Баянистая тема про баян:)

Баянам быть?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Баянистая тема про баян:)

Тема уже была, на сколько я помню, но хочется заново людей выслушать:D Так что баян про баян.

Практически в каждой теме вначале можно встретить посты с "боян". "юзай поиск" и ссылку на старую тему в 20 страниц. После чего тот же человек спокойно включатеся в спор на следующих страницах и, как ни в чем не бывало, серьезно отвечает в боянистой теме.

Так быть боянам или не быть боянам? Создавать ли новые темы и слушать новых людей, новые мнения или поднимать старые, где все уже описано.

Чего добиваются боянопреподносители, тыкая ссылки: флуда или того, что новые мнения людей ему не интересны и достаточно перечитать старые? Мнения, ведь, меняются со временем у людей.

п.с. бояны в стиле 10й темы про "что горит на салтовке?" в расчет не берем.
 
уступи эту тему баянисту ) вот будет номер...., или он банится ?
 
ну,в приципе,новая тема имеет право быть.
во-первых,не все помнят,или читали старую
во-вторых,аудитория таки обновляется
в-третьих,такие темы можно рассматривать как ремикс
в-четвертых,надо-же всезнайкам,типа меня где-то блистать эрудицией...;)
в-пятых,совсем не просто выдумать действительно свежую и оригинальную тему...

забавно, но как раз твое сообщение в теме про ВИЧ меня и сподвигло на тему:іржач:
 
Далі буде ще цікавіше...
 
так вот в ем смысл. далеко не все темы заново поднимаются через год. Некоторые темы, как про собак или евро 2012, например, поднимаются достаточно регулярно. Так нужно ли создавать новые темы или лучше отправить читать те стопиццот страниц, где уже все давно пересрались и никому не интересна сама тема?

Как по мне, так лучше новые темы - есть возможность нормально высказаться. пока еще не скатился спор к ТП и курицам.
 
баянам быть , ибо всем пох . никто все равно не модерирует.
 
бля, где все те, кто рисует "баяны" в темах?:D Пусть расскажут зачем они это делают:D
 
Пользователи приходят и уходят и что для одного баян для другого открытие
Про поиск: часто неизвестно по каким ключевым словам искать
Когда возникает желание найти старую тему чтобы в ней например ещё что-то спросить запросто можем столкнуться с тем, что тема уже была удалена.

бля, где все те, кто рисует "баяны" в темах?:D Пусть расскажут зачем они это делают:D

для наглядности :любов:
 
Вот подборочка небольшая (из-за лени)::D



Тема - баян баянистый. Дома у меня 2 компа и один ноут - все мужики.

Баян мегогалактический. Ну да ладно...
Спят, потому что либо залиты водкой, либо под наркотой
 
Назад
Зверху Знизу