Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Стоило оно того?
Скажете, Януковича надо было убирать.
Да. Надо было.
Но наверное каким-то иным способом.

Я там раньше отвечал на ваш ночной пост про аналогию с 17-м годом
В том-то и дело, что историю теперь никто не знает, а кто знает - и не думает использовать. Новому поколению рассказывали уже новую украинскую историю, из нее трудно вообще какие-то выводы делать. 2004 год они не застали. Меня больше удивляют люди, которые помнят еще советскую историю, 1990 (в СССР) и 2004 г. (в Украине) и при этом поддерживали все эти начинания! То ли это беспросветный оптимизм (ну в этот-то раз точно получится!!!), то ли аналогичный дебилизм, уж простите.

А диктатора нет. Кого в диктаторы, Юлю что ли? Диктатора должен сам себе привести народ, а народ, судя по опросам, собрался голосовать за Порошенко. Единственный подходящий диктатор как раз в Москве. Вот народ туда и рвется, кто по уровню интеллекта подходит под описание "пьяная матросня".
Как-то так, на мой взгляд

И еще раз вопрос - а кого в диктаторы? Кто сейчас способен объединить Украину обратно хоть каким-то путем?
 
та какие нахер выборы??? мало того что в такой обстановке это не выборы а цирк,так еще и кандидаты один лучше другого,нет общего кандидата который устроит и запад и восток, получается что запад снова навязыввет только своих кандидатов!то бля Ющенко тупо завели в кабинет, теперь снова все повторяется, сейчас вся власть в руках Батькивщины, нет ни одного представителя Востоуа! что за блядство??

Президент должен быть центровой.
Не из ЗУ и не из ВУ.
ИМХО конечно же.
 
Если насильник пытается изнасиловать 10 летнию девочку-тот кто ссообщил ментам,попмог предотвратить преступление-СТУКАЧ мерзкий или честный житель своего города??

Ну вот только не надо передергивать, и сравнивать отвратительное уголовное преступление и инакомыслие.
Просто какая-то часть жителей Украины и Харькова в том числе(большая или меньшая- не суть важно.) видят свое будущее по другому, и они имеют полное право высказываться на этот счет.
И прежде чем оскорблять их колорадами, ватниками, рашистами, вспомните - наверняка среди ваших друзей, родственников или знакомых есть люди, которые имеют отличную от Вашей, или вообще противоположную точку зрения. Ивы готовы оскорблять и унижать этих людей ??
Подумайте к чему мы пришли - готовы глотки друг другу перегрызть, всего навсего за то, что люди видят сложившуюся ситуацию по другому чем вы.. Это реально страшно.
Ату их, несогласных, ату! Трави их, оскорбляй.

Они ж ведь глупцы, они не понимают, они зомбированы, в тюрьмы их, на пожизненно !!
А в президенты давайте пидераста Ляшко с вилами, который смоктав там чего-то у кого-то, да и сейчас наверное тоже..

Ну и что что пидераст, ну и что что смоктав ?
Зато поддерживает Вашу точку зрения. Герой значит.
 
у нас трое:(
пока молодая была, да бездетная - майданила, за незалежность в 91, та даже вторым беременная в 2004 стояла, а с тремя уже не до войн :(

Вот,вот.У нас бабушек нет,его даже оставить не с кем что б майданить идти.Сейчас диванные супермены оживятся.
 
крики " Слава Украине " уже просто закумарили,а это клич бандеровский, заявы Фарион про русский язык граничат с шизофренией и т.д!
да вы агитатор))) довольно странно жить в Украине и не воспринимать "слава Украине" , не "слава эйрефии же кричать" ))) и ссылка на маргинальных политиков - вы прям как по пунктам методички )))
 
у меня с ценами на газ этой зимой будет полторуха в месяц. рыба рыбой, а платить то чем?

И вообще, утепляй дом, что-ли. А то у тебя дырявый дом или котёл говёный. Мои соседи, оба, платят за газ по 200-300 грн максимум, один дом 140 жилой, другой чуть меньше.
 
то вы путаете клоуна и социально опасного тоыарища ,призывающего кровью окропить врага!

Узбагойся и забудь о ней. :D
Хотя я тоже не понимаю, почему ей ещё под зад не дали.
Она ведь явно с отклонениями.
 
Я скорее атеист, но блин, высшие силы, защитите наших ребят, которые давят сейчас колорадов. Я уже боялся что наши силовики тупые, и не понимают, что путлер будет идти до конца. Отпор только силой, иначе до выборов будем вместе с крымом в "педерации" ... Восток -Украина

У русского спецназа за плечами опыт деятельности в Чечне, а у наших только учебники.
 
та какие нахер выборы??? мало того что в такой обстановке это не выборы а цирк,так еще и кандидаты один лучше другого,нет общего кандидата который устроит и запад и восток, получается что запад снова навязыввет только своих кандидатов!то бля Ющенко тупо завели в кабинет, теперь снова все повторяется, сейчас вся власть в руках Батькивщины, нет ни одного представителя Востоуа! что за блядство??

а где его взять, представителя востока? есть же лучшие из худших Добкин, Тигипко, Царев, Бойко кто там еще? кто востоку виноват, что лучше тут ничего не выросло? и вот это еще: "услыште юго-восток!" я вот пытаюсь услышать, ничего не могу понять, что он хочет сказать этот юго-восток, и кто это вообще такой?

задолбала это вакханалия! в 2004 юго-восток тоже был в обмороке - бандеровцы пришли к власти на вилах, но все быстро успокоилось и страна зажила спокойно дальше, потому что вова пукин был не готов, сейчас подготовился, урод!

руки прочь от Украины, дайте нам спокойно жить и работать!
 
вот так и живем, кто не захотел жить под Турчиновым, значит он мразь!

Ты после каждого определения добавляй "в Украине" или "в РФ".

вот так и живем (в Украине), кто не захотел жить под Турчиновым, (и хочет жить в РФ),значит он мразь!


Тогда более понятно будет, что речь идет о уголовных преступлениях преследуемых как на Украине так и в РФ.
 
так там пол команды с отклонениями, на Мирошниченко должны были дело завести , а он снова руками машет в парламенте,это ли не плоды того что прокурор тоже свободовец? с такой командой будем строить правовое государство???

Ты сильно много хочешь.
Хотя это всё понятно и логично.

Скажи, где их взять нормальных то? Ну вот где?
Ну вот чтобы все как один были вменяшки? :D
 
Назад
Зверху Знизу