Домашние телефоны подорожали на 17,5%

пенсионеры считают это таким же важным, как допустим канализация. "Государственный" проводной телефон. Стабильность, совок, государственнвый телефон. Радиоизлучение мобильников же убивает пенсионный мозг. Пенсионеры всегда будут пользоваться этим архаическим дерьмом, наряду с проводным радио и всегда будут голосовать за КПУ. Это уже не исправить.
 
пенсионеры считают это таким же важным, как допустим канализация. "Государственный" проводной телефон. Стабильность, совок, государственнвый телефон. Радиоизлучение мобильников же убивает пенсионный мозг. Пенсионеры всегда будут пользоваться этим архаическим дерьмом, наряду с проводным радио и всегда будут голосовать за КПУ. Это уже не исправить.

по наблюдениям за знакомыми/родственниками пенсионного возраста согласен со всем, кроме КПУ и проводного радио

ща "в ентих кругах" актуальна все же Юля и прочая поебень,
а так же обязательны ОК, ВК, Скайп.
ну и государственный тилипон рядом с мобилой на 2 симки:D
 
по наблюдениям за знакомыми/родственниками пенсионного возраста согласен со всем, кроме КПУ и проводного радио

ща "в ентих кругах" актуальна все же Юля и прочая поебень,
а так же обязательны ОК, ВК, Скайп.
ну и государственный тилипон рядом с мобилой на 2 симки:D

есть и гурманы "в ентих кругах" - Zello :)
 
Две недели? У меня не работает уже больше 2-х месяцев. Дозвониться можно только в колл-центр, где только принимают звонки, но не реагируют никак.

Больше 2-х месяцев?:D У нас не работает с февраля и никто не собирается восстанавливать.Благо счета тоже не выставляют и номер пока за нами... А звонить по организациям с городского дешевле и не только пенсионерам- недавно звонила по мобилке, пока выясняли проблемы все деньги на мобильном закончились... Пока не перешли все на мобильную связь, без городского неуютно(мне)...
 
Две недели? У меня не работает уже больше 2-х месяцев.

Больше 2-х месяцев? У нас не работает с февраля и никто не собирается восстанавливать.

Жихарь, аэропорт и т.д.? не успевают восстанавливать. режут кабель со страшной силой. пока восстановят один пролет вырезают следующий
 
Больше 2-х месяцев?:D У нас не работает с февраля и никто не собирается восстанавливать.Благо счета тоже не выставляют и номер пока за нами... А звонить по организациям с городского дешевле и не только пенсионерам- недавно звонила по мобилке, пока выясняли проблемы все деньги на мобильном закончились... Пока не перешли все на мобильную связь, без городского неуютно(мне)...

а городской CDMA за 30 грн/мес религия взять не позволяет ?
 
Назад
Зверху Знизу