Оценка сайта, теметика кино.

timoleon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 8
Оценка сайта, теметика кино.

Относительно молодой сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сделанный не большим специалистом. Прозъба оценить перспеквивы сайта качество выполнненой работы, дать критику по теме, что можно и нужно изменить, какие работы необходимы по СЕО оптимизации. У меня большие надежды на данный сайт ищу СЕО специалистов для сотрудничества (как разбагатею), в будущем хочу заказывать индивидуальный шаблон.
 
Какой же это сайт онлайн-видео, если это торрент-трекер?
А так сделан добротно, фильмы раздаются, что еще надо от трекера?
Посоветовал бы выкладываться ускоспециализированное / артхаусное кино. Так будет проще раскрутится
 
Какой же это сайт онлайн-видео, если это торрент-трекер?
Торрент это как дополнения (удобство для тех кого онлайн не интересует) онлайн. Есть по три плеера на фильм спрятанный в таблице
attachment.jpg
дабы не награждать страницу. Вот теперь задумался может все таки плеера сделать открытым. Жду Ваших мнений.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23.3 КБ · Перегляди: 260
Торрент это как дополнения (удобство для тех кого онлайн не интересует) онлайн. Есть по три плеера на фильм спрятанный в таблице
attachment.jpg
дабы не награждать страницу. Вот теперь задумался может все таки плеера сделать открытым. Жду Ваших мнений.

да, лучше сделать плеер более заметным, я не обратил внимание на кнопки
 
Вообщем на сколько я понял, у меня есть перспективы и можно продолжать в том же духе. Если будет у кого какие то пожелания, предложения по изменению, критика, готов выслушать и исправить.
 
ВСе очень даже хорошо ! Единственное это кнопки с плеером нужно выше поднять либо сделать плеера видимыми-один под другим или еще как нибудь вобщем заметнее надо и тогда юзабилити будет то что надо!
 
Простенько, но аккуратно :) Единственное что это Онлайн просмотр, скачивание фильмов - БЕСПЛАТНО! лучше опустить на пару пикселей ниже.

А так приятно что даже позаботились о фоне на заднем плане для каждой странички :)

Конечно сейчас тяжело тягаться с раскрученными гигантами, но добавляйте фильмы и свой почетитель думаю будет.
 
Закроют за нарушение прав.
А если по первому требованию правообладателя удалять неугодный фильм, то может и есть шанс выжить.

Трудиться над проектом с мыслями что закроют как-то бесперспективно и страшновато.
 
Пускай переезжает на буржуйский домен + на дли ломанную.
так все дерзкие делают.
 
Очередной варезник без оптимизации, да и на козе. Какой специалист будет делать сайт на этом псевдо-хостинге?
 
Очередной варезник без оптимизации, да и на козе. Какой специалист будет делать сайт на этом псевдо-хостинге?
А Вы откройте ТОП 100 сайтов укоз, там по 200 000 в день, значит должно получиться, раз у других работает!
 
Назад
Зверху Знизу