• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крым туристический + 2016....Мои впечатления

какая халява? о чем вы? там полномасштабная война! люди выезжают оттуда и вывозят детей не ради халавы, а чтобы сохранить жизни себе и детям. а Вы халява, халява.
дай бог, чтобы в Харькове такого не было и чтобы Вы в жизни никогда не прочувствовали такую "халяву" на своей шкуре!

Крым - это Украина или РФ?
 

А что смущает? Как мне рассказывают люди из ДО(не ополченцы): в не стратегических городах в основном местные дежурят на блок постах. Если твой дом находится рядом с казармой или штабом - тебе не повезло. А рядом для града - это часто бывает трасса через пол города. Я конечно не военный эксперт, но меня смущает применение града в принципе. Американцы сейчас обстреливают Ирак высокоточными ракетами, если они такие друзья - могли и поделиться с укр. армией. Такое впечатление, что армия просто решила утилизировать снаряды, которые постоянно взрываются на складах, неужели нет более точного оружия?
 
Останнє редагування:
там полномасштабная война! л
Которую, собственно, жители этих регионов и позвали к себе, таскаясь с тряпками иностранного государства. Фактически - они предали родину. И им не ништяки и халява за это положена, а тюрьма.
 
Я в шоке. Ради того , что бы свою жопу окунуть в море, люди предают свою страну.

:клас:

Вот так нужно любить Родину
"Аукцион, на который украинские спортсмены выставляют свои раритеты для помощи армии, набирает оборотов. На данный момент самым ценным лотом оказалась золотая медаль чемпионки мира по художественной гимнастике в команде 2001 года Натальи Годунко, за которую выложили 100100 грн. Среди других звезд спорта в акции засветились боксер Александр Усик и несколько футболистов."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У меня и в Симфере филиал есть. Так вот скажу - в мыслях это еще Украина,в остальном уже нет:confused:

бот-консерва, да ты озвуч все филиалы, которые у тебя есть. И в Донецке и в Симфере.. а в Луганске? Во всех горячих точках?

Очень банально, тут уже с такими легендами пачками вычищали, обновись, старо.
 
и тема вообще не об этом!
Да. Тема о мразях, едущих на оккупированную территорию, везущих деньги окккупантам и предателям, а потом востороженно рассказывающих, как всё клёво.
 
У меня и в Симфере филиал есть. Так вот скажу - в мыслях это еще Украина,в остальном уже нет:confused:

ну, в чем в остальном? Что сразу перестали люди окурки мимо мусорки бросать или косточки от персиков на пляжах в песок не закапывают?
 
Да. Тема о мразях, едущих на оккупированную территорию, везущих деньги окккупантам и предателям, а потом востороженно рассказывающих, как всё клёво.
Ох ты ж черт!
странно и поразительно что Украина до сих пор не объявила войну Росиии..:незнаю:
 
Е.ал я в рот этот Крым, пока не станет украинским не поеду. Все знают что Крым без Украины сдохнет! Отключим воду и засохнут как тараканы!

P.S. Если узнаю, что кто-то возил отдыхающих в Крым попадет под санкции...
 
А что смущает? Как мне рассказывают люди из ДО(не ополченцы): в не стратегических городах в основном местные дежурят на блок постах. Если твой дом находится рядом с казармой или штабом - тебе не повезло. А рядом для града - это часто бывает трасса через пол города. Я конечно не военный эксперт, но меня смущает применение града в принципе. Американцы сейчас обстреливают Ирак высокоточными ракетами, если они такие друзья - могли и поделиться с укр. армией. Такое впечатление, что армия просто решила утилизировать снаряды, которые постоянно взрываются на складах, неужели нет более точного оружия?


у меня папа приехал из Луганска только на этой неделе. и рассказал кто в кого стреляет. не буду вдаваться в подробности, скажу одно: он был очень рад что наши военные уже близко к городу и на блокпостах высказывал всяческую поддержку укр армии. жаль что кроме слов он им ни чем не может помочь.
 
Слышь, лайон, а ты без мата ваще умеешь выражовывать мысли, или у тебя в черепной коробке серого вейщейства для эйтого не хвайтайет?
 
Назад
Зверху Знизу