Открытое письмо Создателю

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 1007
Открытое письмо Создателю

В конце концов все эти бесконечные размусоливания о том, почему общение с женщиной порождает кучу проблем поднадоели. Я хочу поставить вопрос шире - а может быть действительно имеет место определенный дефект Создателя, который, как мне кажется сделал достаточно грубую и топорную работу а нам всем приходится теперь расхлебывать это его халатное отношение.
Ну посудите сами - Создатель сразу не захотел особенно с женщиной возиться. Отрезал у Адама кусок ребра, залил в свой генный синхрофазотрон - и оп - готово. Не успела вторая половина появиться на свет, как сразу же начались неприятности. То есть, вместо того, чтобы иметь хоть каплю серого вещества и не лезть за яблоками в сад (тут даже полному дебилу было ясно, что если предупредили, то лучше надо слушаться) наша прародительница сразу создала море проблем, спуталась с дьяволом, уничтожила генно модифицированное яблоко, (на создание которого возможно ушло больше ума и энергии чем на нее саму) и в результате первая семья оказалась на улице. То есть первый мужчина, который попал из-за того, что связался с девушкой был Адам! Поэтому, когда мне говорят, что вот я из-за бывшей жены потерял жилплощадь и остался на улице, я всегда говорю, что это у них так генетически прописано - вон Адам тоже попал, не свяжись он с этим сисястым существом, до сих пор сидел бы в раю и жизнью наслаждался.

Ну ладно, это еще полбеды, в конце концов все мы от ентой парочки произошли, это даже всемогущая наука доказывает. Но дефект-то Создатель и не думал устранять. Такое впечатление, что когда он ее лепил, он воткнул детородную функцию в синтезированное тело, а так, как эта функция уж очень много места занимала, взял и поубирал все прочее - и мозги и здравый смысл ну и так далее. Вот это я Ему, когда с Ним встречусь обязательно выскажу. Но пока этого не произошло, может быть можно что-то сделать? Может быть просто признать, что все эти генетические манипуляции в пробирках у Создателя прошли не совсем удачно, - а значит может быть можно придумать какое-то лекарство, доделать что-то, ну может в крайнем случае операцию какую на головном мозге произвести? Давайте все станем и открыто заявим: Господи, напутал ты чего-то. Ну ты хоть нам намекни, хоть открой генным инженерам во сне чертежи, подскажи, где ты просчитался, может быть всеми силами хоть что-то исправим - заменим пару генов, другую пару уберем и может хоть что-то менее корявое, чем твое создание слепим!

Пишу а сам думаю, ведь прав я, прав! Там же куча исторических сведений имеется, что попыток создания предпринималось множество, что вот, например, для генных экспериментов брали девственниц (это еще в сказаниях осталось, - дескать дева родила Бога, ну так это же элементарно - в ходе экспериментов девственницу искусственно оплодотворяли, а придурки обалдевали от того, что женщина родила без участия мужского члена и провозглашали, что Бога родила) - Боже, какой примитив, сейчас любая дева может зачать непорочно, посетив любую средней руки клинику, воспользовавшись услугой оплодотворения in-vitro. Тоже мне чудо нашли наши предки, действительно ни капли мозгов у них не было.

Ну вот, а мы все сидим и рассуждаем, а почему так, а почему не иначе. Да так всегда было, потому что женщину наши предки всерьез не воспринимали, умные были - понимали, что Создатель чего-то там недоделал, вот и покрывали все это паранжой и длинной юбкой, чтобы не стыдно за него было. Но ведь раньше все это было ясно и понятно любому! А сейчас, когда все эти аттрибуты отменили, все и вылезло наружу, теперь уже ничего не скроешь - вот оно, создание рук неземных, халтура откровенная. Давайте, расхлебывайте!

Но все-таки пару слов в защиту Создателя хочу сказать. Ну вот поставьте себя на его место. Огромная лаборатория, тут не только человек, но и все твари земные создаются, наверное в две смены без выходных пришлось вкалывать, как и во всякой научной лаборатории бардак, заготовки валяются, черт с рогами (появившийся вследствии неудачного генетического эксперимента) бродит, обезьяны с ветки на ветку прыгают, голова болит. Создатель наверное устал, подозвал подругу, и говорит ей, слушай, я пойду немного после ночной смены прилягу, а ты смотри вон то яблоко не трогай, я генно модифицированный продукт хочу сделать, для эксперимента, чтобы урожайность повысить, мне это очень важно. И пошел спать. А подруга тем самым это яблочко хвать - и в рот. Ну не знала дура, что от употребления генно модифицированных организмов бывает! А чего с нее взять, баба она и есть баба - ума ни на грош. А создатель проспался, вышел, смотрит, е-мое, нету яблочка. Подзывает грудастую и говорит: "Слушай подруга, тебя предупреждали? Тебе говорили, что можно а что нельзя, а?" Она стоит, глазки потупила, мордочку накуксила, невинной жертвой прикидывается. Ну, понятное дело, сразу стала на черта все валит - вот он, змей, искусил, типа не виноватая я. Вот видите как в психологии до сих пор ничего не поменялось!!!! Чуть что - все вокруг виноваты, а я жертва невинная. Ну н******а же не поменялось!

Ну вот создатель взял ее за космы, подвел ее к двери, открыл и дал пинка ногой под зад - ну так нормальные мужчины до сих пор поступают, когда стерва косяков наломает - это у нас мужчин божественный жест - пинка дать и на улицу, правда сейчас действительно время сатанинское - все труднее становится это сделать. Ну вот, вышвырнул, повернулся, а там Адам стоит в замешательстве. "Ну что", - говорит Создатель, - "Давай, собирай монатки, чеши за этой дурой." Адаму конечно из рая не очень хотелось убираться, уж очень ему там нравилось, но он понимал, что сам маху дал - не надо было подругу оставлять, она тут же с сатаной спуталась. Поэтому до сих пор ни один мужчина своей жене полностью не доверяет - знает, что спусти с нее глаз и сразу с кем-то спутается, но может из рая и не выгонят, а вот к венерологу на прием можно легко попасть. Ну вот, Адам как человек ответственный собрал чемоданчик и пошел за милой. Нагнал ее у опушки и как выписал ей по полной, чтобы на будущее запомнила, что мужчин надо слушаться. А Еве ничего - она это как должное воприняла, пока Адам ее колотил даже подумала, бьет, значит любит, значит понимает, что исправлять меня надо, потому что я действительно глупость сморозила. Ну а когда синяки на лице прошли она совсем ни на кого не обижалась - и ее потомки так же поступают, их чем больше бьешь, тем больше они к тебе привязывабтся, видимо где-то в глубине души понимают, что ты от безысходности так поступаешь, потомуЮ что просто никакого другого способа до мозга достучаться не было, нет и не будет.

Ну то что она сама попала, это еще полбеды, а вот что мужику из-за нее тоже нехило досталось, вот это плохо.

Мнение автора: на самом деле, Создатель понял, что какую-то лажу напорол, подумал, видимо, и решил - а ну его нафиг, вот уже сколько месяцев мучаюсь, хочу что-то получше сделать, а все не получается. Да пошло оно все к чертям (в прямом смысле) - что получилось, то и получилось, - будут конечно меня ругать на чем свет стоит, но сил у меня возиться с этой бабой нет никаких. Пошел Создатель, налил себе немного C2H5OH из колбы, водичкой свежей разбавил и забылся. Вот поэтому мужики точно так же и поступают, так другого средства от женщин пока еще ни сам Создатель ни кто другой не придумал.

(с)немоё
 
Чето у "немое" как-то скучно получилось. Букв много. У Воннегута лучше:

_Будь_я_помоложе,_я_написал_бы_историю_человеческой_глупости,
взобрался_бы_на_гору_Маккэйб_и_лег_на_спину,_подложив_под_голову
эту_рукопись._И_я_взял_бы_с_земли_сине-белую_отраву,_
превращающую_людей_в_статуи._И_я_стал_бы_статуей,_и_лежал_бы_на
спине,_жутко_скаля_зубы_и_показывая_длинный_нос_-_САМИ_ЗНАЕТЕ_
КОМУ!
 
Назад
Зверху Знизу