К нам едет вата?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 4399
К нам едет вата?

Из Харькова будет ходить автобус в Москву
Наталья Кобзар
"STATUS QUO", Харьков, 14.07.2014, 13:01


С 20 июля открывается новый рейс по маршруту Харьков - Москва (россия (страна-террорист)). По данным предприятия автобусных станций, время отправления с автостанции №1 (пр.Гагарина) - в 16:10, прибытие в Москву - в 8:00.

Время отправления из Москвы - 22:15, прибытие в Харьков - 12:25.

Рейс будет выполняться ежедневно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какому идиоту пришла в то, что он называет головой, сия мысль?
В 41-ом новые автобусные рейсы Минск-Берлин открывали?

Массовый бойкот!
 
Мало нас своих идиотов на площади, так еще прямые рейсы давайте откроем - в пизду такого чиновника, который одобрил этот рейс.
Автобус - это вам не московский метрополитен.
 
Мало нас своих идиотов на площади, так еще прямые рейсы давайте откроем - в пизду такого чиновника, который одобрил этот рейс.
Автобус - это вам не московский метрополитен.

Автобус на таможне не будут досматривать как поезда и автомобили? Или может поезда отменили тоже? Что за вопли сопли блё
 
Автобус на таможне не будут досматривать как поезда и автомобили? Или может поезда отменили тоже? Что за вопли сопли блё
а как к нас попадали те расияне, которые флах на ХОГА снимали? Или они не чере таможню ехали? у нас так проверяют порой...
 
Балуте надо вопрос задать - ему тут нужны разрушения и жертвы, как в донбассе?

а как к нас попадали те расияне, которые флах на ХОГА снимали? Или они не чере таможню ехали? у нас так проверяют порой.

А тут прямой рейс - пожалуйте, гости дорогие.
 
Мало нас своих идиотов на площади, так еще прямые рейсы давайте откроем - в пизду такого чиновника, который одобрил этот рейс.
Автобус - это вам не московский метрополитен.

Его на кол осиновый, ибо он есть враг реальный. Ну кто нормальный сейчас туда поедет, а вот оттуда всякого говна и гнили прибудет...:(
 
ТС удивится, если я напишу, что каждый час автобусы в Белгород ездят и обратно?

А поездов - так вообще 10 штук в Москву
 
так на этой же неделе в мацкве открыли военкомат днр
 
Автобус на таможне не будут досматривать как поезда и автомобили? Или может поезда отменили тоже? Что за вопли сопли блё

А у нас есть нормальная таможня и пограничники? (особенно сейчас) Нет их, ну и зачем тогда ещё одна дыра для крыс (на границе с Харьковской областью)?
 
ТС удивится, если я напишу, что каждый час автобусы в Белгород ездят и обратно?

А поездов - так вообще 10 штук в Москву

Ну и зачем ещё добавлять? (теперь и в этом месте (на пр-те Гагарина) плодить места их кучкования. Пассажиропоток (туда) увеличился? Сомневаюсь! А оттуда и нах нам тут никто не нужен!!
 
Вопли-сопли. Ну а зачем этот рейс тут?

Ну а зачем ты мне этот вопрос задаёшь тут? Звони туда кто назначил.


А у нас есть нормальная таможня и пограничники? (особенно сейчас) Нет их, ну и зачем тогда ещё одна дыра для крыс (на границе с Харьковской областью)?

Не, нихуя нету. Толпы кацапов с флагами бродят по Сумской спрашивая как пройти в парк горького как в марте.
 
Шел 2020 год...
При крике "россияне" харьковчане падали массово в обморок, обсирались и лежали в луже собственной мочи...

Да нет, ты не прав (страх как-то уже проходит, даже у меня). Просто ненавижу и презираю ту страну и всё что с ней связано. Это уже не страх, это ненависть.
 
Коломойский еще своим днепроавиа добавил авиарейсов дешевых на москву из харькова
я смотрю - поезд уже 1500 стоит......

Кстати, на Лесопарке объявы про автобус за 300 грн. до Москвы.

Тот, о котором речь идет стоит 350
 
Int21H, ты это. Полегче что-ли за харьковчан.
 
Назад
Зверху Знизу