Погнулся контакт. Сокет 775

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 1280
Погнулся контакт. Сокет 775

Погнулся контакт. Сокет 775. Кто может выровнять. Контакт очень мелкий.
Проблема начиналась с того что комп то включался, то нет. Если прижимать кулер на проце то начинал включаться. Разобрал, один контакт на сокете выделялся такое впечатление что погнут.
 
Погнулся контакт. Сокет 775. Кто может выровнять. Контакт очень мелкий.
Проблема начиналась с того что комп то включался, то нет. Если прижимать кулер на проце то начинал включаться. Разобрал, один контакт на сокете выделялся такое впечатление что погнут.
А руки тебе зачем? Что его выравнивать-то? "Такое впечатление" это как?
 
а где там контакты? на этом сокете? Или я уже пересиделся в инете Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту
я вот недавно комп собирал , АМ2 там проц не становился в сокет , думал может придавить :-) , потом аккуратненько вытащил , а там ножки погнуты , ну так они оказывается такие нежные шо пипец!!! Я их долго выравнивал ( сравнительно) ... но всё получилось
 
на lga - контакты (ножки) на самом сокете. на проце ножек нет. только контактные площадки.
ровнять нужно ОЧЕНЬ осторожно, эти ножки крайне хрупкие. Если отломаешь - материнку на мусорку, перепаять сокет (+ сам сокет) стоит сравнимо со стоимостью материнки.
вообще, отломанные у lga сокета ножки - не такое уж и редкое явление.
 
Если отломаешь - материнку на мусорку
Да можно аккуратненько кусочек иголочки поствить...У меня так на 3200 939 было как-то...Правда он потом от разгона сгорел,зараза:-)
П.с.а по делу-отнеси часовщику или ювелиру,но предупреди,что ножки мягкие.думаю они тебе зделают!
 
равнять как минимум с хорошим светом , мини пинцетом , и не Шварцнейгерам Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу