Долбодятлы. Задолбали!

газ (в среднем) около 300 в месяц

:eyecrazy: а площадь отопления какая? потолки высокие? чем-то еще подогревались? расценки на газ у вас такие как и в Харькове? и какая температура в доме была?

ещё цобаки гавкают, коты орут на крыше...

ну такие звуки природы и у нас в Харькове присуЦтвуют! :іржач:
 
чем-то еще подогревались?
основное - ТТ, когда работает большой гена - выхлопом от него. АГВ - номер третий, лишь иногда.

расценки на газ у вас такие как и в Харькове?
когда жру меньше 200 кубов (а у меня - чуть больше 100), то по 3-60.

и какая температура в доме была?
норматив держим - 22-23, иногда (когда тепло снаружи, а гена слишком греет) вынуждены открывать форточки:)
 
чёйта? норм, а в хате гостеваться - кому интересно?

эт на любителя :) наверное от того с какой целью гостюют и как привечают зависит :)
у моих друзей в ближнем пригороде дачи есть, так мы с друзьями просто обожаем к ним в гости ездить!
 
основное - ТТ, когда работает большой гена - выхлопом от него. АГВ - номер третий, лишь иногда.

понятно :)
простите забыла про ваш коронный ТТ :)
здорово!!!! :клас:

норматив держим - 22-23, иногда (когда тепло снаружи, а гена слишком греет) вынуждены открывать форточки

:клас:
 
Парка нет. Салтовка. Три штуки по очереди на балконе жрут сало для синиц.

Как-то пришлось мне пожить на шишковке, там тоже дятло ели вывешенное для синиц сало и зерно

дроздыыыыыыыы? :клас:
так от них шуму поболе с их цыганским табором, чем от дятлов! :іржач:

Они, вроде, бес толку не шумят. Мимо когда идешь, взлетают из травы и цокают.
 
Я "соты" вспоминаю с содроганием...
Ну, так, шоб народ подраконить;)
дополнительные профиты: яблоки, груши, алыча, сливы, абрикос, вишня, черешня - по нескольку сортов, три сорта шелковицы, включая белую, несколько сортов винограда, смородина черная, белая и красная, крыжовники, йошта, малина нескольких сортов, включая жёлтую, ежемалина, ежевика, ирга, жимолость, персик, орехи грецкие, пятнадцать сортов клубники, годжи, мож, чё-та ещё не вспомнил... Ну, и летом - помидорики-огурики-кабачки-патиссоны-тыкоффки-зелень всяческая, дайкончик, редисочка, шотаещё...:)
 
Я "соты" вспоминаю с содроганием...
Ну, так, шоб народ подраконить;)
дополнительные профиты: яблоки, груши, алыча, сливы, абрикос, вишня, черешня - по нескольку сортов, три сорта шелковицы, включая белую, несколько сортов винограда, смородина черная, белая и красная, крыжовники, йошта, малина нескольких сортов, включая жёлтую, ежемалина, ежевика, ирга, жимолость, персик, орехи грецкие, пятнадцать сортов клубники, годжи, мож, чё-та ещё не вспомнил... Ну, и летом - помидорики-огурики-кабачки-патиссоны-тыкоффки-зелень всяческая, дайкончик, редисочка, шотаещё...:)

я в обмороке! это всё ты выращиваешь?
 

только собираюсь их завести
пока иргу только в лесу собираю, а вот жимолости в наших лесах не видала
не помните какие у вас сорта?

а ягоды Годжи зачем? дань моде?

все остальное может и не в таких количествах, но есть
только клубника у бабушки. но мноОООООООго
 
я в обмороке! это всё ты выращиваешь?
это - ещё не "всё":)

только собираюсь их завести
пока иргу только в лесу собираю, а вот жимолости в наших лесах не видала
не помните какие у вас сорта?
У меня - простецкие. Где взять сортовые, данные есть, но пока руки не доходили.
Зы: забыл вот про актинидию, которая - дикий киви - тоже аз есьмь:)

а ягоды Годжи зачем? дань моде?
та, такое... мамке захотелось, взял, посадил:)
 
повезло твоей супруге.
Ага, тем, шо я её в "экс" оформил:D

гв. Шир? :-) Я в том районе тоже жила 10 лет назад.

как ни странно, отчего-то все понимают, о которой улице речь:D
Это мы ещё в студенческие годы, в 1986, в своём кругу её так переименовали:)
 
Я "соты" вспоминаю с содроганием...
Ну, так, шоб народ подраконить;)
дополнительные профиты: яблоки, груши, алыча, сливы, абрикос, вишня, черешня - по нескольку сортов, три сорта шелковицы, включая белую, несколько сортов винограда, смородина черная, белая и красная, крыжовники, йошта, малина нескольких сортов, включая жёлтую, ежемалина, ежевика, ирга, жимолость, персик, орехи грецкие, пятнадцать сортов клубники, годжи, мож, чё-та ещё не вспомнил... Ну, и летом - помидорики-огурики-кабачки-патиссоны-тыкоффки-зелень всяческая, дайкончик, редисочка, шотаещё...:)

Отлично.
 
как ни странно, отчего-то все понимают, о которой улице речь
Это мы ещё в студенческие годы, в 1986, в своём кругу её так переименовали
Просто потому что другие ул перекрестков с гертруда звучат иначе. А тут какое-то сходство в названиях. :-) общая тематика. :-)

хм, одному это всё хозяйство наверное трудно потянуть? По хорошему завидую вашей энергии.

Конечно. Дракону помогают его домашние. Коты и собаки. :-) (шшшутка)
 
У меня - простецкие. Где взять сортовые, данные есть, но пока руки не доходили.
Зы: забыл вот про актинидию, которая - дикий киви - тоже аз есьмь

в питомнике или у кого-то из садоводов?
я про актинидию и не подумала вообще
у меня вот лимонник расти плохо стал :(
 
Назад
Зверху Знизу