряно,он не знаю.я ж не езжу и не собираю материал для дела,все вопросы к тем кто вас на выезде записывал.


вот и вся история.как и почему дело потерялось не знаю
архаровцы ебнули рафика на бабулес 100% тебе не советую раздувать это дело, все равно ничего лучшего ты не получишь, а геморой получить сможешь. ежели хотел мести то пусть тебя греет мысль что чернявый полинял уже. Б-г не фраер 8)
 
спасибо вам за советы,я тоже так подумал ,что дело просто так не пропало б ,наверное они его вызывали или он сам им денег дал!!!!думаю попал он на деньги больше чем я (мне дверь отрихтовать и покрасить не так уж дорого),думаю ему дороже это вышло

надеюсь дверь тебе не более 500 грн вышла, а теперь прикинь, что всего за 500 ты въбал по двери Альмеры ногой! Такую уникальную возможность не все имеют, даже за всю жизнь;)
 
да, рафик походу там на бабло попал нехило, шо аж дело пришлось терять :)
так шо забей, ты обошолся малой кровью, а тот пидрило горное небось прасрался нормально :)
 
надеюсь дверь тебе не более 500 грн вышла, а теперь прикинь, что всего за 500 ты въбал по двери Альмеры ногой! Такую уникальную возможность не все имеют, даже за всю жизнь;)

значит не все так плохо как казалось)))))мне видимо очень повезло:):):):):).ребята в следующий раз если будет еще такая возможность (побить машину ногами не дорого) я обязательно приглашу всех желающих ......:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
мне видимо очень повезло
Это зверю очень повезло (менты наверное его запугали, пока он не всрался), таких козлищ надо учить, а на счет ДДД (дай дураку дорогу), то я лично никогда не пускаю таких казлов.
 
Да я бы мог это сотворить,но для Запорожца это было бы не очнь то и легко ;)
Что самое интересное мы оба чухали с примерно одинаковой скоростью,и я не тормозил,а просто перестроился и ему совсем не пришлось тормозить
Я был прав,потому как за мной несколько машин ехали в ряду,а он ехал один,тем более он должен был поворачивать

Но и не очень тяжело, на 3-й можешь крутить почти до 90, можно вполне неплохо было ускориться, а вот на 4-й, да довольно проблематично...
А вообще есть такая категория, которая когда видет запорожец - из кожи вон лезет лиж бы обогнать, а когда это не сильно получается (в связи с дорожной обстановкой), то начинают выделываться... С этим ничего не поделаешь.
 
Назад
Зверху Знизу